Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Irusja, и не говори) Нас просто общие друзья познакомили :D В первый же день прогуляли вдвоём всю ночь. Через 2 недели сделал предложение. В этом году 9 лет со дня свадьбы будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, все к лучшему происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы до свадьбы почти семь лет шли - познакомились на третьем курсе универа. Скоро год как женаты :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, и не говори) Нас просто общие друзья познакомили :D В первый же день прогуляли вдвоём всю ночь. Через 2 недели сделал предложение. В этом году 9 лет со дня свадьбы будет.

Две недели! Класс!)))

 

О, мы до свадьбы почти семь лет шли - познакомились на третьем курсе универа. Скоро год как женаты :m0591:

А у вас классика жанра получилась) Прям как в старом добром фильме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10 лет было 28 апреля. А вот в июле будет 11 лет как обвенчались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето хожу как развалина, лежу все время, сумки не поднимаю. Думаю, это только начало, дальше пипец будет вообще. Прошлую беременность я гоняла, работала на двух работах, а в 6 месецнв загремела на сохранение, оказалось что укоротилась шейка сильно, и реб опустился. И с этого момента лежала все время на сохранении, с небольшими перерывами. А в эту беременность изза мазни лежу с самого начала.

Вот еще муж хочет в томск возращаться. И головняк как теперь опять вещи в томск везти,мы суда несколько ходок на машине ездила. И опять думаю, как я рулить буду? Муж не водит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, только ипотеку взяли раньше :D как я говорила - нас ипотека связала похлеще всякой свадьбы :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, у меня сегодня ровно 7 нед и тоже над лобком бугорок есть, даже муж сегодня заметил, потрогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, несмотря на то, что дорогу между омском и новосибирском прошлым летом сделали, ехать все равно будет тяжело :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа знала со времен аспирантуры, скоро 20 лет как будет. Сережа был мне другом долгое время. Потом замуж выходила за первого мужа, 8 лет с ним прожила, потом развелась. Потом еще в саободном плаванье была, хотела найти себе мужа на сайтах знакомся. И все бесполезно, разачаровалась. А потом подумала, чего я ищу ? Тут вроде вот жених, а я на него никакого внимания. Ну и быстро все завертелась. Муж у меня скромный какойто, не умеет ни ухаживать, ни окучивать девок. Так бы все и продолжалось, но я уже инициативу взяла в свои руки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто хоккеем не увлекается?) Последние несколько лет подсела на просмотры чемпионатов мира по хоккею :D Думаю, если будет пацан - в хоккей отдам :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, несмотря на то, что дорогу между омском и новосибирском прошлым летом сделали, ехать все равно будет тяжело :think1:

да я не беременная ехала 1000 км, пипец как тяжело. А беременной я ваще не осилю, тем более нагрузки никакие нельзя. Я сейчас как омеба уже стала, а к осени ваще стану не контовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, а у тебя на каком сроке увидели прикрепление, что именно по передней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали что по передней стенке вроде крепится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прикрепление увидели в 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто хоккеем не увлекается?) Последние несколько лет подсела на просмотры чемпионатов мира по хоккею :D Думаю, если будет пацан - в хоккей отдам :confusion:

Ой мы в Самаре жили-смотрели все матчи)) даже когда сыну было 3мес и тот смотрел ночью. а потом чет времени не стало, Зато тут у нас оказывается есть своя команда и мы ходили даж на матч с Канадой. Наш госпиталь спонсор у них и постоянно билетики подбрасывает)))

 

А в хоккей не отдашь. Надо будет самой ездить с ним по городам на игры) Да и треннировки по 2 раза в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, муж в хоккей играл, меня на просмотры подсадил) Кстати, сегодня чемпионат мира по хоккею начинается, наши играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, а у тебя на каком сроке увидели прикрепление, что именно по передней?

на 8нед4дн но сказали что тянет на 9нед2дн

я сама просила посмотреть, так бы и не сказали. Мне ж как то надо оправдать живот)) у меня всегда стройно там было а тут выкатился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже пузик есть. И прибавка есть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хоть я не одна такая любительница)) Ну надеюсь, они в этом году лучше сыграют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже пузик есть. И прибавка есть уже

у меня только убавка ))) минус 1кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я надеюсь всетаки в этот раз контролировать вес. В прошлую б.я разожралась до ужа ных размеров

 

Рожать пошла 92 кг. Добеременный вес 67_68 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, ну, у меня вот 6, но явно ничего еще нет. Ни то что муж, даже я ничего не вижу. ) Ребенок на моем сроке как маленькая круглая перчинка. Всего 1.5-2 грамма веса и до 4мм росту. Настолько матка еще не разошлась, чтобы было уже видно, у меня лично. ) Но, я выше уже писала, что это лично у меня так, что в первом триместре ничего точно нет внешне. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрю размер матки на 10нед 112-58-83

ну это ж ощутимый пузырь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы совсем не учитываете индивидуальные особенности каждой женщины. ) Может у кого то и виден живот в 6-7 недель, например. У меня его нет. ) Я уже писала, что при семи беременностях вообще не было никакого внешнего живота до 12 недель. С дочкой живот внешне начал появлятся после 16 недель только. В 40 недель я могла его скрыть более свободной футболкой. ) А с сыном вот как раз после 12 недель и начал проявлятся внешне. ) В 20 недель у меня с сыном живот был как с дочкой в 40. ))) С двойней тоже самое. Только недель в 13 я уже чувствовала себя не хорошо в своих джинсах обычных. ) А до 20 недель с ними могла тоже спокойно скрыть живот. Ну и прикрепление тоже играет роль, конечно, в величине живота.

Даже у сестры худющей не было живота в первом триместре ни с одним ребенком. А на 6-7 неделях так подавно ничего не было видно. Хотя регулярно она при мне пыталась выссмотреть что то. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...