Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девчонки утрожестан с коричневым пррожилками не очень много, это опять начало мазни?

Ну вообще это мазня. Лежи, не напрягайся. Магний от тонуса помогает

Утрик ставлю с задержки - ни прожилок ни мазни ни разу не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня гормоны что ли...

Все раздражают и злая как собака (((( слово не скажи.

Понимаю....мне так легко сегодня настроение испортили, зачем все так близко к сердцу принимать, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю....мне так легко сегодня настроение испортили, зачем все так близко к сердцу принимать, блин

гормоны, точно. Я сегодня дважды успела пореветь, по незначительному поводу. Как меня муж терпит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Алая кровь.я в больницу пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  (( что ж за Ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоплй чувствовала- Что то не так, смотрю- сначала светло алое, потом ярче пошло, Что за хня ((( бок болит и низ живота справа

 

Это Все?

 

Жду когда врач примет. Что ж такое то! В прошлый раз была коричневая Маня, а тут именно кровь алая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  аййй(( Все будет хорошо ! Держись спокойно, не паникуй ты уже в больнице .@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня... Пошла в туалет, а там(( Напилась таблеток, легла. Уже смирилась, будь, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, девочки!!! Да что же происходит?!?! :(

Крепитесь и верьте в лучшее!!! Искренне за всех переживаю и держу кулачки @@@@@

Дай Бог, все обойдется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, что за мысли? Все хорошо будет!

 

.◕‿◕., сильно? Может скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  не могу. Сейчас никак в больницу. Завтра пластом лежать буду, в пн на УЗИ.

 

Ещё сон приснился сегодня вечером, что ребёнок, младенец, с балкона или из окна выпадает, в полёте, в последний момент успела поймать за руку.

 

Ещё снилось, утром, что в родовой, беременная, но срок вот, как сейчас, живота нет и типа рожаю. Врач посмотрела, открытия нет, я предложила, может капельницу, чтобы ускорить, а потом подумала, что не надо. А рядом, в родовой две знакомые девчонки, пузо у обоих большое, рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  не могу. Сейчас никак в больницу. Завтра пластом лежать буду, в пн на УЗИ.

 

Ещё сон приснился сегодня вечером, что ребёнок, младенец, с балкона или из окна выпадает, в полёте, в последний момент успела поймать за руку.

 

Ещё снилось, утром, что в родовой, беременная, но срок вот, как сейчас, живота нет и типа рожаю. Врач посмотрела, открытия нет, я предложила, может капельницу, чтобы ускорить, а потом подумала, что не надо. А рядом, в родовой две знакомые девчонки, пузо у обоих большое, рожают.

Алая кровь? Много?

 

Жду когда в палату определят, дадут таблетки и сделают укол. Завтра узи сделают, дежурный врач. Сказали лежать и не плакать. Сердце бъется, 170

 

prelestkatya, что за мысли? Все хорошо будет!

 

.◕‿◕., сильно? Может скорую?

На все воля Божья.

 

На кресле смотрели, а я чувствую как кровь капает с меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  бордовая, не мало(( и капелька запёкшейся крови, как с ранки корочку содрали. И правую сторону тянет.

 

prelestkatya,  что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я верю, что все у вас хорошо будет. Ждём хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  бордовая, не мало(( и капелька запёкшейся крови, как с ранки корочку содрали. И правую сторону тянет.

 

prelestkatya,  что сказали?

Канал или что там- закрыт, будут сохранять, Все как обычно. Жду укола, так долго ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, все будет хорошо, проходила тоже самое. Верь в малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство что про меня забыли, скоро отбой, а я не знаю где спать буду

 

prelestkatya, все будет хорошо, проходила тоже самое. Верь в малыша.

Прям много крови было? И почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., блин, я думаю, что это твоя эрозия так кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня переписывалась с девушкой здесь из моего города, говорила, что лежала в больнице в этой, что врагу не пожелаешь здесь оказаться и вот, на тебе. Не прошло и месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, много крови, и не один раз, сохранялась часто. Ненавидела эту больницу всей душой, причины каждый раз разные были, гематомы были, отслойка, эрозия кровила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  хоть бы. Сегодня ходила много, очень много. Муж Транексам купил, выпила. Но в прошлые Б она так не кровила... Один раз в каждую Б, на сроке 6-8 нед., а тут уж раз 5й(( то чуть-чуть чуть, то много. Не нравится мне это. Мысли плохие в голову лезут. Ещё и сны, как не в прошлые Б. Странные, страшные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, цервикальный канал закрыт, это очень хорошо, главное, чтоб и не укорачивался. А напомнить о себе никому нельзя? Может к сестре подойти, вечер уже, могли и закрутиться, забыть про укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец какой то! Час назад поступила-До сих пор жду распределения в палату и укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ну что же ты так себя не жалеешь? Зачем ходила-то? Тем более очень много? Ведь недавно совсем мазало :( не бережём мы себя, сама такая же, но у нас ещё ответственность за чужую жизнь. Отдыхай и постарайся не геройствовать, тебе уже организм намекает изо всех сил, что пора заботиться о себе и жизни малыша.

 

prelestkatya, мы с трехмесячным сыном как-то полночи ждали в коридоре. Поступающих много было, не успевали распределять. Может напомнить им, что ты все-таки с кровотечением поступила, надо бы булками пошевелить немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  мне, походу, только на машине ездить, пешком вообще нельзя.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...