Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Привет девочки!!! С праздником!!!

Я если только мазню увижу, не дай Бог, сразу скорую вызывать буду, у меня так выкидыши 2 раза начинались, и быть может спасли бы, если бы я не тянула резину и не ждала,что остановится мазня... Хотя гинекологи говорят, что это естественный отбор, и там сохранять нечего, что и патологии могут быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. )

OKoshka, тебе свой токсикоз передать что ли?! :) Я с срадостью. :) У меня рвоты нет, но чувство подташнивание в течении дня сейчас бывает. Меня это так выматывает. Особенно когда сейчас я разморозила свою фирму и надо работать, много ходить, а я с этим никак не могу совладать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже токсикооооз. Сначала просто волнами накатывало, а сейчас уже 4-й день лежу, рвет, давление ниже плинтуса. Еще и голова болит. Меня спасает гомеопатия, я давно наблюдаюсь у гомеопатов, вот прописали мне горошинки сегодня легче стало. Но все равно ем с трудом, только сладкий чай и хлеб.

А у меня наверное еще не скоро бугорок видно будет) прикрепление по задней стенке и прослойка моя жировая)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет, только витамины Фемибион.

 

Ношпу 2 шт. выпила, эффект не почувствовала. Выпью наверно еще 2.

 

Думаю, лучше отлежаться или до аптеки доехать за папаверином и магнием?

Ох, из меня советчик тот еще... У меня ни разу не было такого прям сильного болезненного ощущения, чтобы я метнулась за ношпой или папаверином.

У меня в первые Б по УЗИ в 7-8 недель ставили... как врач говорила "ну это угрозой конечно не назовешь, но слегка что-то есть", в первую был тонус и из-за него деформация ПЯ, оно фасолинкой выглядело. Назначали сразу магний и утрожестан, после магния я даже записала в графике живот стал болеть меньше. Короче это я к чему, магний я бы прям не задумываясь начала пить (если что, то излишек выводится, не накапливается). Ну и для успокоения на УЗИ завтра, с результатами к врачу на всякий случай. Ну и может папаверин все же..

А это кстати не может кишечник быть? А то у многих и вздутие такое бывает, что будь здоров, я прям ночью спать не могла.

 

AnnKa,  да вот тоже передбираю еду... Вроде и хочу съесть, а как начинаю есть, так пары ложек хватает.

Сегодня ровно 8 нед.

Ну значит твой вариант маленькими порциями, но почаще. У нас тут пару недель назад загоны были кому чего хотелось, так чую у всех холодильник был забит таким ассортиментом, которого сроду не бывает. Я так и покупала, на всякий случай, вдруг захочется. И ходишь потом клюешь, то клубничку, то сока томатного, то огурчик, то селедку ну и т.д.

 

Кто спрашивал про скрининг, 4500-5500 узи и ещё плюс анализы кровь сдавать.

Ну Москва как всегда все рекорды побила :D

С хорошим УЗИ!

 

AnnKa

Я не очень разбираюсь в соответствиях или нет) Но на обоих УЗИ до этого врач называл точные сроки, которые рассчитал мне бэйбиплан по графику, с учетом первого дня М и О на 13 ДЦ, день в день. При этом я не говорила врачу, что О была на 13 ДЦ, а не на 14-15-16.

Ну значит все четко по сроку. А врач сам не говорил про скрининг и сроки? А то моя-то прям с порога мне дату назначила. Они еще кружок свой крутят с недельками и вычисляют дату.

 

Ой девочки, что-то я сегодня тут развыступалась :) вы уж извиняйте, если меня много. Сижу дома, чето апатия какая-то, на погоду что ли, хмарь эта надоела со снегом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, а ты какую валерьянку пьешь, черную или желтую? и сколько?

Я такая нервная стала, срываюсь часто,надо что-то пропить успокоительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, срок 7 недель. Почти 8.

У меня живот до 8-9 недели тянул. Я так поняла, что связки. А потом привыкла, наверное.

 

AnnKa

Врач сначала говорил числа 16-го на скрининг. Потом не мог определиться со своим отсутствием, сказал ближе к 19-му. В итоге смотрю онлайн, 17-21 к нему не записаться, его не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня снех местами идет. Вильнюс не исключение. Наверное, сегодня теплое пальто надо доставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня скрининг уже в эту пятницу( УЗИ) а про кровь чего-то врач ни чего не сказала, но делаю пока бесплатно в ЖК но если что то не понравится пойду плотно переделаю у нас это тоже в районе 4-5 тысяч(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  она накопител ней эффект имеет. По 2т 3р в день. Спать с неё не хочется а так все ровно проходит день и даже есть есть эмоциональные всплески то не так уж пиково. Желтую, там только валерьяна. А в зелёных/чёрных и пустырник и тд. Такие не пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я чето совсем в растройствах. Выделения у меня цвета блин хз какого, светложелтые какието, даж оранжевые какието, цвет дрисни одним словом. Завтра наверное к гине схожу

 

Вообще назначено на 16 число, но блин на нервах вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я чето совсем в растройствах. Выделения у меня цвета блин хз какого, светложелтые какието, даж оранжевые какието, цвет дрисни одним словом. Завтра наверное к гине схожу

 

Вообще назначено на 16 число, но блин на нервах вся

Конечно сходи, может молочница, и эрозия может давать такие выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно сходи, может молочница, и эрозия может давать такие выделения...

эрозия у меня, надеюсь это она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  что за список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозия у меня, надеюсь это она.

Родишь и сразу займись эрозией, надо обязательно лечить. И в платных прижигают не так дорого, тысячи три с анализами, я балда в бесплатную пошла, три дня лежала на биопсии, три дня на прижигании, в итоге, маленькая ранка осталась, не зажила и кровила((( мало того большой слой сняли и шейку укоротили. Пошла за тысячу в платную прижгла. Там вообще все делают сразу, чик и домой пошел, а тут мороки было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я насада эрозию лечить. Вот на биопсию записалась. Ждала месечные. А они не пришли. Диагноз цервикоз поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  так а скрининг у него же делать что ли? Тогда 16-го нормально, да в принципе и 22-го еще не поздно. Ну в любом случае 16-го все обсудите.

 

Eorlion,  наверное из темки "ПДР и недельки", мы туда все написали свои ПДР и Алена объединила по дням недели, у кого когда круглые недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa

Да, скрининг у него же. Он ведет мою беременность.

Так что жду неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, AnnKa, Да именно там на первой странице

 

У меня тоже эрозия после родов а руки или ноги так и не дошли прижечь. Доходило до анализов и все на этом заканчивалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я насада эрозию лечить. Вот на биопсию записалась. Ждала месечные. А они не пришли. Диагноз цервикоз поставили.

Из-за эрозию мазки плохие вечно были, это же воспалительный процесс... думаю тебя тоже это ждет...

 

Eorlion, AnnKa, Да именно там на первой странице

 

У меня тоже эрозия после родов а руки или ноги так и не дошли прижечь. Доходило до анализов и все на этом заканчивалось.

Я тоже тянула 10 лет((((( потому что это такой муторный процесс в ЖК, то анализы плохие, то менсисы придут(((( уже анализы негодные... Девочки, советую платно сходить, найти хорошего врача, это реально по деньгам приемлемо.... знала бы и бесплатно не пошла бы... С эрозией лейкоциты высокие... по идее нельзя прижигать, мне в итоге подделали анализы и пошла сдаваться, потому что допуск на медосмотре уже Г не хотела ставить. Я ей очень благодарна,что в итоге вылечилась и сейчас анализы всегда хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня врачи взбесили. Весь день психую. Достали уже эти немецкие законы. Хотела записаться на скрининг, у своего врача делать не хочу, хочу в улинике, там женщина очен хорошая работает, я в прошлую беременность у нее наблюдалась, сейчас мы переехали, и постоянно к ней не наездишься. А на скрининг хочу именно к ней. Так вот позвонила в эту клинику, а там говорят, что стоить будет 300 евро, и надо обязательно направление от своего врача. Направление брать не хотела, но деваться не куда. Сходила за направлением, прихожу домой, мне звонят с регистраторы и говорят, чтоб я вернула им обратно направление, они мне его давать не хотят, чтоб я у них делала. Вот меня псих берет, за такие деньги, и еще направления им принеси. Вот, хоть вам пожалуюсь, а то не усну. Завтра с утра буду звонить в свою медстраховку, пусть разбираются как быть.

 

Девочки если не секрет, сколько в России скрининг стоит.

первый скриннинг 1900 (30 евро), второй 4100 (64 евро) и третий 4100

 

это только УЗИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свое расписание назавтра, гиня обламывается у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый скриннинг 1900 (30 евро), второй 4100 (64 евро) и третий 4100

 

это только УЗИ..

Первый раз слышу про третий скрининг, когда его делают, и что смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  это видимо УЗИ в 12, в 22 и в 32 недели

 

Смотрят вроде то же, что и во второй - внутренние органы, еще с доплером могут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне то ставили эрозию то нет , разные врачи разное говорили а потом одна предположила что у меня в родах шм пострадала ( порвалась вразных местах) и там образовались рубцы с какой-то там тканью и это принимают за эрозию а потом моя репродуктолог подтвердила это и по этой же причине у нас не получалось забеременеть три года только с помощью внутриматочный инсеминации получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, зачем этот список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...