Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Мы с сексом тожетерпим. У меня последний шанс видно сесть в этот "поезд". Заскочила в последний вагон. Ну и вылететь не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки)

Нам тоже сказали,воздержаться от секса)))Я иногда во сне получаю-это)))а муж настроил себя-терпеть,ляля важнее всего!!!Последние раз,как были у врача,я решила сама переспросить,не опасно ли это малышу(оргазмы во сне)сказал,это нормально,так бывает(типа я получаю положительные эмоции и ляля),и говорит ожидайте ,это же в районе 20недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайки! Мы сегодня отоспались))) до 11 продрыхли :D

Я со старшей, 3 года обеим (нашла случайно, Июнят перечитывала/пересматривала):

8ee57c1d1c12faeca132dfebffaf2c60.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., класс, копия

Мои дети вообще на меня не похожи, мне даже слегка обидно. Я обычно шучу, что если бы не была Б, то подумала, что не мои. Оба голубоглазые блондины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вчера всё про матку, про размеры, свою сегодня лёжа "поймала"...в тонусе (сны хорошие снились :confusion: не подумайте, всё прилично :D ), снова шпарит :girl_mad: , опять пузень огроменный будет. Если по ВДМ считать, то 12-13 см.

 

.◕‿◕., класс, копия

Мои дети вообще на меня не похожи, мне даже слегка обидно. Я обычно шучу, что если бы не была Б, то подумала, что не мои. Оба голубоглазые блондины.

У меня вторая - копия мама свекрови :D ))) вот завернула ведь ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу к вам. Пытаюсь разобраться, как создать линеечку беременности? Подскажите.

 

Срок 7 недель и 1 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь хотя бы недель до 15-17 шифроваться, летом у меня все сарафаны свободные. Предварительно на узи сказали прикрепление по передней стенке, так что скоро пузень появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, нам запретили до самых родов(( но муж спокойно к этому относится,у него работа тяжелая,сил ни на что не остаётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу к вам. Пытаюсь разобраться, как создать линеечку беременности? Подскажите.

 

Срок 7 недель и 1 день

 

Перенесла твой вопрос из "ПДР". :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, спасибо, а я кругами хожу и не знаю, как в болталку попасть!!!

 

Девочки, привет всем!!! Очень хочется общения, никому не рассказываю о том, что ждем малыша, были неудачи, поэтому держим кулачки и тихо радуемся, здесь можно пообщаться свободно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Нск, приветик,лёгкой беременности...

Нажми на понравившуюся линеечку,нажми на нее, там поймёшь... потом внизу будет код(ссылка) её копируй и вставляй, настройки--изменить подпись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо большое!!!! И Вам всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Татьяна Нск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот анализ платный,тоже ,,оттуда ,,берут.при первом посещении она брала мазок как и ваша врач,видимо обычный-на флору.а этот говорит след.раз придешь,заплатишь в кассу,с наборчиком и на кресле анализ на иппп возьму,вот так говорила.только я в эту б,совсем без памяти,еще и домой быстрее спешила,забыла вообще спросить что зотела,надо в блокнот все записывать((

Да-да, что-то я припоминаю про платный наборчик какой-то.. но хоть убей не помню в беременность это было или нет. Скорее всего да, в другое время я особо в ЖК и не ходила. Тоже ничего страшного, не как обычный мазок конечно, чувствуется что там что-то отковырнули, но совершенно без последствий. Не переживай :)

 

.◕‿◕., здорово, маленькая копия

Мои тоже на меня не похожи, может хоть в третий раз получится. Доча вылитая свекровь, а сын вообще учудил, в младенчестве мне казалось был похож на деда моего, а теперь свекровь говорит очень похож на мужа моего в детстве, да я и сама вижу, хотя нос все же наш.

 

Татьяна Нск, привеееет землякам!

Линеечка если чья-то нравится, то нажми на нее и попадешь на сайт, где свои данные заполняешь и получаешь код уже своей линеечки. Или в поисковике набери линеечки для беременности, их сейчас много всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу к вам. Пытаюсь разобраться, как создать линеечку беременности? Подскажите.

 

Срок 7 недель и 1 день

приветик! А в чем именно проблемы? пошли в л/с если помочь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[AnnKa, Привет))))) очень приятно))) Почему-то пишет, что линеечка слишком большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Нск, сделай шрифт меньше размером и стиль смотри, чтобы буквы некрупные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Получилось!!! Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня только воскресенье?))) :D ну даю, блин. Была уверена, что уже понедельник идёт :think1: . Значит ещё два выходных дня :JC_goody: .

 

По области снег выпал, у нас ночью до -2 и тоже снег ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,у кого-то снег,а ну нас жара, дышать нечем...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти, у нас 2 дня жара под 30 была и всё...лето кончилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас сейчас припекает, +18 и солнце, я на грядках пропалываю в шортах и майке. В ночь ливень сильный обещают, и тоже похолодание, но до снега думаю не дойдёт :D , надеюсь.

Татьяна Нск, добро пожаловать к нам в болталку.

 

Хочу чуть подрумяниться, а то ноги бело-синие после зимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а загорать беременным можно?

что-то я не знаю, казалось что нет

хотя с муже в июне в отпуск собрались, в лбом случае в Крыму солнечно и подзагорю немного даже если беречься буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а беременным загорать можно? Я прошлую беременность лето толком не застала - в июне родила. А сейчас вот боюсь загорать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "улов" на сегодня.

 

Ссылки скрыты.

 

я чуть-чуть))) :sorry:

 

Вчерашними хотелками тоже закупилась, немножко, пусть лежат, а то приспичит когда-нибудь в 2 часа ночи. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...