Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Всем привет!!!

.◕‿◕.,  я вчера ттг и т4 сдала. Сегодня уже тирокчин подняла.

У нас выпускной в саду 24 мая. Тоже наревусь наверное.

 

Чет у меня токс как то слабже стал. Нет такой тошноты. Вечером больше мутит чем утром. Переживаю иеперь.....

Завтра пойду на учет вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 25 последний учебный день в классе, чаепитие. :girl_dance: И каникулы, наконец-то! Понимаю теперь, почему их так родители ждут. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в панике((( со вчерашнего дня коричневые выделения и живот ноет, врач сегодня с двух часов побегу к ней без номерка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681,  а какой срок? Поставь линеечку для удобства. Не паникуй. Главное не алая кровь. Может на узи лучше? Врач не увидит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токс замучил неимоверно. Чуть на секунду какой запах неприятный - сразу к горлу подкатывает. Сегодня дошло до смешного - не смогла в туалет сходить на работе - так там отвратительно для меня пахло :D Хорошо хоть после обеда чуть отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель, думаю врач и посмотрит и на УЗИ без записи и очереди отправит у них с узисткой даже кабинеты рядом, а вот завтра записана на скрининг может сегодня сделают раз такое дело, да как тут не нервничать успокаиваю себя тоже что это же не алая кровь да и мажет савсем чуть чуть но живот крутит и побаливает может от нервов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, а что ты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сходила в стационар, дали больняк до 17 числа. Осмотрели, сказали зев закрыт, крови нет.сказали отменять дицинин.мол не ннужен он теперь. В попу уколы ношпы. На ночь сказали свечи новокаина ставить. Утрик и ыоливую продолжать.

Самый прикол в днейной стационар можно не ходить, дали домой 5 ампул ношпы и шприцы, мол уколы самой ставить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ну и клево)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон по одной два раза в день и фолацин ( фолиевая ) ношпу выпила две таблетки ну и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

МамаКсюша220681, пусть все хорошо будет!@@@@@@@

 

Irusja, если есть кому уколоть, то и может и лучше так.

 

А я на УЗИ собираюсь. Оно у меня через 2 часа. Надеюсь, что деформация ПЯ не подтвердится и смогу послушать сердуебиение малыша! ттт

А завтра пойду к своей Г, поставят на учет, если надо, то на дневной стационар отправят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, а тонуса не было по узи? может магний попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе колоть буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вроде ничего врач не сказала в 9 недель УЗИ делала сказала все хорошо, но умнея анализы не очень были , сахар повышен, ттг на нижней границе, а еще вечное вздутие и расстройство живота((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Завтра у меня тяжёлый день - сдаю целую кучу анализов, ЭКГ, врачи. Одним днём закрою все хождения "по мукам" первого триместра. Вот сижу, ломаю голову, стоит ли кровь на скрининг сдавать? УЗИ буду делать у очень хорошего врача. Может, им и обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня покалывает чуть-чуть правее лобка, со вчерашнего дня. Выделений нет.

 

Что бы это могло быть? Кишечник?

Изменено пользователем Eorlion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja здорово.

Евгения, тебе когда к врачу.

Я вообще не сдавала кровь и токсикоз прошел, теперь тоже страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе колоть буду....

Нефига,отчаянная,я себе пробовала сама,не смогла)))зато муж и старшая дочь научились на мне как говорят дротики метать))говорят я как Моргунов из Кавказской пленницы с гигантским шприцом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки.

Сегодня поставили на учет, врач сказала матка маленькая и отправила на узи, с дрожащими руками и ногами потопала легла, врач узи сначала просто смотрит без слов (я в панике в анемнезе ЗБ) а потом как включила сердце я аж разревелась там же.

КТР 13 мм что соответствует сроку 7.3 НО меня смутил размер ПЯ 40 мм??? Это по срокам как на 9-10 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja здорово.

Евгения, тебе когда к врачу.

Я вообще не сдавала кровь и токсикоз прошел, теперь тоже страшно.

Уже сижу у кабинета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  давно токс прошел? Я в эту Б тоже ни разу хгч даже не сдала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И яйцо по фото не круглой а продолговатой формы, тонус второй день но врач по узи ничего не сказал

 

.◕‿◕., По узи срок изменился сегодня 7,3 недели и срок родов ориентировочно 25.12 поставили можно исправить в табличке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  у нас М в один день начались. Чет сррк меньше тебе ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, какой у тебя срок по М? Девочки, ставьте линеечки, сложно ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...