Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

.◕‿◕., молодец :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигела, жить надоело... начало положено. Пишет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в животике!!!, показывала узи врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, она видела конечно. выписку же давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в животике!!!, ну я имею ввиду, ничего она по этому поводу не сказала? ХГЧ и прог контролировала? КТР конечно маловат, но детки растут скачкообразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера встала на учет, сказали йодомарин пить. Обычно когда мне или доче назначают лекарста, беру их аналоги (смотрю по действующему веществу), они стоят раз в 5 дешевле. С йодом пока не соображу что взять.

Вопрос: какие препараты йода вы принимаете?))

Я не пью пока йод

 

.◕‿◕., скажи?! При чем родители, особенно мама, это самые первые люди которые должны поддерживать своих детей всегда... В жизни же получается, что как раз им о чем то своем хочется говорить в самую последнюю очередь и стописят раз все еще обдумаешь...

Мои родители тоже не знают, да вообще никто из родственников не знает. Только пара моих знакомых. Свекрам не хочу говорить, будут охать и ахать, жалеть своего сына... Мой папа обрадуется, его жена будет злорадствовать. А мама - если ей сказать, будет знать весь город сразу же... Да и каждодневных звонков и расспросов я не хочу... Поэтому до 1 скрининга говорить не буду. Вот сыну планирую на выходных рассказать, от него скрывать не хочу. Попросим его держать в секрете, сколько он сможет))

 

Девочки, на каком сроке вам предположили пол ребенка в прошлые Б?

МНе в 19 недель сказали, я как раз тогда в больницу загремела и делали УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, сказала все нормально вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в животике!!!,  а сб? а всё, увидела)) тогда не переживай. Догоните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо в животике!!!, тогда не переживай, вырастет твой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб 148, нам эмбриональных еще мало я себя этим и успокоила всего 4 после переноса. Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., наслушалась уже? Ну ты главное не переживай и не нервничай. Придется им смириться, рано или поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маме сказала сразу почти, так как заболела и она говорила пить антибиотики. Ну она мне никогда ничего не скажет кривого по поводу детей, знает мою реакцию. А вот сестре родной оба раза говорила зачем, но теперь конечно рада, что четверо внуков.

Папа хочу завтра после УЗИ сообщить, дай бог все хорошо будет. И муж своей маме планирует завтра рассказать, во второй раз она его жалела, говорила бедный ты, трудно так тебе будет. Интересно, что в этот раз скажет. А папа мой, знаю, расплачется от радости.

Дети ещё не знают, думаю в июне сказать, когда на каникулах будем, чтоб в саду, в школе не ляпнули. Не хочу чтоб все прям знали. В сентябре придём уже с животиком )))

У меня, кстати, младшая чувствует гладит постоянно живот и говорит он не как обычно, а такой холмиком. А старшая говорит нам точно бог ребёночка даст, раз сестренка так животик гладит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот маме сразу сказала про Б. Так как я дудушку каждый день в обед ходила кормить. Он лежачий, нужно поднять. Иногда и памперс поменять. Пришлось сказать что не могу ходить. Так мама теперь каждый дегь то тормозок занести зочет, каждый день как здоровье как себя чувсвуешь..... немного напрягает. Понимаю что переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте,если не трудно, скажите по вчерашнему УЗи у нас 7 недель и 1 день. КТР ставят 5 мм. Очень переживаю, в интернете везде пишут в районе 10 мм должен быть. Стоит переживать и как у вас было? Щас всю ночь спать не буду. Сегодня только выписали, лежала с отслойкой на сохранении.

У меня тоже самое.... только Сб 109, по сроку зачатия 4-5 недель, тоже переживаю, что маловато, но была у двух гинекологов, сказали все ок! И узист грамотная тоже сказала норма. Надеюсь все ок будет. Хотя иногда думаю на узи сходить еще что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дети правда заранее чувствуют... Мой говорит, что не хочет никого, ни брата, ни сестру. Но в последнее время то подойдет погладить живот, то обнимет за живот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессок,  мне сын вчера живот гладил весь день и хохотал.)) отходить не хотел. Он у нас особенный ребёнок, многое не понимает, но тут что-то почуял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по зиме играли с мужем и сыном в мяч. Я мяч поймала и спрятала под халат. Сын как увидел что у меня живот, испугался, сел и замолчал. Он подумал что у меня там ребеночек. Так интересно было за ним наблюдать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родителям не говорю тоже пока - не хочу гиперопеки от них, чем позже узнают, тем мне спокойнее будет.

А дочка да, обнимать стала за живот, нежная такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не пришли результаты с инвитро... хотя в чеке до 20:00 должны были. Больше не буду там делать,во-первых переехали в неудобное место,а во вторых задерживают анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка самая первая узнала и в этот раз. Мы с ней вдвоем придумывать как рассказать папе интересно. ☺ А сын еще не большрй. Но подходит ко мне и начинает песню петь бейби бейби))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  пятый орешек со сгущёнкой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Добрый день девочки.

Сегодня поставили на учет, врач сказала матка маленькая и отправила на узи, с дрожащими руками и ногами потопала легла, врач узи сначала просто смотрит без слов (я в панике в анемнезе ЗБ) а потом как включила сердце я аж разревелась там же.

КТР 13 мм что соответствует сроку 7.3 НО меня смутил размер ПЯ 40 мм??? Это по срокам как на 9-10 недель.

у меня тоже ПЯ намного больше срока. читала интернет - ничего не пишут по этому поводу, но наверное это хорошо, ребенку свободно. Смотрят только по КТР - чтобы отставания сильного не было.

А вот когда ПЯ меньше нормы а КТР в норме это очень плохо, серьезная угроза ребенку, высокая вероятность что замрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ну как, все выжили после такой новости ? :) я пока молчу. Знает только муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., халва, столовой ложкой). Прям чувствую как на мне трещат штаны :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...