Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

*Фиалочка*,  спасибо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis

Отличные результаты! Молодцы! Так держать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, поздравляю с хорошими результатами.

 

LadyMystic, разваливаемся по-тихоньку:DУ меня поясница болит, что с нами будет в 8-9 месяцев?!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, поздравляю с хорошими результатами.

 

LadyMystic, разваливаемся по-тихоньку:DУ меня поясница болит, что с нами будет в 8-9 месяцев?!:D

Девчонки, не отчаивайтесь! Энергия попрет к 12 неделе)) Ничего болеть не будет, только в вечеру шариком будете надуваться))))

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, мне брали и из пальца и из вены. А что? конкретно из чего и на что уже не помню.

 

МамаКсюша220681, С выпиской!

Azalis, С хорошим скринингом вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошии скринингом, молодцы девченки!

Вот уже потихоньку все на скрининг идем, скоро будем узнавть пол, а потом и в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Поздравляю с хорошими результатами и недельками!!!

 

Меня тошнит с той недели, есть хочу постоянно. А переживала, где же все признаки беременности и вот.

Ем огурчики соленые, правда покупные, но спасают и хочется кильку в томатном соусе, и мясо. Только мясным наедаюсь.

 

Девочки, кто летал на 15-16 неделе? Что скажете, не опасно?

И ещё такой интимный вопрос, как думаете с какой лучше недели делать шугаринг бикини? Везде по разному пишут, не знаю, что и думать и как быть.

Изменено пользователем Мама принцессок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Всем кулачков @@@@@@@@ на хороший скрининг!!!

 

Девочки, кто летал на 15-16 неделе? Что скажете, не опасно?

 

Мне врач запретила, вернее расписала в красках что это может грозить отслойкой плаценты и замершей. Так что я не рискнула лететь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, мне брали и из пальца и из вены. А что? конкретно из чего и на что уже не помню.

 

МамаКсюша220681, С выпиской!

Azalis, С хорошим скринингом вас! :flower:

да мне просто только из пальца пока взяли

а из вены только предстоит, и вот в той куче что из вены нет направления на ОАК, где гемоглобин и т п..

я вот и думаю мне это из пальца уже взяли или забыли выдать направление ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то из пальца взяли на группу крови и резус. Уже блин 10 раз сдаю.Как будто группа поменялвсь. А вот из вены все остальное вроде было.

 

Вич была бумажка. Сифилис. И оак вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки!!!

 

Девочки, а вы витамины пьете?

У вас опережения по срокам нет? Или живот подрос может заметно?

Я тоже про такое читала. Комплексные не пью) Пока пью фолиевую, магний б6, валерьянку, ну и дюф

 

Привет девочки!

Я пришла только с ЖК. Моа и кровь хорошие, Гемоглобин правда 146, высоковат.

Сказали через 3 недели скрининг.

И зачем то всех заставляют делать бак посев мочи.......

С хорошими анализами!

 

Все, вышла я со скрининга. Вроде все хорошо.

Ктр 56 мм, бпр 19 мм, сердцебиение 155, пи 0.86, толщина воротниковое пространство 1.5 мм, носовая кость 1.8 мм. Везде написали без отклонений.

Сейчас добегу до работы и буду гуглить паказания по циферкам. Ну и у меня сейчас 11 недель и 2 дня, а написали - соответствует 12 неделям.

Вот только пол не сказали

Ура-ура-ура!!!! Очень рада, что у вас все хорошо!!!

 

А я сегодня пузик нащупала, таааааааак это мило, правда же?? Такой маленький привет от малыша) Так здорово!!! Хотя что-то рановато во второй раз пузик будет вылазить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессок, у меня на 17-18 недельку планируется перелет. Но я еще буду консультироваться с врачом. 2 триместр самый безопасный в этом плане. Жена моего брата летала недель в 20 и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессок,  привет , я летала в 15-18 спокойно сосроавкоц о своей Б. Посоветуйся со своим врачем .

Шугаринг пока не делаю, но думаю нед с 13 начну уже это о гл. бикини. А ноги и подмышки то и сейчас можно с ними не стрессуешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама принцессок

Я еще в начале Б хотела проэпилировать ноги эл.эпилятором. Вообще привыкла к нему,безболезненно. А тут чувствительность такая! И сразу же внизу живота напряглось и закололо все. Так что я теперь либо брею до родов, либо кремом депилирую (главное, чтобы проветриваемое помещение, не дышать вонючкой).

Так что я думаю, зависит от чувствительности. Если "Аве Мария" при эпиляции поется легко и свободно, то почему бы и нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тут у Вас)

У меня сегодня ровно 11 недель.Теперь я знаю где у меня кишки и как их крутит.Иногда чувствую себя на уровне "упади и ползи",а иногда грациозна как лань))

На УЗИ пойдём 26-го мая.

Подружка передала мне свои счастливые беременные штаны,шутим с девочками,что они среди нас уже семейные)Но я пока не ощущаю прибавку в весе.Одену ближе к сентябрю.

Хотя,с нашей погодой и пуховик можно было ещё не прятать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, а что на группу нужно пересдавать? Я сдавала давно,осталась распечаткп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборт крем нанесла, у меня все защипало, дкмаю да ну ее эту химиию, бебика травить. эл. эпелятором очень хорошо получается, совсем не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, а что на группу нужно пересдавать? Я сдавала давно,осталась распечаткп

им нужна бумажка. чтобы она была

я тоже сдавала у них - еще и полгода не прошло, дали по новой сдавать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка,  сдаешь на каждом мед осмотре, каждую Б, операции.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, не знаю, я вот распечатку везде показываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Элевит Пронаталь. По срокам не опережаем. Живота еще нет от слова совсем. Недели две назад думала, что вот он, начал расти. Как же. Газы... Пучит жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я думала я одна такая, за размер, вернее за отсутствие его переживаю. Я лишь когда на спине лежу, и щупаю пальцами -могу нащупать матку на 1см выше лобка. Но и только. И сквозь мои сантиметры жирка вряд ли что то выкатится раньше 20 нед. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, радуйся пока, скоро все тут станем дружно стонать от усталости, тяжести и других прелестей большого срока :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять герпес.....не могу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...