Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

девочки а загорать беременным можно?

что-то я не знаю, казалось что нет

хотя с муже в июне в отпуск собрались, в лбом случае в Крыму солнечно и подзагорю немного даже если беречься буду

На чем поедете в Крым? Мы хотели куда- нибудь съездить косточки погреть, еще решаем. На самолете боюсь, в поезде долго и на машине тоже долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  остаётся телепорт ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Нск , добро пожаловать!

 

Пилипушка, я вот купила абонемент в солярий и узнала, что беременна. Стала читать про это, так писали, что если по пару минут, то можно. Вреда от солярия, как бы, намного меньше может быть, чем от реального солнца. Ну и если беременность проблемная, то лучше отказатся от любого вида загорания.

Подумала я и отказалась от солярия тоже.

 

Девочки, всем, привет.

У нас в стране сегодня праздник Материнский день, так что всех мамочек, будущих мамочек с днем Матери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тоже хочу летом где нибидь попу погреть с мужем, тоже планировали крым но не рмскну скорее всего, я трусиха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от анапы тоже решили отказаться. Деньги целее. Я вот думала в кои веки съездим отдохнуть. Даж путевки со скидкой. Но хоть и скидка все равно дорого выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы каждый год на машине едем к родителям в Украину. Как раз едем тогда, когда у нас уже не очень жарко, а у них жарко.

Ехать без границ 15 часов. Мы ездили по-разному. Минимум 14 часов с границаму и максимум 28 часов с границами. Границ у нас аж 4!!!

В этом году поездку, наверное, придется отложить. Посмотрела, что будет 20 недель +. Ну и родителям до родов не хочу рассказывать про беременность. Втоже самое время детям не хочется отказывать в поездке. Они в особенности ее ждут в этом году. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчули, за теплый прием!

 

Я думаю мы никуда не поедем, буду беречься, любая тряска не в пользу, такая долгожданная беременность.

 

Кто чем поддерживает Б? Что ваши врачи выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Нск, я Витрум для Б, Магнелис В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., 4 ребеночка ждете, супер!!! Мне бы второго выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Нск, пятого. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Нск, я Витрум для Б, Магнелис В6.

Жму обратиться, какую то фигню вставляет

 

Татьяна Нск, пятого. ;)

Ооооо общиталась я!!! Вообще молодцы!!!!

 

Девочки, я пью кучу таблеток, мне моя Г еще выписала капельницы Магнезию, ставил кто? Сегодня забыла сходить прокапаться, из головы выскочило, постельный режим соблюдаю, лежу-лежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у нас стеной снег повалил. Зима.

454545.jpgVGl8m3TiwIw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, у нас стеной снег повалил. Зима.

У нас тоже холод, вы с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., офигеть, май месяц. У нас тоже заморозки передают, а у нас выпускной в саду. Купила детям летние штаны, обувь летнюю :( Не ожидала, что опять похолодает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, мы и с вами отметим день матери и вы с нами, в России он приходится на последнее воскресенье ноября.

 

Пилипушка, kutepova, моя репра сама мне велела на солнышко выползать по часику - по два греться, витамин D вырабатывать. Само собой загорать в меру, не весь день жариться, и с 12 до 17 лучше в тенёчке переждать. А тут и правда, похолодание грядёт, не до загара ещё неделю минимум.

 

.◕‿◕., Ох, какая у вас снежная красота, даже дух перехватило... у нас обещанный дождь начался, еле бельё успела с улицы снять и хозяйство переловить...

Ты уже все свои закупленные вредности схомячила? или это запас на после 18.00 :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, я пару чипсов утащила, 1/3 доширака и 2 конфетки) мне много не надо :D

 

Татьяна Нск, Екатеринбург. Давай на ты) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  остаётся телепорт ))))

Может на самолет решусь))) в детстве вообще не боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас как дела с лицом обстоят? Меня эти прыщики задолбали, прогестероновые, мелкие и много-много(( одни проходят, другие тут же вылазят. Красотка ещё та :Crazy: , хотя муж уже привык, больше не пугается :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., у меня только перед месячными обычно 1-2 крупных глубоких прыща вылазило, а после // ни разу не было проблем с кожей мордочки, только чуть суше обычного, но дело исправляет питательный кремчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, у меня с 3-мя старшими кожа чистая была, а сейчас, уже второй раз, получается, я превращаюсь в нереальное чудо. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., тоже самое. При чем кожа до была идеальная, а сейчас жопа прям. Хотя уход регулярный делаю.

У меня такое, кстати, только с девочками бывает.. С мальчиками идеальная кожа даже без ухода была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.◕‿◕.,  у меня есть один прыщик, зато какой-то долгоиграющий, вернее рецидивист. Но это лучше, чем обычно, перед М обычно обсыпает, а тут всего один, переживу. На щеке как мушка, подкрасить его что ли ;)

 

А я не могу загорать :( после первых родов (февраль) весной у меня появилась аллергическая реакция на солнце. Сначала понемножку в виде крапивницы и только на первое солнце - май, июнь. А в прошлом году вообще капец был - как попадаю на солнце буквально на 5 минут, покрываюсь красными пятнами, они зудят, потом сливаются волдырями, жуть. Шея, ключицы, плечи, руки, даже кожа на голове, где пробор и солнце попадает.

А я так люблю поплавать летом

Изменено пользователем AnnKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, у меня такой гад рецидивист на подбородке. )

Написала мне одна, что на ночь жирно смазать Левомиколем его и стухнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На чем поедете в Крым? Мы хотели куда- нибудь съездить косточки погреть, еще решаем. На самолете боюсь, в поезде долго и на машине тоже долго

на машине едем. Я бы и на поезде с удовольствием, но муж не хочет. Да и основной досуг будет - экскурсии а не пляжный отдых поэтому машина нужна. Что делать, с ночевкой в пути поедем, может и я немного порулю помогу мужу. На самолёте ни за что конечно же не полетела.

Ну и решились потому что в первом триместре беременность беспроблемная была, тьфу -тьфу -тьфу, иначе бы отказались от этой идеи, за границу бы в положении в любом случае не поехала. Теперь в следующий раз не скоро такая возможность выпадет наверное)

Да и ещё у нас официальная регистрация брака состоится, так что это как бы свадебное путешествие будет :)

 

Nattaliyka, здорово.. Я наверное все таки не решусь загорать, т к пигментные пятна наверное вылезут. У меня раньше как то были - три месяца пропила ОК, потом несколько лет жуткие пигментные пятна были. Сейчас бледные, но всё равно вижу опять с беременностью новые появились..

Да и загораю я хорошо и очень быстро, так что даже с учётом того прятаться буду и так загар прилипнет...

 

Девочки, у вас как дела с лицом обстоят? Меня эти прыщики задолбали, прогестероновые, мелкие и много-много(( одни проходят, другие тут же вылазят. Красотка ещё та :Crazy: , хотя муж уже привык, больше не пугается :blym:

Я удивлена, не ожидала, но кожа близка к идеалу. Хотя обычно прыщики у меня бывали временами даже в этом возрасте)

Хотя может прогестерон работает свой слабо, на втором узи желтое тело показывали мне в режиме цдк - уже в полсилы работало. Я на утрожестане с задержки

А может это действительно к мальчику...эх.. Хотелось бы мужа порадовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., я один здоровый прыщ. Говорят лицо беременной светится счастьем, глаза сияют, агааа. История не про меня)

 

AnnKa, у меня тоже аллергия на солнце с 18 лет, а в 30 еще на и холод появилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...