Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки, я уже наплакалась, напал на меня такой страх. У меня признаков беременности никаких. После таких новостей я пребываю в шоке. До сих пор и от Лары не отошла, теперь вот девочки, так несправедливо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  главное не думай о плохом. На себя не примеряй. Представь что рожаешь. С коляской гулянешь. А признаки могут и уйти. Уже срок большой. Могут и опять появиться. Если прям совсем напряг сходи на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, а вот плакать не надо, тяжело и обидно за девочек, но себя беречь надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда сплю на животе,думаю еще недельки 2-3 можно,а там живот начнет расти.Я думаю подушку купить спец-но для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь.... очень грустно....

Меня заставили узи сделать перед постановкой на учет. Так как 2 ЗБ было.

На кресле посиотрели тихонечко. Мазок взяли. Эрозию углядели, которой блин не было....

Очень люблю спать на животе. Но сейчас уже страшновато. На боку стараюсь.

 

Elen83@, на левом боку не происходит выброса желчи во сне.

А это плохо или хорошо?

 

Кстати тоже так же заставили УЗИ сделать перед постановкой на учет

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, зачем же ты на себя применяешь чужие ситуации? Мне очень жаль девочек, знаю, какая это боль и знаю, что ничем не поможешь. Я могу только поддержать и от всей души пожелать рождения долгожданного малыша. Но я-то абсолютно другой человек, вот совсем не факт, что у меня будет что-то похожее.

Для меня такие потери среди девочек, с которыми уже достаточно давно общаешься, лишь повод внимательнее относится к себе и своему здоровью. Все будет хорошо! И повторять как мантру!

 

Деаочки, спать и лежать можно и нужно так, как удобно именно вам. Организм сам подскажет, что пришло время, например, не укладываться на живот(будет неприятно и некомфортно). А бока выбирайте любые :) совсем скоро это будет единственное, из чего можно выбрать :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Посетила своего гинеколога, она сказала мне снижать дозу утрика с 400 до 200, хотя признает, что прогестерон маловат, но по неделям нормально. Как думаете, этим сейчас заниматься, или лучше попозже? Вроде же его ближе к 12 неделям снижать начинают...

Не знаю, я б не стала раньше 12 недель снижать. Но это надо с Г обговаривать сразу

 

feoebe,влажный кашель. Но мне тоже уже полегче. Сегодня только горло полоскала. Ты тоже выздоравливай.

Спасибо! Надеюсь, скоро поправимся!

 

жм нет, жт нет, гематома большая, выкидыш намечается

 

ктр 22(( в начале мая

какой ужас... что ж такое-то...

 

Оляля28, ЗБ к сожалению подтвердилась,эмбрион уже размыто видно,зато жт шпарит и растет,сижу у кабинета Г,жду направление.

очень жаль...не знаю, как подобрать слова...держитесь,девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вы правы. Какая-то совсем впечатлительная стала в эту беременность, надо брать себя в руки.

Работала я после универа в детском доме, была у нас семья из восьми! детей, мамашка рожала как кошка и бросала одного за одним. Вот и думаешь, почему-то естественный отбор касается тех, кто ждет, любит и верит в своего ребенка.

Записалась на завтра к гине.

 

Оляля28, я тоже пока сплю на животе, не умею спать на боках и спине. Подушка у меня была в прошлую Б, провалялась на полу около кровати, у нас кровать 160 на 200, места с моей подушкой мужу мало было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жм нет, жт нет, гематома большая, выкидыш намечается

 

ктр 22(( в начале мая

Что за...... держись!

 

Всем привет! Была на узи и у врача- Сказали все хорошо. Я спросила- почему тогда кровотечение было, цитирую- "могло из-за погоды". Ничего не понимаю . Узистка не увидела желудок. Ждем скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, эээ, из-за погоды? То есть к дождю кровить должно? Или с солнцу? Ну и врач ... После погоды про желудок я уже не удивилась. Ты к ней же на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка не увидела желудок. Ждем скрининг

Тогда и гематому могла не увидеть...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ты покупала или сама шила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у меня, блин, глаза закровило от такого, а за окном вроде хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, эээ, из-за погоды? То есть к дождю кровить должно? Или с солнцу? Ну и врач ... После погоды про желудок я уже не удивилась. Ты к ней же на скрининг?

Не Не! Я в платную клинику. Здесь больно смотрят.в Карелии суровая погода и климат, блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, покупала, у меня ручки не из того места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда и гематому могла не увидеть...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@береги себя.

Надеюсь, что гематомы и Нет, а желудок просто не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой девочки! Как так то((( Держитесь !!!

На скрининговое я записалась на 25 мая. Буду дрожать и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"из-за погоды"-это что-то новенькое :Crazy: Интересно,а у нее утечки мозгов в сезон дождей или при полной луне не бывает?! :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что гематомы и Нет, а желудок просто не заметила

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бы признать, что "не знаю, не вижу из-за чего", зачем ерунду-то придумывать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да что ж такое :((( такие печальные новости и сразу у нескольких человек :(

 

У меня первый скрининг в среду, пытаюсь настроить себя на хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis,  ого. Уже скрининг. А какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при постановке на учет УЗИ делают?

мне делали, вставала в 10,5 недель, но только потому что скрининг скоро, а там врачи требуют чтобы к ним отправляли девочек после УЗИ - с подтвержденным сердцебиением и движениями плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос - как сильно токсикоз мешает развитию эмбриона? За весь день кроме двух бутербродов и горсти орехов ничего не съела. Так и сама вес потеряю, с трудом набранный, и малышу вред нанесу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жк купили фетальный доплер и ктг. Хоть что то преобрели! Еще б узи аппарат купили.

 

Еще такой вопрос - как сильно токсикоз мешает развитию эмбриона? За весь день кроме двух бутербродов и горсти орехов ничего не съела. Так и сама вес потеряю, с трудом набранный, и малышу вред нанесу...

я с сыном вообще ничего есть не могла. Похудела почти на 4 кг. Вроде все еорм было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...