Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Tessalina, я не помню, какой препарат пила, обезбаливающий...врач назначала. Блин, название забыла...

Вспомнила, но его в первом триместре нельзя(

 

Ну что-то думать всё равно нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11-12 нед? у меня сегодня ровно 7 недель. Не уверена что доживу и до 9. Я уже похудела за эти дни из-за него. Ела бы все что не приколочено, а не могу(

Разве мне могут его вырвать на таком раннем сроке? Я уже весь инет обшарила, пишут что именно мудрый зуб до родов не трогают

у меня на 5 неделе беременности этот зуб стал расти, вбок, в щеку. Десна и щека воспалились, боль нестерпимая. сСтоматологи говорят не трогать зуб в первом триместре-удалять можно под анестезией во 2 триместре. для облегчения болиназначил "асепта актив" - для полоскания. Он и воспаление снимает и как анестетик действует,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, я например ничего не принимала. Да, ныло место удаления недели 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, я не помню, какой препарат пила, обезбаливающий...врач назначала. Блин, название забыла...

вспомни пожалуйста, очень надо! Я завтра только сдаваться пойду в ЖК, потом на узи и лишь потом пойду к стоматологу, авось еще пару деньков продержусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, вспомнила, но его оказывается нельзя в 1-м триместре(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, вспомнила, но его оказывается нельзя в 1-м триместре(

:girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вообще в Б лучше зубы лечить? У меня незадолго до Б кусок отвалился от зуба мудрости и до этого он немножко поболел. Но потом прошел, и что-то я не сходила к врачу, все откладывала. Вот теперь тоже трясусь как бы он не разболелся. :strashno:Их же не лечат, сразу долой?

 

Только я порадовалась, что закончились всякие придури по еде... Начала плов готовить, тааак забалдела от запаха свеженарезанного лука, :girl_wacko: стояла над ним минут 10 нанюхаться не могла. :Crazy:И что самое характерное - никаких слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вообще в Б лучше зубы лечить? У меня незадолго до Б кусок отвалился от зуба мудрости и до этого он немножко поболел. Но потом прошел, и что-то я не сходила к врачу, все откладывала. Вот теперь тоже трясусь как бы он не разболелся. :strashno:Их же не лечат, сразу долой?

 

Только я порадовалась, что закончились всякие придури по еде... Начала плов готовить, тааак забалдела от запаха свеженарезанного лука, :girl_wacko: стояла над ним минут 10 нанюхаться не могла. :Crazy:И что самое характерное - никаких слез

нет не лечат. У меня слева так же кусок откололся и болеть начал, я терпела-терпела, а потом не выдержала уже и пошла так мне пришлось 5 уколов сделать чтобы его удалить потому как все ощущалось. И после 2 мес болело. Но тогда я не была Б и могла пить любые таблы для обесбола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, у меня была в прошлом году замершая. До 11-12 недель были абсолютно все симптомы беременности. Пошла на УЗИ, а замершая на сроке 8н5д была. После чистки только прошли все симптомы.

А живот рос?

Наташа, к тебе тот же вопрос.

А то, знаете же, загоны беременные. У меня небольшие капризы в еде, соски чувствительные, грудь болит меньше. До скрининга 2 недели. Животик над лобком потихоньку растет. И все. До шевелюшек паниковать буду, наверное.

 

Сейчас я вас буду дразнить)))Еду я сегодня на машине и вдруг меня осиняет,хочу горячих беляшей казенных,подхожу к ларьку,а там ещё и чебуреки жарят,нахапала,оторвалась)))А сейчас буду есть хлеб с маслом,а сверху помидорки кольцами с солью)))ням ням)))

Вот ты!.. Ах, так!.. Я чуть не захлебнулась)))) Чебуреки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina,  даа, делааа. При таком раскладе конечно боязно за него вообще браться. Но так же тоже не оставишь. Настраивайся, держись.

 

kutepova, ну и как помогает это полоскание? Хоть будем знать на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, я лечила зубы в 2 беременности. Удаляла зуб на 15 неделе. Все с анестезией. Но 2 и 3 триместр. От боли пила Нурофен детский. Иди рочно к стоматологу, можно затянуть до серьезной операции, не дай бог, на кость воспаление пойдет, так ещё и соседние потеряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насколько опасна тт38,на моем сроке???((болело, горло..полоскала пила чай,и резко тт38(((муж позвонил врачу,тот сказал по препаратам,сейчас начала падать,но очееееень переживаю за кроху((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Долфин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в шоке от ваших ЖК. У нас если ты беременная, приходишь без всякой записи к врачу, когда у него приём беременных. Карту твою, он оставляет у себя, и всё. Больше к регистратури даже не подходишь. А направления который мне дали к лору, окулисту и стоматологу во взрослую поликлинику я прошла тоже легко. Подошла в регистратуру и сказала, что мне к этим врачам по беременности. Сразу выписали нулевой талон и через одного в очереди.

Привет девочки!

Вот прочитала у нас так же в ЖК все спокойно. пришла к врачу без очереди по нулевому талончику приняла дала талон на 11 в 9 на учет сказала какие документы и все. А специалистов по беременности по нулевому через одного так же.

 

Про зубы тоже головная боль. болеть ничего сильно не болит. но есть парочка где вывалилась пломба. И один не долеченный, мышьяк убрали а делать не стали т.к. заведующая стоматологии не разрешила. Будем ждать второго триместра а там смотреть.

по поводу еды как то ничего не хочется, НО вот более менее ем кисломолочку, всякие бифидоки йогурты кефир. реально помогает и тошноту отгоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессок, У меня сын. Сегодня ему 6 лет!!!!! Так вот токсикоз был ужасный. Лежала пластом. Ничего не могла в себя засунуть. Похудела сильно. Сейчас опять токсикоз......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  с именнинником вас и нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., С именинником!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

irishka198608, Не думай даже о ЗБ.... Ты что????? О таком даже думать нельзя! У меня было 2 ЗБ. Оба раза не тошнило вообще. Мазать начинало. На узи ходила каждую неделю.

Блин, пока перечитаю все то вы настрочили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, .◕‿◕., Поздравляю ваших деток с Днем Рождения. Здоровья и счастливого детства, а родителям терпения! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала вас!!!!!

Расскажу про наши поликлиники. Мне прежде чем пойти к Г надо пройти смотровой и доврачебный кабинеты. Пошла вчера утром. Очередь аж на улице. Ушла. Пришла после обеда. Доврачебный сразу прошла. Там рост вес давление померили. А вот в смотровой сидела в очереди 2 часа..... капец.... Проверили меня всю! Грудь, лимфоузлы, живот весь простукали, на кресле шейку, мазок взяла. Щупать живот я не разрешила. Но блин проверили даже задний проход..... все вазелином измазали.... Без этого кабинета ни один врач не принимает. Вот как то так у нас. На следующей неделе пойду вставать на учет.

 

.◕‿◕., Dalaila, Спасибо!!!!! :D

 

а у нас нет емегеста в аптеках..... Вот думаю может хофитол попить?

 

Вы все про еду пишете..... а мне вот вообще ничего не хочется. Не лезет. Иногда томатного сока охото.

Сейчас нарезала олевье тазик. сын еще лагман заказал. Блин не знаю как его буду готовить. Любит сынуля вкусно покушать :D

Просил он у нас на день рождения подставку под планшет и...... БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ!!!!!! :D :D :D

Утром его бужу в садик. Говорю вставай, подарок подарю. Соскачил, со словами где беговая дорожка????? )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, даа, делааа. При таком раскладе конечно боязно за него вообще браться. Но так же тоже не оставишь. Настраивайся, держись.

 

kutepova, ну и как помогает это полоскание? Хоть будем знать на всякий случай

Помогает. У меня на третий день воспаление прошло, отек спал. Теперь жду второй триместр , чтобы удалить зуб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю, желаю всем выносить и родить здоровых детишек в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana_NN, очень жаль((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузатикам. Хорошей пятницы всем. Сижу на работе и уже мечтаю о 4-х выходных предстоящих))))

 

Девочки, я вас покидаю, желаю всем выносить и родить здоровых детишек в срок!

очень жаль....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana_NN, очень жаль :(

 

.◕‿◕., с именинницей! Здоровья и радости малышке :)

 

button//, с именинником! Весёлый у тебя парень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...