Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

А в дневной стационар я бы пошла,всё лучше валяться на кроватке,чем на парах стоять.Киношки можно лежать смотреть,спать,болтать с девочками,а вечером домой.

меня пары не особо напрягают, сегодня 2 было, нормально...

потом у меня 3 дипломника, как я их брошу? у них предзащита через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Смотри,2мая по моим подсчетам было 6,3нед,эмбрион 2мм,почему узистка поставила 5 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Смотри,2мая по моим подсчетам было 6,3нед,эмбрион 2мм,почему узистка поставила 5 нед?

мне тоже когда намерили 2 мм, поставили срок 5 недель, хотя 6 по подсчетам было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, У меня подруга доцент кафедры филфака в педе такая же как ты,а как они без меня?всё время ей объясняю что семья важнее всего и незаменимых нет.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, У меня подруга доцент кафедры филфака в педе такая же как ты,а как они без меня?всё время ей объясняю что семья важнее всего и незаменимых нет.))))

пацанов жалко блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, а зачем ты на таком сроке хгч сдаешь? Мне кажется на таком сроке уже не удваевается? @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая-22916,10 мая -39735

Какие ДПО, чтобы было понятнее?. Прог конечно упал, плохо

 

Девочки, я постоянно мерзну, просто караул. Хожу дома как бабка старая, штаны, носки 2 пары, кофта теплая и на это все сверху махровый халат :Crazy: И еще всех вокруг пытаюсь тепленько одеть))

 

Евгения@Я, а у тебя О подтвержденная узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А я бы вообще на работу не выходила, сейчас на больничном хорошо так....

 

Я в садике воспитателем работаю, деток выпускаю в этом году, понимаю, что на работе очень нужна, но малявку сохранить для меня важнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я вообще не сдавала хгч и прогик. Врач сказал нет показаний. А у нас без направления от врача даже платно ни чего и ни кто делать не будет. Теперь тоже трясусь сижу, к врачу только 23 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Нск, поддерживаю. В прошлую Б легла в больницу, когда у нас проверка была серьезная такая, проверяли меня и бухгалтерию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня вечером переела (((( даже порыгала впервые

.. чувствовала, что лишняя картошечка, но не шмогла удержаться.. горло содрала за раз ((( анекдот прям)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  как я понимаю, мама педагог, учитель года и тд. Все про своих знает переживает кто как чего ? Про меня с братом не так печётся особенно когда мы выросли так вотще . Там у неё детки. На выходные даже прилететь не может ни на праздники все какие то занятия.

Полежи в стационаре , тем более всегда говоришь, что это последний шанс . Не рискуй прокапают . А парни туда пусть приходят и по телефону все им подскажешь ! Не пропадут уж !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  а я так поняла, что сомнительный результат к многоплодной бер относится, ну говорю же я ничего там не понимаю. А так вроде красиво средненько укладывается среди всех остальных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  знаешь что читала , типа это нехватка магния . Мёрзнуть . Гуглила сидела усталость и тд симптомы мои . Хотя загоняюсь наверное как все беременные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, по поводу ХГЧ непонятно, конечно :think1: а вот на счет прогика, я бы не парилась (НО если есть поддержка).

Ибо у меня с начала Б упал с 105 до 66 нмоль/л. Но как говорит моя Ре: если симптомов плохих нет и малявка растет хорошо, можно не париться. Научно доказано, что количество прогика в крови в начале Б значительно меньше, чем в матке (могу прислать статью доктора мед. наук на эту тему).

Поэтому в случае падения прогика, просто нужна грамотная поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  мне в 6 недель по УЗИ ставили 5-6, а в 8 мы уже опережали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, а зачем ты на таком сроке хгч сдаешь? Мне кажется на таком сроке уже не удваевается? @@@@@@@

Да я прогик вообще то пошла сдавать,а хгч раз не дорого то заодно и сдала,он должен через 4 дня сейчас удваиваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла искать свое фото с прошлой беременности, у меня их аж два), стало интересно, неужели я такая страшная и тогда была-неа, лицо чистое. Сейчас я как ветрянкой болею, вся в прыщах. Может к девочке :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, а по О 7,2 :D

у меня О поздняя, на 18дц. И если считать от О то 5 и 2) Это вроде эмбриональные недели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, я пью магний. Мне с ним комфортнее, живот не тянет совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие ДПО, чтобы было понятнее?. Прог конечно упал, плохо

 

Девочки, я постоянно мерзну, просто караул. Хожу дома как бабка старая, штаны, носки 2 пары, кофта теплая и на это все сверху махровый халат :Crazy: И еще всех вокруг пытаюсь тепленько одеть))

 

Евгения@Я, а у тебя О подтвержденная узи?

Вик,я 2года бегала на фолликулометрию ежемесячно,потом плюнула,перешла на тесты на О,не понравилось,потом научилась по яб ориентироваться и вот уже когда почти все анализы на эко были собраны получилась естеств б.А дни после О ,1мая-31 дпо,10мая-40 дпо.

 

Евгения@Я, по поводу ХГЧ непонятно, конечно :think1: а вот на счет прогика, я бы не парилась (НО если есть поддержка).

Ибо у меня с начала Б упал с 105 до 66 нмоль/л. Но как говорит моя Ре: если симптомов плохих нет и малявка растет хорошо, можно не париться. Научно доказано, что количество прогика в крови в начале Б значительно меньше, чем в матке (могу прислать статью доктора мед. наук на эту тему).

Поэтому в случае падения прогика, просто нужна грамотная поддержка.

В том то и дело что для поддержки я ничего не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, дюф обязательно, низкие шансы это у тебя для многоплодной беременности. Рост ХГЧ замедленный, но пока это не повод паниковать. Скорее всего из-за низкого прогестерона. Надо на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina,  это ещё не поздняя) тут можно и от М считать, не корректируя первый день м, так что считай 7,2-7,5 сейчас срок.

 

Евгения@Я,  кстати да, когда прог низкий, рост хгч замедляется, нужно обязательно компенсировать, пока не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, дюф обязательно, низкие шансы это у тебя для многоплодной беременности. Рост ХГЧ замедленный, но пока это не повод паниковать. Скорее всего из-за низкого прогестерона. Надо на узи

Теперь боюсь идти на узи(((

 

Tessalina,  это ещё не поздняя) тут можно и от М считать, не корректируя первый день м, так что считай 7,2-7,5 сейчас срок.

 

Евгения@Я,  кстати да, когда прог низкий, рост хгч замедляется, нужно обязательно компенсировать, пока не поздно.

Так и сожрала сразу 1 табл дюфа,если конечно же не поздно уже(((У меня ещё утрик есть по 200.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@ЯУтрик начинай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...