Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Чиффа, дождаться бы того утра) Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, @@@ эт не реагент... вечером повтори ;) или завтра,если силушки терпеть есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Да, двойня самостоятельная, я так хотела мальчика, а получилось сразу два. Они у меня двойняшки, хотя все уверены, что близнецы, для большинства они одинаковые на лицо. Тяжело было очень, морально и физически, гестоз, кесарево под общим наркозом, реанимация трое суток у меня. Потом с малыми на дохаживание, потому что 35-36 недель родились. Коляску выносили с мужем только вдвоем, в два захода. На улицу одна не ходила. Первый год с детьми я не помню ничего, только рыдала. Думала муж в дурку сдаст.

Сейчас парни красавцы, вообще не представляю, что у меня мог бы быть один ребенок,они братья и лучшие друзья .Тоже в школу в этом году, халява кончилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в следующем пойдём. Тоже декабрь 2010.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка филлиппок Поздравляю тебя с твоим чудом! Видимо детки лучше нас знают, когда им приходить к нам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, спасибо ещё раз!!! Так, куда пропала???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, бедненькая, не представляю как тебе было тяжело но ведь все забылось, доченьку теперь надо...или двух))))

 

.◕‿◕., вы девочки, вам и попозже можно в школу), аия боюсь в армию загребут сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день сегодня с вами сижу :D ) в полусонном состоянии. Встала в 5, чтобы с младшей анализы сдать...блин, по кнопкам уже не попадаю, глаза закрываются. Ладно дети более менее сегодня самостоятельные, квартиру разносят. Два раза уже прибрала и много раз покормила.)

 

Светлая_life, я, да и мама, муж, видим по ней, что она ещё психологически в школу не готова, рано. Ника в этом плане сильно отличается, она более серьёзная что-ли, поведение взрослее, чем у Риты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, ты знаешь, наверное потому что это были первые дети хотелось все делать идеально, порой в убыток себе. Я очень много лишних дел делала на тот момент, сейчас уже имея опыт, понимаешь, что маме тоже нужен отдых. Да, девочку мне надо, а вот двух не знаю)

 

.◕‿◕., Пускай конечно ребенок годик лишний поиграет, успеет в школу, она же девочка, в армию не идти

 

.◕‿◕., А Рита это Маргарита или это разные имена? Мне всегда казалось, что это одно имя, но девочка у соседей "просто РИТА, и не надо ее Маргаритой называть!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, одно имя. Соседи у вас чудаки просто, видимо так и записали "Рита" в свидетельстве о рождении. Бывает, что не нравится полное имя, вот и вытворяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., у моего брата семья, дочку жены называют исключительно Маргарита-Маргоша. Ритой вообще не зовут. Имя очень красивое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, а мне это имя вообще никак и никогда не нравилось...недель до 20-30. Приснилось оно мне, точнее мне сказали во сне, что так мою дочь зовут, в день О сон был. Вот ближе к дате родов она всё больше и больше становилась Ритой, а на 2 день, как родилась, когда свекровь предложила Прасковьей назвать, Рита окончательно стала Ритой.) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, никогда не думала что дочь Машей назову.. сейчас этот имя очень популярно.. но муж как прилепил. . На узи носик мой маленький увидела, точно Маша. Я а том году не решилась отдать в школу.. мы в этом в семь идем. Нам буквально пол года не хватило что б морально дозреть

 

.◕‿◕.,  у менч бабушка Прасковья. Мы ее ласково Пашей называли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушлав спортзал и еще не вернулась))) оказывается жизнь кругом кипит)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки, как я туплю, это капец. Не могу сообразить что нажать, чтобы ее сюда вставить..

 

http://

Ссылки скрыты.

 

Даже я вижу. А это много, я обычно на "слабоположительных" ничего не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, никогда не думала что дочь Машей назову.. сейчас этот имя очень популярно.. но муж как прилепил. . На узи носик мой маленький увидела, точно Маша. Я а том году не решилась отдать в школу.. мы в этом в семь идем. Нам буквально пол года не хватило что б морально дозреть

 

.◕‿◕.,  у менч бабушка Прасковья. Мы ее ласково Пашей называли

Я тоже никогда не думала, что так назову: Маша. Все Андрейку ждала, а она как специально на УЗИ отворачивалась. Вот и родилась в точь как из мультика, неугомонная. А имя я дала в честь пр.Богородицы: роды тяжелыми были, перевернулась спинкой, чтоб видимо и на УЗИ перед родами никто не увидил пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamasonechki, Моя шилопопная, но на Машу их мультика не похожа. У нашего Папы интуиция развита на уровне чуть ли не экстрасенсов.. поэтому имя прицепилось как родное.. имя для мальчика он даже не выбирал. Хотя я всегда считала что будет у меня Валентина. Или Антонина

Мы с малой иногда балуемся.. выбираем имя будущему братику или сестричке: Иван, Ванечка, Федор, Федя. Томочка( Тамара), Раечка (Раиса) ну и Валентину, Валечку :)

А недавно едемв машине... в пробке стоим.. муж вдруг заявляет " А давай если сын будет Савелием назовем?" :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: Савелий... Савушка.. Савва... и так тоже легко на сердце легло :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  я вся в ожидании твоего теста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с именами у нас вообще засада.Я сама в целом спокойно отношусь, есть которые мне не нравятся, но такого, чтобы так и больше никак нет.

Зато муж... у него четко сын - Максим, дочь - Анастасия.

От если второй будет мальчик? Чую, Максим-2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Отвлекаюсь как могу, уже даже на маникюр сходила, хочу дождаться завтра. Слишком много воды выпито, боюсь вообще ничего не увидеть

 

Ева_фантазерка, Максим старший и Максим младший :Crazy: Я своих вообще иначе всю свою беременность называла-Рома и Саша, а после родов меня накрыло гормонами, и я передумала вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  ждём утром)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Отвлекаюсь как могу, уже даже на маникюр сходила, хочу дождаться завтра. Слишком много воды выпито, боюсь вообще ничего не увидеть

 

Ева_фантазерка, Максим старший и Максим младший :Crazy: Я своих вообще иначе всю свою беременность называла-Рома и Саша, а после родов меня накрыло гормонами, и я передумала вдруг.

 

Вот чую так и будет. У меня у подруги муж так спрашивал, когда выбирали имя второй дочери. А что как первую назвать точно нельзя?

 

Мы с мужем вместе очень давно, прям столько не живут))) и имена появились мне кажется еще до свадьбы. Поэтому как только узнали, что мальчик - он сразу был Максимом. Даже когда я родила (мы долго лежали в больнице) муж только день на пятый наверное спросил. Слушай,а мы назвали-то как? Я ну так Максим же. Он - а-а-а-а ну ладно.

Но вот со вторым могут быть сложности, мало ли второй мальчик, или девочка, но старший сын Настю забракует? Возможны варианты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, и как в итоге назвала сынков?

 

А я лох, на страничке же указано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, верю девочкам на слово, что это не реагент, я почему-то не вижу картинку. Держу @@@@@@@@@@@@@ чтобы завтра не было сомнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, верю девочкам на слово, что это не реагент, я почему-то не вижу картинку. Держу @@@@@@@@@@@@@ чтобы завтра не было сомнений.

И я не вижу картинку ни в профиле, ни здесь((( Печааааль. Но все равно держу кулачища :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...