Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

prelestkatya, Мумие не пробовала? Мне помогает, и детям мажу. Растолочь, добавить чуть водички и мазать герпес ватной палочкой. Еще мне очень нравится Виру мерц гель,намного быстрее помогает, чем ацикловиры. Может тебе к инфекционисту на консультацию? знаю, что назначают генферон курсом, его можно с 12 недель. Представляю как ты замучалась с этим герпесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, Мумие не пробовала? Мне помогает, и детям мажу. Растолочь, добавить чуть водички и мазать герпес ватной палочкой. Еще мне очень нравится Виру мерц гель,намного быстрее помогает, чем ацикловиры. Может тебе к инфекционисту на консультацию? знаю, что назначают генферон курсом, его можно с 12 недель. Представляю как ты замучалась с этим герпесом

Про мумие не слышала! Я сейчас в больничке еще, завтра только выпишут. Да, надо бы мне к инфекционисту, не могу уже больше. Я еще на макияж записалась на пятницу, И тут герпес выскочил, жгу его спиртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто у нас сегодня на узи и анализы? а кого кулачки держать? @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всем отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) за меня в субботу держите кулачки пойду на учет становится) боюсь что скажут что я слоник и посадят на разгрузку) с момента эко набрала 5кг! и боюсь что со скринингом как бы не пролететь, у нас принимают только с центра планирования а там народуууу до фига) узи делала в 8 недель и 3 дня акушерских, а срок по КТР ставили 8 недель. а щас то 10 акушерских значит и по КТР масик подрос короче загоняюсь больше) сдамся на учет будет поменьше переживаний наверное

Изменено пользователем nech-svetlana1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник на учет) в ЖК никогда не была, и не знаю даже что меня ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, я тоже в понедельник. Уже представляю, сколько времени я там проведу...

 

А ещё я в шоке, что ещё неделя и я во второй триместр перейду, когда первый-то прошел?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, это потому что фактически два месяца живем с мыслью о беременности, а не три)) хотя я вот тоже недавно думала, что вот ведь уже рядом он, второй триместр - месяц то быстро пролетит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у меня токс начался. У всех нормальных людей на моем сроке он заканчивается, а у меня вот начался. Позавчера я еще подумала, что это просто глюк организма, сейчас я понимаю, что ни фига не глюк, а оно самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, я тоже в понедельник. Уже представляю, сколько времени я там проведу...

Я тоже боялась первый раз в жк идти. На деле за 15-20 минут приняли и отпустили домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

А мне пишут усиление всех признаков на моём сроке. Все по прежнему мутит меня страшно весь день. Сегодня оливки мои не помогли, но помогла чуть желейная конфетка сына)))

Изменено пользователем Весеннее-Счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня начала поясница болеть. Третий день уже. Вернее чуть ниже пояса может кости, не знаю

Никогда в жизни там не болело!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я сегодня начала обходить врачей, лор, эндокринолог позади.Кстати последний врач сказал с 16 недели начать пить йодомарин.Немного щетовитка увеличена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, у меня тоже позавчера болела весь день. А потом все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно в Б чай с ромашкой? Я вот пошла купила цветки ромашки в пакетиках, хотела больной зуб полоскать с шалфеем, так там написано что в Б нельзя категорично.

 

То нельзя пить, полоскать можно...я полоскаю горло(по рекомендации врача)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня проснулась вся в прыщах и простуда под носом,под губой... это из-за простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, я б сказала из-за холода) все вместе вылезло

 

то есть не обязательно простывать, на губах и без простуды от холода вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  а мне вчера так жарко было, видимо продуло с окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, а мне вчера так жарко было, видимо продуло с окна.

ну еще в беременность у кого какие хронические болячки - часто вылезают

у меня вот десна кровоточить стали, сильнее чем когда либо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну еще в беременность у кого какие хронические болячки - часто вылезают

у меня вот десна кровоточить стали, сильнее чем когда либо

Та же фигня. Врач сказал, так работает прогестерон, пользоваться щеткой с мягкой щетиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на воле. Выпишут официально завтра, опять туда утром идти. Скорей бы скрининг

Изменено пользователем prelestkatya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, поздравляю, заканчивай с больницами. Теперь только в роддом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сходили на скрининг; носовая кость визиализируется , ктр 61мм, твп1,3 жел очного мешка уже нет, остальные показатели в норме срок 12,3, завтра на кровь)))

С хорошим УЗИ!

 

Мы не смогли поймать нос малыша)) Может быть, позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...