Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Да, она всегда набирала очень много. Ни в одну беременность ни в чем себе не отказывала. Ходила мало, много лежала и жрала. ) Но она еще и высокая. Я 172см росту, а она под 180. Так что вес 45-50кг при росте под 180 сами понимаете, что маловато. А когда набирала, то не особо колобком и была. Толстая, да, но не прям колобок. )

 

Ну, я весила 48-50кг, до беременности с сыном как раз набрала за 2 года до 79кг. Пошла рожать 92. Так что именно за беременность я набрала 13кг. Сын родился еще 4.300.

А сбрасывать накопленное несколькими годами уже пришлось много. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сыном живот до 4-5го месяца плоский был))) он по задней стенке крепился. Да и рожать пошла все говорили животик на 6месячного. На последнем узи в 39нед сказали: Ребенок соответствует сроку, а живот на 36недель

Зато сейчас...мне кажется он появился сразу чуть ли не после овуляции)) был тонус недели 2-3 и он прям выпирал сильно. Потом тонус закончился а живот подрос) На узи-по передней стенке крепление.

При том что сейчас похудела... не лезет ничего. Попа сдулась-штаны спадают. А животик и талия округлились. (девочка надеюсь....с сыном остренько было и талия до последнего была)

Рост 173см Вес 69.5кг сейчас

С сыном до 83 набрала (13кг) но скинула прям сразу же и в первые месяцы еще худела...худела...вырабатывала очень много молока(кормила еще чужую девочку-тк лилось безбожно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.◕‿◕., а я первым делом подумала, что и хорошо что мама тебя попалит, сможешь смело её на посиделки припахивать пока в ЖК бегаешь... :D , но вижу обошлось...

 

Dalaila, а мне что то мало бумажек пока дали, я сегодня все анализы и кровищу на всё сдала, теперь до 24 мая сижу на попе ровно... :sorry:

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Весеннее-Счастье

50 кг при 180 см - это как???

Я 176 см, мой идеальный вес 53-56 кг. Ключицы, ребра и бедра всегда четко очерчены. Для врачей этот мой вес "Дефицитужаскушатьнадо!")))

 

Девочки, о еде будем говорить сегодня?)))

Мне так помогает аппетит разогреть)

Я щи со свежей капустой на курином бульоне варить буду сегодня. Вчера вечером думала, взорвусь от метеоризма, пронесло. Видимо, капусточки добавить надо)))

Как хорошо, что муж все мои блюда ест, не только турецкие)

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, мне дали часть, т.к. увидели мои большие глазки, наполняющиеся слезами, потому что я ничего не запоминаю. Она мне говорит время приема, через 5 минут я забыла! Все переспрашиваю.

Все врачи в разных местах, это ужас. Мне дали направление на кровь из вены-8 листов! Потом кровь из пальца, моча. Сказали купить 20-ти кубовый шприц :( . Из врачей лор, стоматолог, экг, окулист, узи брюшной полости, щитовидки+эндокринолог. И это типа пока не все :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

OKoshka, вот так и хочется спросить :confusion:

Как ты в Турцию-то попала? Там все такие хорошие мущчины? :malicious: Все щи едят? :D

 

Мы В Америку год назад переехали. Оба русские. Щи едим)))

А вот американцы многие совсем не готовят. У некоторых дома даж плиты нет-только холодильник и микроволновка. Все продается в виде полуфабрикатов. Ну или они тут постоянно в кафе и ресторанах питаются. Нас пока жаба душит отдавать чаевые 30% от чека.

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я еще с вами, но меня тошнит сильнее когда в комп смотрю, по

этому не читаю пока и не пишу, как только полегчает - вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я пельмени ем... :confusion: со сметанкой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, вот так и хочется спросить :confusion:

Как ты в Турцию-то попала? Там все такие хорошие мущчины? :malicious: Все щи едят? :D

Хахахаха))) Помимо того, что мне повезло, думаю, что да - турецкие мужья русских девушек тут в большинстве очень хорошие, заботливые. Не знаю по поводу еды, может быть, только мой такой всеядный)) А уж как здесь папы детей любят... Я нигде такого больше не видела. Очень часто гуляют с детьми, на море плавают, даже замки из песка с ними строят.

Как попала в Турцию? Любовь творит чудеса))) Очень обычно познакомились в инете. Очень необычно полюбили друг друга. Спустя почти 3 года переехала к нему. Еще через год поженились)

А ты как в США оказалась?

 

OKoshka, я пельмени ем... :confusion: со сметанкой)

Ну, это классика. Я думаю, если бы у меня кто-то еженедельно лепил пельмени, я бы их так и ела: раз в неделю. Ничего не слипнется!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, у Вас в Белоруссии, видимо, ответственно подходят к постановке на учёт, а у нас как то халатно, 24 мая у меня будет уже 12 неделя, а к врачам: ЛОРу, стоматологу, неврологу, окулисту и терапевту направление ещё не давали... сказали потом всё успеешь :sorry: .

Я наоборот хочу помотаться по поликлиникам, меня прям тянет на поскандалить... :malicious: , а повода пока никто не даёт.

И про память, ты прям в точку попала, я тоже слушаю и не слышу врача, прям провалы какие то, запомнить не могу 3 предложений подряд, теряюсь... поэтому перед заходом в кабинет включаю на телефоне диктофон :D :D :D , здорово выручает временами, или прошу мне на бумажке записать иногда сама конспектирую под диктовку :D , что поделать, у меня страх перед врачом жуткий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик уже появился внизу. На мне заметно, так как обычно я плоская, а тут прям холмик. Может и прокатили бы, что поправилась, но нет, в остальных местах убыло :)

С первой беременностью на этом же сроке у меня уже живот ого-го был, в метро уступали, а рожать пошла дирижаблем. Первая и сейчас беременность по передней стенке прикрепление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, ну вот так. :) Она постоянно худая такая была. Сколько ее помню. Только при беременностях уже полная. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Опять дразнить иду))))еду сегодня мимо KFC ,хочу вредный,но вкусный бокс мастер,заехала,захомячила,кофейком запила и поехала довольная дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты как в США оказалась?

 

Мы по рабочей визе. Муж врач-решил что американская медицина ему ближе чем российская)) Год уже тут.

Мы кстати вообще по смс познакомились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, как романтично то... Мммм. :) А сколько ты в Турции уже живешь?

У меня муж литовец. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, а вы на каком языке общаетесь? они там вроде русский же знают? или ты уже выучила литовский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, а мне не сказали где прикрепление, на скрининге посмотрят? скажут? или только если спрошу?

Я свой животик, наверное недель до 16-20 не увижу, у меня там своего жира сантиметров 5 :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, как романтично то... Мммм. :) А сколько ты в Турции уже живешь?

У меня муж литовец. )))

2 года.

А ты как познакомилась со своим мужем? Я так поняла, что первый муж был русский и вы жили в России?

 

tanyshik, а мне не сказали где прикрепление, на скрининге посмотрят? скажут? или только если спрошу?

Я свой животик, наверное недель до 16-20 не увижу, у меня там своего жира сантиметров 5 :D .

Мне бы тоже не забыть, спросить на скрининге. Любопытно. Хочу фактов девушкам подкинуть, ищущим информацию в инете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, мой муж еще русский учил в школе как инностранный язык. Сейчас в литовских школах русский язык не учат. Так что да, мой муж знает русский язык. Люди возрастом 30+ почти все его знает. )

А я уже тоже знаю, так как я живу в Литве с 2008 года уже. Общаемся дома когда как. По настроению. :) Дети у меня многоязычные.

OKoshka, я в России не жила никогда. :) Я сама с Украины. Первый муж у меня гражданин Украины был тоже, но корнями украинец+латыш. :)

Со вторым мужем мы познакомились чисто случайно. :) Да тогда, в 2007 году был популярен icq. Встретила свою давнюю знакомую. Она дала мне свой номер аськи. Я не записала, а запомнила. Приехала домой. И ввела номер.

Написала-Привет. :)

Мне в ответ тоже Хеллоу. :)

Я и спрашиваю-С каких это пор ты на английском говоришь? :)))))))))))

Ответ-Могу и на русском конечно.. ))))))))))

Потом уже просмотрев личные данные поняла, что общаюсь не с подругой, а с незнакомцем с Литвы.. )))))))

Выяснилось, что я одну цифру ввела не ту и попала на него, а не на нее… :)))

Так и стали общатся с ним.. Я еще замужем была тогда официально, но уже не жили вместе…

А потом уже в 2008 году я официально развелась… Написала об этом своему незнакомцу… :) Он и написал-Жди, я еду за Вами! :) Приехал и так начались наши отношения уже в реале.. :)

 

У меня почти все беременности были по задней стенке. С дочкой и перед родами живот был маленький совсем. Можно было легко скрыть свободной футболкой. ))) А с сыном был по передней и живот был большой, конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по передней и пузо каждый раз было огромное. Сейчас где, я, видимо, тоже только на скрининге узнаю, ни на одном из УЗИ не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, круто)))) вот ведь мы через "высокие технологии" тогда знакомились с мужьями))) не лично))

 

прям СУДЬБА свела

 

а мне мама отдала свою телефонную карту(тогда тариф пополнялся на месяц 100р, а там был последний день уже-надо было истратить) ну вот я и дурачилась-создала анкету и успела 2-3м ответить. Там через сервис были сообщения. А тут раз и сразу личный номер-ну вот думаю наглец)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот после овуляции как появился, так и не ушел. Сегодня уже пришлось надевать уже капронки 4 размера, что для меня нонсенс - недавно только на тройку перешла :D Узистка сказала, что эмбрион по передней стенке преимущественно прикрепляется, так что расти моему животу и расти :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, ну, у меня только тогда интернет вообще появился. :) Поэтому вот и узнала, что в аське сидел тогда почти каждый. Со многими друзьями там переписывались и вот так одна цифра изменила мою жизнь кардинально. :) До этого я вообще и думать то не думала, что буду жить в другой стране. ))

А с первым мужем познакомились в реале, конечно. У нас были общие друзья с ним. ) Потом как еще выяснили, что я училась в одном классе с его младшим братом. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как вы интересно все с мужьями знакомились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье

Какое яркое знакомство получилось!)))

Вот реально никогда не знаешь, чем обернется какой-то один обычный момент, как перевернет жизнь)) Другая страна, другой язык.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...