Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

"из-за погоды"-это что-то новенькое :Crazy: Интересно,а у нее утечки мозгов в сезон дождей или при полной луне не бывает?! :not know:

Это сказала заведующая, может я юмора не поняла)

 

Не могу в больнице в туалет сходить, стресс у меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос - как сильно токсикоз мешает развитию эмбриона? За весь день кроме двух бутербродов и горсти орехов ничего не съела. Так и сама вес потеряю, с трудом набранный, и малышу вред нанесу...

Насколько я знаю, никак не мешает, если не рвет сутками и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, ну до прям рвоты не доходило, а вот постоянное подташнивание достало - на еду вообще не смотрю. Раз вечером что-то ем, то уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на запахи отвращения нет,но вот еда под вопросом..Я хочу кушать.кушаю.А потом такое чувство,что я сожрала всё что видела,еда начинает давить на меня,чувство,что я трещу по швам-и меня тошнит..тошнит,что б организму стало легче дышать..Это может быть от одного яблока или пару ложек каши..

Сплю на животе.Удобно,комфортно..

На первое УЗИ 26-го мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, если ты можешь хоть что-то есть, то все нормально. Главное пить много, нарушение водного баланса в организме вредно и тебе и малышу, а с едой его развитие не сильно связано.

 

У меня скрининг в субботу, можно и раньше было, но хочу с мужем поехать и чтоб малыш уже побольше был. Срок 12-12.5 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, а как он тогда получает питательные вещества? Из того, что уже накоплено в организме до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, меня от голода тошнит. наоборот. Но и кушать не могу все подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок в любом случае возьмет все, что ему нужно, я имею в виду питательные вещества, витамины. Кушай просто по мере возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, возьмёт и то, что накоплено было и то, что сейчас пьешь и ешь. Витамины пить не забывай, если с едой пока туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется,что малыш возьмет свое.LadyMystic, ты побалуй себя чем-нибудь,никаких хочушек нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, пью, только я так понимаю. надо и железо добавлять - гемоглобин упал - детям все, себе ничего :D

 

Оляля28, были соленая рыба и грибы, теперь на них смотреть не хочу) а чего другого как-то и не хочется :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже наплакалась, напал на меня такой страх. У меня признаков беременности никаких. После таких новостей я пребываю в шоке. До сих пор и от Лары не отошла, теперь вот девочки, так несправедливо

Давай вместе бояться? У меня же тоже никаких признаков. Завтра на скрининг.

Скажу честно: СТРАШНО ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ну да, наш организм жертвует нами ради новой жизни, так что пей железо, с ним может и токсикоз легче будет, так как падение гемоглобина приводит к слабости и головокружениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у меня до сих пор стресс от туалета роддома, в котором я рожала 6 лет назад. :malicious: Такого за свои 29 лет я еще не встречала :Crazy: Славо богу сейчас это здание уже не эксплуатируется, а построили новый роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я супчики люблю сейчас. Овощные, прозрачные бульоны. Грибной сегодня сварю. Еще хочу суп весенний с щавелем, пока не нашла его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, а я за тебя не боюсь :) радуюсь, что завтра ты увидишь, как твой малыш машет ручками и ножками :) жду отличных новостей от тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще такой вопрос - переход с витаминных комплексов как лучше осуществлять? например с фемибиона на элевит? у элевита набор витаминов побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, легко - пьешь с утра элевит, а не фемибион :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня решила измерить грудь, а то что-то муж в бурном восторге от ее величины в последнее время. До беременности было 88 см. Сейчас 100!!! Я просто офигела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, ну да, наш организм жертвует нами ради новой жизни, так что пей железо, с ним может и токсикоз легче будет, так как падение гемоглобина приводит к слабости и головокружениям.

Я тоже так думаю. Считаю, что витамины мы пьем, чтобы восполнить их дефицит в своем же организме. Ребеночек быстренько, пока клеточка за клеточкой строится, берет от нас витамины и минералы. Поэтому и зубы у мам портятся: ребенку отдали кальций, а сами не восстанавливают себе. А он медленно восстанавливается. Вообще любые витамины не так просто усваиваются нами, что-то с чем-то не идет. Как витамин А без жира, например. Что-то вымывается с водой, как кальций. А что-то уходит с рвотой... Так что комплекс витаминов+необходимые продукты нам в пользу и помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вместе бояться? У меня же тоже никаких признаков. Завтра на скрининг.

Скажу честно: СТРАШНО ППЦ!

нет,девочки,все у нас будет хорошо.

Больше плохих новостей в нашей болталке не будет,СЛЫШИТЕ :regulations: ,все остальные отсюда с малышами на руках в декабре выйдут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кто знает о беременности, сразу говорят, что по мне видно :D У меня раньше прям небольшая грудь была, а теперь вот выпирает)) Но наверное сильно в размерах не увеличится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, а я за тебя не боюсь :) радуюсь, что завтра ты увидишь, как твой малыш машет ручками и ножками :) жду отличных новостей от тебя.

Спасибо большое! Мне сейчас очень нужна эта поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все у нас будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только речь о зубах, так сразу зубы заныли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...