Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Нетти

Вон оно что. Здесь тоже эта бяка ходит. Меня свекр заразил, до сих пор зла на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, всё верно пишешь. Я с марта, как начали стимуляцию, маску не снимаю, и в транспорте и в магазинах в ней, всюду все чихают... меня вроде пронесло, не болела, если не считать 2 дня соплей во время овуляции... Я одну одеваю сразу из дома выходя на нос, а другую запасную в сумочке ношу, бывает резинка рвётся, тогда меняю. Зимой когда эпидемия гриппа была, часто встречались люди с масками, а сейчас я одна такая, в летнем платье и маске, от меня в городе все шарахаются, думают, я разносчик чего то неизлечимого :D, ну и пусть, мне свободней...

Знакомые девочки с района, по моей привычке носить маску уже догадываются о :t8313: , шушукаются. Скоро вся улица уже будет знать, ещё до появления живота :dash_kolob_girl: . Правда, все местные только обрадуются, они уже 10 лет у нас с мужем пополнения ждут :confusion: . У нас частный сектор, почти деревня, отношения со всеми очень хорошие... соседями друг друга называют, даже если живут через 7 улиц.

Девочки выздоравливайте и не болейте больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие интересные и романтические истории встреч с любимыми. У нас все банально познакомились на дне рождения сестры в ресторане. Повстречались пару лет и поженились, потом дочка родилась итд. Женаты 13 лет. Ждем четвертого.

Животик у меня уже выпирает, поэтому уже ношу джинсы для беременных. До беременности весила 53 кг сейчас 56,600кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, не могу в маске ходить, даже дома, малые сейчас сопливые. Мне дышать нечем в маске.

 

.◕‿◕., как твоя разгрузка? Блин, я себе пообещала хотя бы вечером не жрать, фиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, да как....3 печеньки, кексик, яблочко, 5 мандаринок....салатик, чай. Это меню за 3 вечерних часа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, верю, у меня муж и мама не могут в масках, тоже задыхаются и натирает им везде, чувствительные. Мне нормально, не обращаю внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я все думаю, меня так и рвет сестрам рассказать, номолчу как партизан. Решила никому не рассказывать до 12 недель. И долгими вечерами думы думаю. На работе у меня контракт только до 1 сентября. Навряд ли мне пузатой его продлять. Просто мне ж все равно должны декретные заплатить так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а я не знаю, чего хочу съесть, вечером тоже чай попила с 2 куражинами и откусила один раз плавленый сырок с грибами, раньше он мне очень нравился, а сейчас невкусный, пластмассовый какой то - отдала кошкам. На ночь ещё кефирчика выпью... Даже огурцы с помидорами надоели - присытилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, я икры красной хочу, мойвы копчёной, сёмгу или форель солёную на бутик, роллы Филадельфия))) Да хоть кальмаров сушёных... В общем рыбного хочу :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня рыбы соленой объелась, потом обпилась миниралкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., :D

Перечитала твой список хочух, что то не дрогнуло сердце ни на что, и из предыдущих обсуждений: щи, пельмени со сметанкой, рыбные и столовские котлеты и картошка фри из KFC оставили меня равнодушной...

Походу у меня сейчас период такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня, с перепугу на узи рванула с мужем, с машины вышли , я в маске, люди тоже шарахались и сразу дыб, на животик и их попускало))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,а вы сдавали анализ на иппп??как его берут?как обычный мазок или что отщипывать будут?в первую б напугала коллега,что после такого анализа часто выкидыши и я отказ писала.в этот раз врач прям говорит надо,положено так,.а я боюсь до ужаса,чтоб чего плохого потом не произошло(((

 

А у врача не спрашивала что именно это за анализ? Мне при первом посещении мазок взяли, как обычный, не знаю то это или нет. По результату воспаление, свечи прописали. И помню вроде еще кровь на торч-инфекции сдавала в прошлые Б, больше ничего похожего. Ну и уж точно ничего такого страшного, по-моему это страшилка очередная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отщипывают только на рак шейки, но это уже после родов. Мазок у нас берут только в 38 недель. По крайней мере с сыном брали тут только в 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цитологию брали, если не ошибаюсь, а 7 недель при постановке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня, с перепугу на узи рванула с мужем, с машины вышли , я в маске, люди тоже шарахались и сразу дыб, на животик и их попускало))))))

я не думаю, что люди видели твой животик, животику еще и 9 недель-то нету :)

 

Irusja, у нас по законодательству беременным обязаны продлить контракт, не думаю, что российское сильно отличается. Хочешь ли ты этого сама?

 

Nattaliyka, ничего себе, тоже хочу ничего не хотеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На работе у меня контракт только до 1 сентября. Навряд ли мне пузатой его продлять. Просто мне ж все равно должны декретные заплатить так ведь?

 

Я работала так, мне продлили до ПДР (тогда по закону так было) я как родила должна была в течении 3 дней сообщить. Уволили меня днем родов, все доки домой привозили в течении пары недель))

Декретные все выплатили и очень хорошие))) расстались мы хорошо)

А вот на ребенка до 1,5 лет я в собесе получала потом

Изменено пользователем tata_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не думаю, что люди видели твой животик, животику еще и 9 недель-то нету :)

 

Irusja, у нас по законодательству беременным обязаны продлить контракт, не думаю, что российское сильно отличается. Хочешь ли ты этого сама?

 

Nattaliyka, ничего себе, тоже хочу ничего не хотеть)

В моем случае видно,после лапары он не полностью ушел,а сейчас матка чуть увеличена и все..животик..да и гены, возможно тоже.Мама говорит у нее был в 3месяца животик такой,что ее на работе в декрет отправляли))))хотя до беременности худая была и жирка не было))))видимо я по маминым стопам)))

 

Я после лапары,была как 7 хороших месяцев)))надували хорошо,чтоб все хорошо было видно))

У соседей был шок, наверное... плоская,а тут бац и 7месяцев,некоторые(кто слышал про ЭКО ,но суть не понимает,процедуры)спрашивали,"тебе что деток подсадили"...так смешно было,да сразу 7месячных подсадили))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В моем случае видно,после лапары он не полностью ушел,а сейчас матка чуть увеличена и все..животик..да и гены, возможно тоже.Мама говорит у нее был в 3месяца животик такой,что ее на работе в декрет отправляли))))хотя до беременности худая была и жирка не было))))видимо я по маминым стопам)))

 

Я после лапары,была как 7 хороших месяцев)))надували хорошо,чтоб все хорошо было видно))

У соседей был шок, наверное... плоская,а тут бац и 7месяцев,некоторые(кто слышал про ЭКО ,но суть не понимает,процедуры)спрашивали,"тебе что деток подсадили"...так смешно было,да сразу 7месячных подсадили))))))))))))

Тебе лапара помогла забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня нашли полип,на шейке матки,сделали операцию в клинике,и там они заявили,что у меня ноль шансов забеременеть,типа трубы тонкие, перекрученные,спайки...говорю"если лапару ,рассеч спайки,мне заявили,типа там нечего рассекать,(с намеком , типа там только вырезать и выкинуть)..

Истерика,сопли, слезы...после новости,я там сознание потеряла...откачивали..

Приехала к врачу с ответами и говорю,что я в это не верю,я всю жизнь одевалась тепло и берегла себя(даже по малолетке,если 40ден зимой,то это такси от парадного к дискотеке)... он и говорит,если хочешь,можно сделать лапару(типа разрежут и глянут,если чё рассекут)....После лапары,зашёл врач и сказал, что у меня вообще идеальные трубы,типа яичники прочистил,чтоб лучше овулировали) Они то со временем уплотняются....Вот по этой причине и делали лапару...,

 

А что помогло,я не знаю... все анализы в норме и мои и мужа,в этот цикл м ы и жили то 2-3 раза,типа пост,решили не работать,а оказывается в пост секс грех и отказ мужу в этом,тоже грех)))))))Вот и не отказала)))))к счастью!!!!Огромнейшему))))

Изменено пользователем Нетти
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у врача не спрашивала что именно это за анализ? Мне при первом посещении мазок взяли, как обычный, не знаю то это или нет. По результату воспаление, свечи прописали. И помню вроде еще кровь на торч-инфекции сдавала в прошлые Б, больше ничего похожего. Ну и уж точно ничего такого страшного, по-моему это страшилка очередная

этот анализ платный,тоже ,,оттуда ,,берут.при первом посещении она брала мазок как и ваша врач,видимо обычный-на флору.а этот говорит след.раз придешь,заплатишь в кассу,с наборчиком и на кресле анализ на иппп возьму,вот так говорила.только я в эту б,совсем без памяти,еще и домой быстрее спешила,забыла вообще спросить что зотела,надо в блокнот все записывать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я работала так, мне продлили до ПДР (тогда по закону так было) я как родила должна была в течении 3 дней сообщить. Уволили меня днем родов, все доки домой привозили в течении пары недель))

Декретные все выплатили и очень хорошие))) расстались мы хорошо)

А вот на ребенка до 1,5 лет я в собесе получала потом

Да я уже прочитала, закон не изменился, продлят мне, я уверена, тут все официально, у меня вся белая зарплата, обязаны заплатитьь хорошие декретные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик.У кого недельки,с неделька и...у меня тут к Вам вопросик,у кого какая ТТ,(не БТ)просто, раньше меряла она была 37-37,5...а сейчас 36,7...я на испуге,ибо 2дня такая.. рванула(втихаря от врача)на УЗИ, слушать сердце...по УЗИ все хорошо...Сейчас приехала и в интернет , читать,и пишут ,типа она до7-8 за 37,а потом стает обычная...Итак вопрос и просьба,кто на таком же сроке, проверьте Вашу))) спасибо..

Я на твоем сроке также подорвалась на УЗИ. Но я из-за груди, она обмякла, меньше не стала но не такая налитая. Тоже по УЗИ всё ок, развиваемся соответственно сроку, сб+ а потом я вычитала что на этом сроке уменьшается выработка ХГЧ и симптомы Б могут пропасть) так что всё ок)

 

Доброе утро. Девы я мужу отказываю в сексе. Боюсь что у меня начнет сильнее кровить шейка матки.

У вас как обстоит с супружеским долгом?

нам врач разрешила, но у нас ни мазни ни тонуса. Сказала если боимся то можно и воздерживаться. Мы воздерживаемся по крайней мере до скрининга, такое событие - готовы и потерпеть)

Если мужу совсем невмоготу - есть и альтернативные способы у нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям спать спокойно стала, а то думала чтоже делать блин. В отпуск 10 июля иду, уже кажется так близко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по УЗИ,она спросила,типа Ваш врач, говорил,что у Вас ,киста ж.тела?..муж ей ,типа да..но я помню,что не говорил...говорит о просто ж.тело,ну не киста...и не пойму она так спросила, это что опасно??

просто у некоторых она растет, поэтому надо наблюдать.. Бывает и по 5 см..

Наверное в таком случае при кесареве и кисту заодно удаляют, точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...