Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ну когда уже мои анализы обработают?? :bat: Инвитро, блин, и так сутки жду. К обеду всегда все уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ты еще хгч сдаешь что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, да решила последний раз сдать, чтобы проверить рост. В прошлый раз был низковат, если выправился, то хорошо, а нет, то что уж теперь. В любом случае в понедельник я к платному врачу, вдруг на узи посмотрит. Заодно прогик сдала, в тот раз он тоже упал. Но я и дозу утрика подняла, должен же прогик наконец за 100 нмоль то перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, понятно.

я прогик 1 раз только сдала. но я на 4 т дюфа. поэтому больше уже и так некуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, ну у меня тоже получается 4 дозы утрика на день. Уже действительно некуда повышать. А то второй триместр можно сказать на носу, а у меня даже минимального уровня прогика для него нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Еще вроде во Дюф по моему в крови не отображается. поэтому смысла сдавать на прогик нет. Как с утриком дела обстоят - не знаю.

 

А по УЗИ ЖТ у тебя хорошее по размерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала я свой литр, даже замутило. Теперь жду скрининг, встаю на учёт и свобода!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, мне потому гинеколог и заменила на утрик, а он, зараза, в анализе выглядит, как будто и не принимаю :think1: я в нашу табличку вообще боюсь заглядывать) сроки одинаковые, а размеры у меня маленькие, сразу переживать начинаю :D так что думаю, что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Все хорошо будет!!! ;)

 

Всем привет. Сдала я свой литр, даже замутило. Теперь жду скрининг, встаю на учёт и свобода!

Я не знаю как голодной идти сдавать кровь...... Меня на голодный желудок рвет(((

Хотя вот и покушала, а тошнит все равно. ((

 

Nita84, Добро пожаловать!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, я тоже вчера в инвитро сдавала, обычно в этот же день вечером приходили, или с утра...а тут ничего нет... может какие-то тех.неполадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, нельзя такие неполадки беременным)) вообще мне сказали до пяти вечера ждать, но долго же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Г вчера даже на данные прогестерона не посмотрела,сказала,зачем сдавала,он для врачей то не информативен а для вас и подавно,смотрела только хгч,говорит что при эб он должен или стоять или падать,а у меня то растет,короче для меня осталось очень много непонятных нестыковок в двух узи.

 

А я сижу в парикмахерской,с горя покрашусь и подстрегусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! принимайте в ряды счастливых беременных ))

я Ира, 31г. из Краснодара, 2 попытка ЭКО и удачная. Делала в ПЦ Краснодара, туда и записалась встать на учет

в принципе все протекает хорошо, кроме того что сильный кашель влажный утром и сухой до рвоты вечером: лечилась редькой с медом, молоко с содой, и сейчас калиной

надеюсь скоро закончится

вопросики

1) у меня не отображаются линеечки ваши или их нет?

2) на узи 25ДПП 2-х пятидневок ПЯ 11мм, ЖМ 2,7 не маловат ли ЖМ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, правильно, тебе сейчас нужны положительные эмоции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Инвитро сдает...

Возле меня отдел есть, я там всегда сдаю. Он идет с пометкой "ускоренный", т.е. результаты через 4 часа.

Я заметила, что если успеваю до 8.30-9.00 сдать, то где-то в два-три часа уже результаты приходят (это касается ХГЧ и Прогестерона). Когда на группу и резус сдавала, то меня сразу предупредили, что не менее суток ждать.

Еще я однажды заметила, что какой-то дядька приезжает в десятом часу и забирает у них большой мешок... Я думаю, это курьер :D , который забирает анализы.

 

Когда в больнице с мазней лежала, то лечащий врач сказала, что ей анализы из Инвитро не нужны, что они с ними не работают. Так то вот.

И еще она такая с иронией мне говорит: Зачем так часто ХГЧ сдавать? Были печальные случаи в жизни?

Я и говорю, что как бы, ЗБ в анамнезе, поэтому сейчас смотрю как растет.

 

Вот ведь коза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила я в ЖК. Три часа потратила...... Дали кучу направлений на кровь и мочу. Сделала ЭКГ. Сказали сделать узи, типа без узи пока на учет не будем ставить. типа с моими ЗБ....... Сейчас на узи поеду. Сердечко послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ сделали осмотр был вчера но ничего не сказали надеюсь сегодня будет обход и выпытаю у врача, выкачали опять пять пробирок крови и все лежу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eorlion, у нас эти анализы в другой город увозят, судя по распечаткам утром лаборанты анализы получают, два-три часа делают, и к этому времени все готово. А тут реально что-то задерживаются. Врачи все странные, они видимо только своим лабораториям доверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ага, только больничные лаборатории тормозят ужасно. То одного у них нет, то другого....

 

МамаКсюша220681, лежи.

А на УЗИ что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдаю анализы утром в своем городе. Их везут в соседний город в лабораторию. Часа в 4-5 уже результат на сайте есть.

 

МамаКсюша220681, А ты узи видела как делали? Прям не слова не сказали? Вот..... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, мне, когда проверяли с мазней, тоже узистка ничего не говорила. Да я и боялась вообще что-либо у нее спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! принимайте в ряды счастливых беременных ))

я Ира, 31г. из Краснодара, 2 попытка ЭКО и удачная. Делала в ПЦ Краснодара, туда и записалась встать на учет

в принципе все протекает хорошо, кроме того что сильный кашель влажный утром и сухой до рвоты вечером: лечилась редькой с медом, молоко с содой, и сейчас калиной

надеюсь скоро закончится

вопросики

1) у меня не отображаются линеечки ваши или их нет?

2) на узи 25ДПП 2-х пятидневок ПЯ 11мм, ЖМ 2,7 не маловат ли ЖМ?

Привет :) я тоже из Краснодара. Только я в 5 роддом на учет встала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) я тоже из Краснодара. Только я в 5 роддом на учет встала :)

очень приятно! :Hello: 5 далековато мне по месту жительства 3 ЖК на Таманской. но там не сложилось с доктором за 13 лет по этому пошла в ПЦ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Блин было 2 ЗБ. Обе мазало по две недели наверное. Узи делала по 2-3 раза. Всегда говорили все. От узиста наверное зависит. Хоть одно слово сказали, что все в порядке, или хоть что то... Это ж беременные!

 

ааааааааааа, знаете что мне еще сегодня сказали! Эрозия говорит большая! Блин лечила ее! В прошлом году сдавала онкоцитологию. Шейка была в порядке. Вот откуда блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...