Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Ева_фантазерка, Ну у меня тоже не было, как оказалось это ничего не значит. Ждем твой тестик и держим кулачки!

Ну я тоже тихо надеюсь. Но пока тихо-тихо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  по поводу графика:

Ссылки скрыты.

Я была в шоке!

Вот этому чуду 3 годика, бегает!!!

Я перестала мерить температуру, ориентируюсь на ощущения и регулярные па в блогоприятные дни без пропусков, устали не устали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые полосочки @@@ Ждём результатов, как своих! :D

 

Вы тут мочите... и что вы думаете... сегодня с младшим на больничный пошла... шли с польки и меня так манила аптека, где мамачеки продают :Crazy: денег до ЗП мизер, хоть бы на еду хватило... а ноги сами туда несли, даже Дамирка тянул меня в другую сторону - мама, нам не туда... :sorry: купила 2 шт... хотела дотянуть до 1 апреля... никакой выдержки :think1: кто знает - мама чек реагентят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, ну показывай, если сделала. У меня мамаЧек во все небеременные циклы не реагенили, даже после высыхания, ни намека на полоску не было

Изменено пользователем Dalaila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх не успеваю я сегодня на хгч сдам завтра

а сегодня еще тестиками побалуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  да, после высыхания бывают реагенты, но Б полоску, действительно не спутаешь. Она очень от реагента отличается, её не надо под углом разглядывать на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  дождитесь 10-11 дпо, раньше сплошная нервотрепка, только-только на 7 дпо крепится начинает, а порой имплантация начинается на 9 дпо, что тоже норма. Не торопитесь.

 

Эхх не успеваю я сегодня на хгч сдам завтра

а сегодня еще тестиками побалуюсь)

Балуйтесь эвиками они хгч от 3 единиц показывает бывает, у меня от 7 показывал слааабую.

Изменено пользователем БЕРЕМЕНЮШЕЧКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА,  у меня от 1 показывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  дождитесь 10-11 дпо, раньше сплошная нервотрепка, только-только на 7 дпо крепится начинает, а порой имплантация начинается на 9 дпо, что тоже норма. Не торопитесь.

 

 

Балуйтесь эвиками они хгч от 3 единиц показывает бывает, у меня от 7 показывал слааабую.

иду в аптеку)сейчас и вечером сделаю)

п завтра с утра уже на хгч)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, у меня 3 ДПО.И сейчас у меня на душе желание,чтобы дни тянулись подольше.

Девчонки, боюсь пролета в этом цикле как никогда.Потому что для себя решила, если не получится,тогда мужа на СГ,если у него все ок,то буду искать причину в себе.

 

А вообще декабрята 2017 рулят,вы посмотрите сколько положительных тестов!!!Очень надеюсь,что мы своей дружной компанией просидим здесь до Нового года,и потом будем какаными памперсами хвастаться.Да будет ТАК!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Да ну... завтра вечером или в пятницу повторю, стыдно такие показывать :Crazy: тут 50/50 я же понимаю... вот только не нервничаю совсем... :think1: как-то даже странно, больше за компанию решила замочить... как-то я спокойна в этом цикле... ну нет, так нет... всему своё время... Мне главное до воскресенья знать... а то планы работы на участке огромные... копать не смогу, если // будет :Crazy: Я дурочка в прошлое воскресенье помогала мужу под фундамент копать, не могу без дела сидеть... :confusion: не удивительно чего у меня одни мужики рождаются.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу отправила фото теста, он пишет, что вторая полоска ЧУТЬ видна, я аж в осадок выпала. Не знает он, что такое ЧУТЬ)) когда на свет, под лупой смотришь :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала эвик

Ссылки скрыты.

 

Мужу отправила фото теста, он пишет, что вторая полоска ЧУТЬ видна, я аж в осадок выпала. Не знает он, что такое ЧУТЬ)) когда на свет, под лупой смотришь :)

:D :D :D :Dэто точно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Да ну... завтра вечером или в пятницу повторю, стыдно такие показывать :Crazy: тут 50/50 я же понимаю... вот только не нервничаю совсем... :think1: как-то даже странно, больше за компанию решила замочить... как-то я спокойна в этом цикле... ну нет, так нет... всему своё время... Мне главное до воскресенья знать... а то планы работы на участке огромные... копать не смогу, если // будет :Crazy: Я дурочка в прошлое воскресенье помогала мужу под фундамент копать, не могу без дела сидеть... :confusion: не удивительно чего у меня одни мужики рождаются.... :Crazy:

Вот я тоже вся в печали, мне нужно бы знать до вечера пятницы край (а лучше до четверга), а тест по хорошему делать надо в понедельник. И это меня выводит из равновесия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  ура, дорогая! Тихонечко поздравляем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love.pngLara♥, ну красивенько же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо

завтра на ХГЧ побегу

все равно пока не сдам не успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Очень хорошо видно, поздравляю! :flower:

.◕‿◕., Мой дорогой супруг сегодня мне сообщил, что тестик нужно повторить, полоска то совсем светлая. Посмотри на картинке какая она должна быть! Чуть не прибила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Ну красота! Ну радуюсь, как своему!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  ну вот красота же!!! @@@ оно оно, уж точно... Или она или они :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ты мужу сказала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  ахахахах) юмористы, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, Я тоже жду ХГЧ, не могу поверить.

 

.◕‿◕., Так это я ему сегодняшний показала, предыдущие он даже не видел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое Вам спасибо!Вы там меня подбадривали, что я не имела права быть не беременной

дааа мужу сказал!он счастливый.

Я говорю подожди еще кровь сдадим, он нет все я знаю ты беременна :D

 

Светлая_life,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...