Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

меня пары не особо напрягают, сегодня 2 было, нормально...

потом у меня 3 дипломника, как я их брошу? у них предзащита через неделю.

да, понимаю прекрасно. я вот не хочу со своими учениками расставаться, не хочу их никому отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, не бойся. Наоборот я бы уже побежала.

У нас хорошо узи делает гениколог, на каждом приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я,  ты себя давай не накручивай! Девчонок своих обними и мужа поцелуй )с пузодителем поговори и скоро вы на УЗИ увидитесь , как подрос ))) все хорошо !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра схожу в стационар, погляжу что там предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, без паники! Главное спокойствие! Все у вас хорошо!

 

Dalaila, ооо, это моя проблема... У меня такого лица никогда не было... Прям прыщ на прыще, да еще такие огромные... Обычно бывают прыщички, но маленькие,их никто не видит кроме меня, а тут даже муж в шоке, мне даже фоткаться стыдно

 

Я завтра на УЗИ повторное иду, а в пятницу на учет пойду вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поддержку,измерила ТТ-37,3,значит прогестерон работает?У нас уже ночь,завтра пойду на прием и там посмотрю что доктор говорить будет.Это вообще то центр планирования,я там к эко готовилась,возьмут ли они меня на учет или скажут по месту жительства идти вставать,а там пипец,не хочу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите кто принимает Утрик, вы его пьете или ставите? есть ли какая-то разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608,  если его пить, то от него штырит) голова кружится, сонливость, у меня всё перед глазами от него летело, я даже строчку прочитать не могла, расплывалось и ещё много прочих прелестей и ещё печень сильно грузит.

Поэтому лучше ставить, там только одна побочка - остатки вытекают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я тоже стала с начала 10 недели мёрзнуть, даже когда в доме тепло, тоже в одёжке по дому и сплю под 2 одеялами :D , точно так же было в самом начале беременности, на 4-5 неделях, потом согрелась...

и, да, манелис Б6 тоже пью, так что вряд ли в нехватке магния дело.

Прочитала, твою утреннюю историю про слезы, что мазок не взяли... это точно гормоны, меня уже второй раз с кровью разворачивают, и каждый раз такая обида накрывает, тоже поревела бы.

Первый раз в пятницу с кучей направлений пришла, они выбрали две бумажки и взяли только на биохимию и общий анализ крови, на мой вопрос: а когда остальные брать будите? наорали что я читать график взятия крови на дверях не умею... а там в пятницу действительно только эти... Пришла доздавать остальное сегодня, а там снова пачку направлений перебрали и одно мне обратно возвращают, со словами что у них реагент закончился, пока не берут... попробуйте через неделю зайти спросить... так что, ещё раз пойду вену колоть, и не факт, что впустую не прогуляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608,  если его пить, то от него штырит) голова кружится, сонливость, у меня всё перед глазами от него летело, я даже строчку прочитать не могла, расплывалось и ещё много прочих прелестей и ещё печень сильно грузит.

Поэтому лучше ставить, там только одна побочка - остатки вытекают.

вот меня и беспокоит, если я его утром ставлю и мне надо идти на работу, не вытечет ли он полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608,  у меня не вытекает, ттт, мне некогда лежать. Вот часа через 2 начинает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите кто принимает Утрик, вы его пьете или ставите? есть ли какая-то разница?

ставлю) утром 200 и вечером 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сходила к гинекологу, на учёт буду становиться 22 мая. На 20 мая скрининг. На осмотре врач сказала, что матка большая, на 12-13 недель. Эх, ходить мне дирижаблем, судя по всему :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в прошлую Б три раза лежала на дневном стационаре ( это когда утром приходишь тебя взвешивают, слушают сердечко с 12 недели, потом если прописаны уколы или капельницы их делают потом лежиш часа 2-3 и домой)

У меня тоже кстати выделения влага с бело-желтым даже после свечей, даже бесит до Б сухо было а после О как только начила дюф принимать все не прекращаются (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Скажите кто принимает Утрик, вы его пьете или ставите? есть ли какая-то разница?

Давно когда-то пила. От такого способа кружилась голова сильно, тошнило и сонливость.

Сейчас ставлю по 200 утром и вечером. Вытекает, конечно. Г посоветовала капелькой воды мочить свечку, ставить и минут 15 лежать, чтобы она растворилась. Ну часа через 2-3 вытекают остатки - оболочка и прочее.

 

 

Девчонки, кто мерзнет, это же просто отопление отключили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно когда-то пила. От такого способа кружилась голова сильно, тошнило и сонливость.

Сейчас ставлю по 200 утром и вечером. Вытекает, конечно. Г посоветовала капелькой воды мочить свечку, ставить и минут 15 лежать, чтобы она растворилась. Ну часа через 2-3 вытекают остатки - оболочка и прочее.

 

 

Девчонки, кто мерзнет, это же просто отопление отключили :D

А у нас еще не отключили) но тоже грозятся 15 отключить....на улице дубак...3 градуса и дождь...и так на 10 дней вперед. Если еще и отопление отключат, это будет крах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!......Я почти встала на учёт :D . Была у участкового Г, дали направление на анализы, мазки взяли, матку пощупали (на 11-12 недель). Запись к перинатологу на 15 мая, на скрининг на 25 мая.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё жду, когда выйдет Г, к которой я хочу на учет встать. Она появиться числа 19 только. Не поздно будет не? К тому времени 10 недель будет где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, не поздно, как раз)

 

Я как лицо своего врача увидела, так снова поседела... и ведь не возьмёт меня никто, кроме неё. И ещё ведь ходила сейчас у НЕЁ спрашивала, согласится ли она меня с таким анамнезом взять или мне опять в ЖК через весь город мотаться, где сложные Б ведут. Взяла....мест, говорит, у неё много... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю кто встал на учет, теперь вы официально беременны:D

Я сегодня тоже пойду сдаваться, это будет попытка #2.

Первый раз ходила в прошлую пятницу, передо мной было 8 человек, просидев 1 час и 40 минут прошли только 4 человека!Все бы ничего,но меня так жутко в сон стало клонить, что я побоялась нечайно захрапеть на всю поликлиннику:D в общем я руки в ноги и домой спать.

 

 

Изменено пользователем Оляля28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, "вы официально беременны" :hohot:

Я сегодня с младшей ходила, в 6:30 утра уже на троллейбусе ехали в лабораторию кровь сдавать. Ей ОАК из вены, мне ТТГ. Потом с 7 утра в ЖК и ...о чудо!...мы в 10:15 дома. :D Она вообще молодец, почти не ныла там, устала, конечно, сильно. Я сама чуть там не уснула. Благо меня по доп талону чуть ли не первой вызвали :malicious: , удивительно, прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня выпускной в саду :reverans: Сижу и думаю, чем бы заштукатурить лицо свое, дабы не пугать народ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас сегодня выпускной в саду :reverans: Сижу и думаю, чем бы заштукатурить лицо свое, дабы не пугать народ)

так рано.У нас 30 мая выпускной.Плакать буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, у нас потом часть детей везут в санаторий, поэтому перенесли. Обычно тоже в конце мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Я хоть и в стала на учет, но кроме мамы, мужа и детей никто не знает . Не хочу чтобы меня разглядывали, спрашивали...достали все...Если по задней стенке, это ж живот будет маленьким? значит не сразу сообразят. Хорошо что у меня свой живот с жирком на 3 месяца Б спокойно тянет))) уже 10 лет всем говорю что да, Б, 3 месяц уже 10 лет и отстают. Мож и сейчас прокатит?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...