Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Irusja, очень жаль, но перед чисткой переделай УЗИ еще раз.

 

Dalaila, у меня была в прошлом году ЗБ в 8.5 недель. Мы с мужем после этого обследовались вдоль и впоперек, но причину не выяснили. Повлиять на плод могло все что угодно. Очень тяжело найти достоверную причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Замершая у меня.

 

Сердцебиения нет

Да твою ж мать,слов нет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, как же так... Очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое-то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja блин, как же так, почему....(((((((((((ты держись, будь сильной, всё еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, только фольку и йодомарин, но чувствую, не хватает их. У меня жутко несбалансированное питание стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, пфф, мильен раз жаловалась :Crazy: . Даже муж уже ржет, говорит я таким способом напряжение сбрасываю) Не помогает короче. Пока дядя усатый у власти ничего и не поменяется.

О, я тоже Элевит пила в прошлую Б, понравился, таблетки правда здоровенные. Ты же знаешь, что он без йода? мне дополнительно назначали

Не знала, что у вас так плохо... Нам Ваш дядька вроде очень симпатичен))

Не знала. Но у меня все эти Т гормоны в норме всю жизнь. Может быть, поэтому и не выписывают с йодом.

 

Девы. Замершая у меня.

 

Сердцебиения нет

Вот, блин. Жаль.

На каком сроке замер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, неа...написала намёком в ОК... :confusion: вроде и порываюсь, уже номер набираю, но тут же сбрасываю... Блин, что за *опа( знаете, ощущение будто я накосячила и надо признаться и по фигу, что мне не 15, а почти 30... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера встала на учет, сказали йодомарин пить. Обычно когда мне или доче назначают лекарста, беру их аналоги (смотрю по действующему веществу), они стоят раз в 5 дешевле. С йодом пока не соображу что взять.

Вопрос: какие препараты йода вы принимаете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, только фольку и йодомарин, но чувствую, не хватает их. У меня жутко несбалансированное питание стало.

Попроси врача витамины назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, (( что ж так( блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, смотрю, у многих эрозия, при этом она еще и кровит.

Отчего она бывает? Просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., скажи?! При чем родители, особенно мама, это самые первые люди которые должны поддерживать своих детей всегда... В жизни же получается, что как раз им о чем то своем хочется говорить в самую последнюю очередь и стописят раз все еще обдумаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, у меня не такие отношения с родителями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ален,моя мама так же настроена к моему планированию третьего ребенка когда старшие уже взрослые,так же как твоя,я тебя очень понимаю о нашкодившем ребенке,хотя мне за 40 уже.А на старших ты малых не оставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а какие? Почему тогда такой страх рассказать о беременности? Чего боишся то?

 

Я тоже не скажу, что мои родители супер-плохие и я не боюсь рассказывать о своей беременности! Моя мама очень часто говорит то, что думает и я уже знаю ее мысли. ))))) Просто не хочу слушать все это сейчас. ) Поэтому и буду не говорить до самих родов. ))) Конечно она будет меня поддерживать потом, но сначало точно что то ляпнет неприятное. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, Потому что фраза,нахрен вам ещё одно шило,жизнь тяжелая,этих бы поднять,надоело уже,поэтому и нет желания им рассказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Замершая у меня.

 

Сердцебиения нет

Ирочка, очень жаль, сочувствую всем сердцем (((( проходила через это.. держись!! Есть ради кого жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я, ну так я об этом выше и написала. ....Что родители должны при любых обстоятельствах их поддерживать, а в реале получается, что поддержки нет и поэтому делишся чем то в первую очередь с другими людьми, а не с ними.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, папа считает, что больше двоих рожать - это мозгов нет, совсем головой не думаем, зачем! Куда!? и прочее приятное мнение. ...

Мама тоже думает зачем это нужно, двоих родили и хватит. Для себя пожить, путешествия, работа, хобби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., да, я помню это. ) Мой первый пост по поводу поддержки родителей остается в силе. ) Нет ее и у тебя, а должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, должны...кому они должны. Столько рожать - наше решение, они в праве на своё мнение и в праве быть с нами не согласными. Вообще отношения с родителями - это обычно не те ванильные истории из фильмов по типу "уси-пуси обнимашки".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а почему не должны?! Знаешь, я как тоже мама, то не смогу своей дочери сказать: А зачем ты их столько рожаешь?! Или как моя, после неудачи какой то сказать: Ну, хорошо, что все само собой решилось... Родительская поддержка должна быть всегда! Ребенок, даже взрослый, должен ее чувствовать! Мнение должно быть тогда, когда его спрашивают! Если я не спрашиваю: Мама и папа, а сколько мне тут детей родить?! То и отвечать не стоит или навязывать. )))

Например, моя подруга хорошая беременна тоже 5 ребенком. Ее мама первая, кто обэтом узнает и она очень поддерживает мою подругу. Даже я с ней как то говорила на эту тему, а она мне ответила: У моей дочки своя семья. Я решила родить троих, а она пятерых и их решение я поддержу всегда! ) Вот она родительская поддержка, а не просто тупое мнение.Мнение которое никому не нужно и от которого собственный ребенок страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, я долго у моих родителей одна была, кое-как на второго решились. Не приветствуют они моё решение.

Кому-то повезло, кому-то нет.

И сообщать им меньше всего хочется, но с детьми в ЖК я ездить не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...