Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки, я вас покидаю, желаю всем выносить и родить здоровых детишек в срок!

Жалко как :(

 

Девочки насчет зубов - я перед беременностью все пролечила, чтобы потом не переживать. Перестраховалась так сказать. Но, когда была уже беременная и не знала об этом (тест тогда еще не показал) удаляла 6 родинок под анастезией. Переживала долго, чтобы все нормально было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, .◕‿◕., С именниниками Вас Девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в ЖК, сдалась))) ровно 7 недель. Выписали кровь мочу и записали сразу на узина 12нед. Даже поругалась из-за крови с ними. Я же в январе блин, сдавала все анализы- группу крови и резус в 2 Б сдавала, в январе сдавала- ну ведь кровь же и резус не изменились. Спрашивается на кой черт ее снова проверять на принадлежность? если в РД перед родами снова проверяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в ЖК, сдалась))) ровно 7 недель. Выписали кровь мочу и записали сразу на узина 12нед. Даже поругалась из-за крови с ними. Я же в январе блин, сдавала все анализы- группу крови и резус в 2 Б сдавала, в январе сдавала- ну ведь кровь же и резус не изменились. Спрашивается на кой черт ее снова проверять на принадлежность? если в РД перед родами снова проверяют...

С недельками! У меня сегодня ровно 10.

Ходила к врачу, сердце слушали-160 ударов.меня поругали,что герпесы не лечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременна ли я?)

У меня все признаки утихли, грудь тяжелая слегка только по ночам. Походы в туалет уредились до 2 раз за ночь. Соски все еще чувствительные. Внизу живот что-то растет. И все. Не тянет, не болит, ни ноет.

Катя, у тебя тоже 10 недель сегодня. Есть признаки Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  я вообще ночью не хожу. Грудь не болела совсем и не болит. Живота нет, не тянет, не колет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., С именинником!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

irishka198608, Не думай даже о ЗБ.... Ты что????? О таком даже думать нельзя! У меня было 2 ЗБ. Оба раза не тошнило вообще. Мазать начинало. На узи ходила каждую неделю.

Блин, пока перечитаю все то вы настрочили.....

Спасибо огромное за поддержку. Сама не знаю как найти покой)) сегодня получила результаты хчг срок 4 от зачатия - 61425. Это совсем не плохой результат. Как считаете? Может простоне буду больше тесты делать....хватит наверное уже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беременна ли я?)

У меня все признаки утихли, грудь тяжелая слегка только по ночам. Походы в туалет уредились до 2 раз за ночь. Соски все еще чувствительные. Внизу живот что-то растет. И все. Не тянет, не болит, ни ноет.

Катя, у тебя тоже 10 недель сегодня. Есть признаки Б?

Нет! Все как в обычной жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, от количества бумажек в шоке :girl_mad: . Иногда и 2 раза в день придется куда-то ехать или идти.

Девочки, что нам можно в качестве успокоительного? у меня давление скачет сильно, как сказала врач-синдром белого халата.Дома 110/70, у врача 130/90. Аж тахикардия начинается, нервы у меня ни к черту. Боюсь запрет в больницу такими темпами.

 

irishka198608, поздравляю, хороший результат. Спрячь тесты подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас спалюсь... мама пришла, тортик и вино принесла. .... блиииин

 

Dalaila,  да ничего не надр, я такая же. Многие врачи это понимают. Просто присесть перед кабинетом, отдышаться, расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., 2 раза перемеряли, я сижу спокойно, дышу, надевают это аппарат-всееее, понеслось. Меня в прошлую Б сильно загоняли с давлением на поздних сроках, постоянно внушали, что из-за меня детям плохо и т.д, поэтому для меня тонометр это раздражающий фактор.

 

Да, вино это палевно, мне тоже идти к свекрам 13 числа. Отказаться никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  откажусь, это понятно, но логичных отмазок нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ну я это и имею ввиду, отказаться не спалившись. Я сейчас ссылаюсь на гастрит, вообще беспроигрышный вариант-антибиотики, но я думаю маму не обманешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshkа, какой живот в 11-12 недель? Я перед этим с двойней то плоская была на таком сроке, а с одним так тем более еще никакого живота не было еще. ))) А признаки были все: легкое подташнивание иногда, увеличилась грудь, соски были темные, грудь болела и так далее. Я себя реально чувствовала беременной.

 

OKoshka, в туалет реже будешь уже ходить какое то время. Давление на мочевой снижается

 

Всем привет!

Девочки, не ищите себе проблем в беременностях.

Лучше с этим вообще не загонятся. Тем более, что, наверное, уже все были на УЗИ и прочее.

Я первый раз к врачу своему и на УЗИ иду только в след. месяцев. У меня анамнез в беременностях такой большой, но и сейчас я на позитиве. ) Буду ругать всех остальных за плохие мысли!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась, мама спросила, я что на диете)) ага... с моимим нажранными ляхами и боками) :) тайна, осталась тайной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье

Есть живот! Я тоже плоская была, спорт, ПП, мышцы живота очень хорошие. А сейчас поползли в районе пупка. Но сам живот над лобком, он есть. Не видно, но, если слегка поглаживать, то четко ощущается посередине пузырь размером с грейпфрут, он твердее, чем окружающая область. Если лежу, проваливается. Появляется только в положении стоя и на четвереньках вперед свисает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, это все очень индивидуально. Значит иметь живот в первом триместре это не мой случай.

У меня первая, вторая, третья, пятая, шестая и седьмая затрагивали первый триместр и ни с одной беременностью до 12 недель у меня не было живота. При чем 2 из этих беременностей были многоплодные и даже с ними никаких изменений с животом я не замечала. Значит по моей особенности, что живот выпячивать начинает позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про живот, он у меня вроде и не виден еще совсем, но сидеть в джинсах стало неудобно, поджимает. Ну или кто-то просто много жреть) :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Муж говорит, что у меня верхние мышцы живота все еще прорисовываются хорошо. Все, что осталось от спорта))) Была худая, но жилистая такая, любила сушиться. Сейчас стала женственная)))Талия все еще есть, но бедра и живот вниз от пупка поплыли...)

Будет, к чему стремиться после родов.

 

Да, говорят особенности, строение и место прикрепления. Я не знаю куда прикрепился. И при этом я высокая. Но животик уже начал расти)

Ой, даже не животик. А матка) Первый раз событие такое, волнительно)

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, восстановимся все после родов. :)

Моя сестра двоюродная имела три беременности, трое родов. Сама весила 45-50кг всегда, а при беременности набирала столько же еще. :)

Так сейчас после третьих снова как тростинка, подтянулась. :)

Я сама всегда худая была. Как сменила страну, то весила 48-50кг тоже, потом начала поправлятся, потом беременность с сыном и пошла рожать его с весом 92кг уже. Потом похудела за первые 10 месяцев на более 20кг. Потом еще и еще. Потом спорт и норма. ) Сейчас вес не 48-50, а 60кг и да, фигура как то покрасивее выглядит, чем при 48-50. После этих родов хочу до 55 вернутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье

Ничего себе! Поправка на 42 кг даже трудно представляется...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, ого, класс, молодец. Я набрала 17 кг за беременность прошлую, я думала гинеколог меня сожрет.

А вот хорошенько вес скинуть так и не получилось :girl_cray: Что бы не делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...