Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

tanyshik,  ну мама поругалась, испугалась, попереживала и, вроде, успокоилась. По крайней мере не пишет.

 

.◕‿◕., халва, столовой ложкой). Прям чувствую как на мне трещат штаны :Crazy:

ржу не могу))))))) смайлов не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.....меня сегодня фоткали, посмотрела фотки-я уже как шарик, пузень торчит :D

на ночь глядя пеку пирог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на оливки зеленые поперло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срубило в 10 вечера, проснулась в туалет сходить. Лежу, не спится, дай гляну время. Мать моя - 2 ночи. Где мой сон?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не спится.

 

Грустно так, счастье было так близко. А я его упустила. Какая была ошибка? Думаю может эти таблетки не надо было пить? Дицинон. Хотя многие их пьют и помогает. Может сильно напрягалась? Не знаю.может надо было не на утрике сидет, а на дюфе.

 

Сейчас прислушиваюсь к себе живот как будто временами болит. Потом отпускает. Ничего немажет теперь. А грудь хоть и не сдулась, но болеть перестала. Кажется еще позавчера очень болела.

 

Но такое впечатление что все это произошло с приемом дицинона. И тринексана.

 

И еще сегодня на узи неувидели желточногомешочка. А 2 мая он был 4,5 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не спится.

 

Грустно так, счастье было так близко. А я его упустила. Какая была ошибка? Думаю может эти таблетки не надо было пить? Дицинон. Хотя многие их пьют и помогает. Может сильно напрягалась? Не знаю.может надо было не на утрике сидет, а на дюфе.

 

Сейчас прислушиваюсь к себе живот как будто временами болит. Потом отпускает. Ничего немажет теперь. А грудь хоть и не сдулась, но болеть перестала. Кажется еще позавчера очень болела.

 

Но такое впечатление что все это произошло с приемом дицинона. И тринексана.

 

И еще сегодня на узи неувидели желточногомешочка. А 2 мая он был 4,5 мм.

грустно то как :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра съездила еще еа узи. Подтвердилось зб. И сказали замерла она 4 дня,назад. Так прям совпало, что с приемом дицинона и тринексана. Связано , не должно быть но тем не менее. Положили в больницу, колят антибиотики.

 

Всем желаю дальнейшей поездки, берегити пузики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Очень жаль, знаю, что никакие мои слова не помогут. Держись.

По поводу дицинона думаю совпадение, мне его кололи, в прошлую Б не один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такое совпадение, сегодня 65 день цикла. Именно в этот день мне зб поставили в 2009 году. Только тогда она замерла на меньшем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  я тоже все Б на Дициноне, кроме первой.

 

 

Irusja,  очень жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja

Держись!!!!

Слова трудно подобрать ((((

К сожалению, сама через это проходила. Никакие слова не успокоят(((( только время.

 

Дицинон и транексам тут не причем. При сохраняющей терапии это разрешенные препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Девочки,что за хрень со мной происходит?Вот я ей богу странный зверек,меня тошнит с четверга постоянно,два дня по вечерам с другом прообнималась,токсикоз пришел после замирания?))))А ещё у меня сегодня у старшей 18 лет,торт делаю,Киндер Делис будет,а мне так хреново просто пипец,слава богу гостей не будет,дали ей 5 тыщ,пойдет с девочками на квест,потом в кафешку,мне проще хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Девочки,что за хрень со мной происходит?Вот я ей богу странный зверек,меня тошнит с четверга постоянно,два дня по вечерам с другом прообнималась,токсикоз пришел после замирания?))))А ещё у меня сегодня у старшей 18 лет,торт делаю,Киндер Делис будет,а мне так хреново просто пипец,слава богу гостей не будет,дали ей 5 тыщ,пойдет с девочками на квест,потом в кафешку,мне проще хоть.

К сожалению, так могут проявляться и признаки интоксикации(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Irusja,у меня тоже куча доцинона и транексана было. Не из-за них замерла. Ты будешь на генетику отдавать материал? Часто именно из-за неё замирает.

 

Девочки,насморк отступил, кашель все-таки начался. Чем теперь его лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, держись. Не ищи совпадений каких то. При ЗБ можно прикрепить абсолютно все.

Евгения@Я, с Днем Рождения дочки! :)

Евгения@Я, вообще интоксикация может себя проявить так. У меня, кстати как замер ребенок, то нос заложило так, что дышать не могла вообще. Прошло в тот же день в который почистили.

 

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения@Я

Ещё же не понятно ЗБ или нет. Ещё же УЗИ будете делать??

Я все же еще поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@

Дочку с ДР!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ух ты ,уже февралята пошли.Вот как время летит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, группы? Я думала, что еще только Январята. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра съездила еще еа узи. Подтвердилось зб. И сказали замерла она 4 дня,назад. Так прям совпало, что с приемом дицинона и тринексана. Связано , не должно быть но тем не менее. Положили в больницу, колят антибиотики.

 

Всем желаю дальнейшей поездки, берегити пузики.

Держись, знаю как это сложно сама вспоминаю как страшный сон и хочется очень и вовсе забыть. Посмотрела свою старую выписку с дочей тоже тогда транексам и дицинон кололи на сохранение. Так что все это вероятно совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки утрожестан с коричневым пррожилками не очень много, это опять начало мазни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня гормоны что ли...

Все раздражают и злая как собака (((( слово не скажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки утрожестан с коричневым пррожилками не очень много, это опять начало мазни?

Мажет что ли?? Наблюдай, свечку папаверина в попу и лежи!!! Усилится, вызывай скорую.

У меня и с дюфастоном выкидыши так начинались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки утрожестан с коричневым пррожилками не очень много, это опять начало мазни?

Приветствую всех, девочки!

У меня так было неделю назад. Утром вышел утрик с коричневой мазней и прожилками (сорри за подробности). Я сразу же бегом на УЗИ и к врачу. Все ок было, но на больничный посадили. Врач осмотрела и не увидела мазни внитри, предположила, что это я себе повредила ногтем :)

Больше такого не было. Наблюдай и не тяни с визитом к врачу. Лишем не будет! Лучше перебздеть, чем не добздеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...