Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ну вот мои тоже не радуются особо. Еще и кучку чего то наговорят. Было 7 беременностей перед этой и ни одного раза я не услышала ничего путного! ) Хотя вообще мнения не спрашиваю!. ) Вот поэтому в эту беременность и решение другое у меня. ) Берегу свои уши. ))) Родители мужа тоже не будут знать до родов. )) Свекровь у нас не меньше чудненькая. )))

 

А внуков потом любят безумно. Когда рождаются. ))) Вот иду по этому пути теперь. )) Родила, включила скайп, позвонила и сразу показала. ))) Мама сразу ми-ми и не ляпнет чего то такого дурного. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье,  у меня папа в прошлый раз узнал, когда я в роддом попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., и какая реакция была? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье,  стандартная, слов мало, но со смыслом)) ребёнок ещё недоношенный родился. Он стреляется от шума, гама от внуков, домой быстрее отправляет, когда в гостях, хотя видно, что любит, но не показывает и не покажет. Я этого никогда не видела за всё детство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Хз. Есть ли смысл переделывать. Опаздывает по раз ерам на неделю . 2 мая все в день день было. И сердце билось. Врачиха дала направление на перелета, сказала там узи еще раз делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. Хз. Есть ли смысл переделывать. Опаздывает по раз ерам на неделю . 2 мая все в день день было. И сердце билось. Врачиха дала направление на перелета, сказала там узи еще раз делают.

А почему на Перелета?в БСМП что ли?есть же спец больница на Заре,там сохраняют и наблюдают,и всё делают если что не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ну с одной стороны их тоже можно понять, они нас растили во времена дефицита, когда даже 2 ребенка в семье считалось роскошью. Я например помню детство, очереди, товары по талонам. У них остался еще тот советский взгляд на количество детей. Я считаю, что если семья может позволить себе вырастить 5 детей, то почему нет. Но людей старой закалки вообще в чем-то сложно переубедить. Так что говори маме, она конечно сразу будет переживать, и ее можно понять, но думаю потом будет рада. Как ты перед папой не спалилась почти до родов? Фантастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на Перелета?в БСМП что ли?есть же спец больница на Заре,там сохраняют и наблюдают,и всё делают если что не так?

в бсмп именно направление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девули, завидую вам белой завистью, мне даже рассказывать некому :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  мы тогда дальше жили, в гости к родителям не ходила. Мама к нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке вам предположили пол ребенка в прошлые Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девули, завидую вам белой завистью, мне даже рассказывать некому :(

Вот и у меня мамы уже нету((( а так бы она была рада за нас... Девочки, берегите мамочек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  в 13 недель сына сказали, врач отличный, спец. В 16 младшую, УЗИ рядом с домом сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., вот и у меня в 13 недель мальчишек увидели, мне что-то там показывали на экране, но я ничего не углядела мальчукового). Хотела к этой же узистке, а она уже не работает. Но мне никто не верил, что в 13 недель я уже пол предположительно знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  мне тогда врач сказала, что точно парень, без сомнений. Показала всё на экране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на первом скрининге сынка не показал писюн, у узнала только в 20 недель потом....

Самое удивительное, что готовились морально к дочке, все говорили девочка будет..

А мне на раннем сроке еще сон приснился, до узи еще, и типа ангела мне говорит кто-то, у тебя будет мальчик, я говорю как мальчик? все говорят девочка. Ангел говорит, назови его Илья, я спрашиваю, что за имя такое, у меня в детстве с таким именем не было знакомых вообще..Ангел говорит, это имя означает Вестник Бога. (А у мужа имя Михаил -подобный Богу)

Ну вот когда на узи сходила, узнали, что мальчик, так и суждено было стать Ильей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  по ЗБ причину не нашли. У меня она в 8-9 нед обнаружилась до этого счастливая после СБ+ ждала скрининга в 12 но она недели 2 как замерла . Сама думаю что от сильного стресса на дороге.

По полу мне сказали рано , но предположили сына по руке что ли))) а подстверлили факты как говорится на лицо в 26!! Недель)

 

Irusja,  сочувствую((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, страшно конечно такие новости услышать. Я сейчас постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям, в первую беременность знать не знала про ЗБ, ВБ и прочее, хорошо мне жилось с вакуумом в голове, розовенько так, в очках :Crazy:

Я себе лет в 18 на кольце с ниткой гадала, помню выпало у меня трое детей, я была в шоке, потому что я хотела одного. Ну-ну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  да, я тоже в первую Б ничего такого не знала, как хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Нск интересно, бывает же такое. Мы когда думали, как сына назвать, я тоже знак увидела. Имя выбирали интернациональное, мы живем в Германии, я хотела назвать Александр или Даниэль. А вот что-то я задумалась над именем Антон. И в этот же день я решила в церковь сходить, до этого там уже 100 раз была и ни разу не видела что адрес этой церкви Antonstrasse.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  мне тоже во сне имя средней дочери сказали. Со старшей мальчик снился, но такой же светленький, как она, имя во сне слышала, но назвали по другому (имя во сне и мальчику и девочке подошло бы).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которым некому сказать, мне так печально за вас стало.

Слава Богу, у меня с обеих сторон родители живы-здоровы. Но часто я перестаю ценить их присутствие, потому что настолько привыкла к этому и воспринимаю их, как нечто само собой разумеющееся. А ведь они не молодые уже...

Иногда не звоню, не пишу. Чего уж там, иногда злюсь на них, обижаюсь. Так пусто время бесценное трачу. Вместо того, чтобы лишний раз вместе посмеяться, порадоваться, сказать, как я их люблю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на каком сроке вам предположили пол ребенка в прошлые Б?

Я в 16 недель ходила специально, чтобы пол посмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте,если не трудно, скажите по вчерашнему УЗи у нас 7 недель и 1 день. КТР ставят 5 мм. Очень переживаю, в интернете везде пишут в районе 10 мм должен быть. Стоит переживать и как у вас было? Щас всю ночь спать не буду. Сегодня только выписали, лежала с отслойкой на сохранении.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я призналась... чур меня... аж потряхивает, уши горят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...