Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Elen83@, у нас М в один день начались. Чет сррк меньше тебе ставят...

По всем показателям видимо поздняя овуляция или имплантация

 

Elen83@, какой у тебя срок по М? Девочки, ставьте линеечки, сложно ориентироваться

По М. 8,1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига,отчаянная,я себе пробовала сама,не смогла)))зато муж и старшая дочь научились на мне как говорят дротики метать))говорят я как Моргунов из Кавказской пленницы с гигантским шприцом)))

один раз мужа попросила поставить мне укол, спину у меня тогда схватило. Так он раз 5 уколол, при этом вскрикивал ой-ой-ой-ой... вырвала у него шприц, кряхтела как развалина и всадила себе укол.

 

Мужу сама ставлю. Дочери не приходилось еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Ой, уже не утра, а дня :D

Вот и начались наши хождения по врачам, сразу темка оживилась аж. А я никак не могу себя заставить пройти специалистов, как представлю у всех разные графики, кто в отпуске, кто два дня в неделю всего, так неохота..

Слушайте, а что это за новшество такое общий анализ крови из вены брать? Ну это ж дикость какая-то на мой взгляд, вену каждый раз дырявить, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, не торопись пока менять данные в табличке, ребенок растет скачками, у меня тоже на 1 узи были малые меньше на неделю, на следующем-больше на 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, не торопись пока менять данные в табличке, ребенок растет скачками, у меня тоже на 1 узи были малые меньше на неделю, на следующем-больше на 2 недели.

Ясненько. Ну пусть остается так все пока. Меня единственное смущает что ПЯ 40 мм поставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  давно токс прошел? Я в эту Б тоже ни разу хгч даже не сдала.....

2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, у нас берут из вены "заодно" со всеми остальными анализами. Т.е. отдельно из вены общий никто не берет. Хотя мне проще из вены, целое мучение из пальца, плохо кровь идет, колят по 2 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня покалывает чуть-чуть правее лобка, со вчерашнего дня. Выделений нет.

 

Что бы это могло быть? Кишечник?

 

А может яичник?

Ох, девочки, у меня постоянно что-то покалывает и потягивает, уже не обращаю внимания, главное, чтоб не сильно. Растем же :D У меня вот и связки в паху уже дают о себе знать, совсем чуть-чуть конечно, но есть.

Матка же растет, а она же не в вакууме, там еще трубы к ней, яичники на таких связочках крепятся. Все начинает перемещаться и перераспределяться в пространстве.

 

Капец, поднимаю глаза в окно - снег хлопьями валит, прямо метель. Это что вообще?

 

AnnKa, у нас берут из вены "заодно" со всеми остальными анализами. Т.е. отдельно из вены общий никто не берет. Хотя мне проще из вены, целое мучение из пальца, плохо кровь идет, колят по 2 раза

Ааа, понятно. А у нас такое впечатление, что вообще всегда. Я как-то привыкла, что это разные кабинеты, а здесь в ЖК он просто один. И девочки в очереди сказали, что всегда в нем все из вены берут. Ладно, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, погода веселится. У меня солнце во всю светит и идёт снег :) отопление вчера опять включили, интересно, летом-то погреемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно у взрослых кровь на все анализы из вены. Из пальца лет 10 не берут точно, только у детей в поликлинике. А в лаборатории у них из вены берут, даже если ребёнку месяц-два.

 

Elen83@,  по этому и продолговатой формы - тонус. На скрининге точный срок поставят, там и будем менять/не менять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, не, яичник у меня левый функционирует. И как он болит я знаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я к вам в гости! За Лисой не соскучились? ;)

Вклинюсь я в ваш эфир.. девочки я помню что кто-то из нас мочил тест на О после полосатого теста на Б.... и там были полоски.. Я вот вспомнила и меня как жаром обдало.. Дело в том что черт меня дернул тест на О замочить.. я пол цикла проболела с Малой.. и тут на 20 ДЦ очухалась.. тесты три дня полосатые.. не ярче не бледнее.. Цикл всегда 30 дней.. О обычно на 16.. а тут просто не знаю что думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас +29 обещают сегодня, солнечно. С завтрашнего дня 31 и на повышение)) Я вам похвастаюсь, пока от жары помирать не начала))) Потом же жуть начнется: пот, отеки, головные боли от дикой жары. Буду жить под кондеем, иногда выбираться на бассейн или море. Здесь летом гулять с 9 до 22 часов нереально.

Про прыщи. Муж смеется надо мной! Называет меня секси-выпускницей)))) Говорит, все такая же секси, но прыщавая, как подросток) Мне стыдно за прыщи в таком возрасте. Если на лице они не заметны (загар+веснушки), то шея по бокам, как у мальчика-подростка, предплечья, немного спина и даже поясница, рыдаю(

Ощущений Б все так же нет. У меня даже грудь по ночам болеть перестала. Раньше гирями колыхались, когда ворочалась. Сейчас только соски чувствительные. В туалет за ночь всего 1-2 раза стала ходить. Стараюсь не нервничать по этому поводу и ждать спокойно скрининга, осталось чуть-чуть. Пытаюсь внушить себе, что Б так хорошо протекает. Она как бы и началась у меня без токсикоза и прочих неприятностей. А сейчас, наверное, время утихать всем явным признакам.

Скорее бы животик рос и шевелюшки, а...

 

AnnKa, у нас берут из вены "заодно" со всеми остальными анализами. Т.е. отдельно из вены общий никто не берет. Хотя мне проще из вены, целое мучение из пальца, плохо кровь идет, колят по 2 раза

Если врач собирается взять кровь из пальца, я всегда предлагаю из вены) Для меня не так мучительно.

Здесь ни разу из пальца не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  тест на О полосатится, когда уже на тесте на Б //. Тест на О может весь цикл полосатить, просто при О и при Б тестовая полоска, гораздо ярче контрольной, как в тесте на Б на 20 дпо.

 

Вот, примерно, так выглядит тест на О при Б (фото не моё)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  тест на О полосатится, когда уже на тесте на Б //. Тест на О может весь цикл полосатить, просто при О и при Б тестовая полоска, гораздо ярче контрольной, как в тесте на Б на 20 дпо.

Это точно,я проверяла.Если тесты на О бледные то не верь им,а вот если жирные и темные,то точно оно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочки кому на УЗИ.

Я жду выходных... не могу работать ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня тест полосатился) там реально полоска очень яркая была. В дневнике прям фотка есть того полосатого теста.

Изменено пользователем LadyMystic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по УЗИ срок меньше, но пока не корректирую линеечку, после 12 нед. УЗИ станет понятно какой срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуг успокоили. . Ладно буду думать что это хвост от О.. для полноценной О как то уже поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о что-то в районе матки сейчас как дернулось :think1: Че это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вышла сегодня на работу первый день. Самочувствие ужасное, нос не дышит вообще, кости ломит. Еще и генеральный на меня обиделся из-за моего больничного, не пришел меня с прошедшим др поздравлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,

Ссылки скрыты.

вот мой тест на О при задержке в небеременном цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  понятно, значит выдохнуть, попустится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно у взрослых кровь на все анализы из вены. Из пальца лет 10 не берут точно, только у детей в поликлинике. А в лаборатории у них из вены берут, даже если ребёнку месяц-два.

 

Elen83@,  по этому и продолговатой формы - тонус. На скрининге точный срок поставят, там и будем менять/не менять ;)

У меня перед лапарой брали и из вены и из пальца, причем раньше на кровь из пальца было много народу, а когда я сдавала вообще ни души. Мне мои вены жалко, берут из 1 руки Только, из другой руки 1 раз только взять удалось , вены трудно найти, там уже рубцы образовались, некоторые медсестры меня жалеют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...