Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я записалась на узи на следующей неделе. Нам с мужем очень хочется узнать кто же там. Ну и интересно что с гематомами и как там дела у малыша) месяц до скрининга ждать не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А если узи и записать на 3д в какое время идти? Недель в 17_18? Не узнавали ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интимный вопрос. Как у вас с туалетом дела обстоят? У меня проблемы появились, раньше все хорошо и легко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

Блин, а у меня сегодня на плавочках капелька выделений как кофе с молоком. Перепугалась, но так все чисто. Откуда и чего понять не могу. Мы сейчас перешли на 2 таблетки дюфа вместо 4. Может из за этого?

Завтра к врачу забегу скажу и буду наблюдать.

Изменено пользователем Dash@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, Форлакс попробуй, при беременности можно и когда были проблемы пила по 2 порошка в день, все норм было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А если узи и записать на 3д в какое время идти? Недель в 17_18? Не узнавали ещё?

А промежутке от 20 до 30 недель. Смотрела блогера М.Бежко, она ходила в 28 или 29. Сказала, что позже 30 смысла нет идти

 

Я наконец-то на гпль-лак попала. И мастер тоже оказалась беременна, причем так же неожиданно наступила б. , как и у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброго дня! Я с пятницы в расстроенных чувствах. Была у гини. Пришли результаты первого скрининга. По узи все ок. По крови что-то не так. Но что именно гиня мне не смогла объяснить. Сказала только, что сейчас всех беременных пугают разными болячками и выписала мне направление к генетику.

В общем показатель:

Свободная бета-субъединица ХГЧ: 57,00 МЕ/л/ 2,028 МоМ.

Вот цифры МоМ обведены в кружочек. И все. При этом нормы не прописаны. Полезла в интернет. Где-то пишут, что нормы от 0,5 до 2. Где-то до 2,5. К генетику запишусь только завтра и не известно еще на какой день.

Стараюсь не паниковать, так как если и есть превышение, то небольшое. И везде пишут, что в первую очередь смотрят на узи. А по крови часто ошибки бывают. Но вы же понимаете, что окончательно себя этим не успокоишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня появились странные ощущения. Не знаю, что это?боюсь,что матка в тонусе или еще что. В общем теперь ощущение,что всегда хочу в туалет,а если потерпеть,то в?@#$%& начинает сжиматься и боль резкая,причем не просто сжимается,а волнообразные ощущения как при оргазме что-ли. Ночью сны эротичные и тоже вроде оргазма испытываю. Сжимается и разжимается всё.Может детки стали давить на что-то,а организм так реагирует или матка тренируется. Завтра к врачу,как бы ей сказать об этом,может есть научное объяснение этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, да, в эту, первый раз такое вообще в жизни.

Вот в течении дня болит, да. Скорее просто терпимо поднывает. Болит именно если сижу или сплю долго. Тогда встать мне ооочень тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_

А к генетику когда идешь?

Ох уж эти анализы и эта генетика. Вот я слабо в нее верю, вернее именно в нашу. Все это вилами по воде. У нас так и написано в конце, что хорошие результаты не гарантия и плохие не означают, что плохо. Вот и зачем их сдавать, нервы только тратить.

 

УЗИ хорошее, это как то провереннее генетики, имхо!!!

Изменено пользователем Dash@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интимный вопрос. Как у вас с туалетом дела обстоят? У меня проблемы появились, раньше все хорошо и легко было

Нормазе или дюфалак нам в больнице говорили если проблема со стулом. Мне помогает 1-2 черносливки в день и каждый день хорошо ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё киви хорошо для этого дела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у нас сегодня год как мы приехали в сша) а вчера коту год исполнился)

вчера всей семьей ездили на "вечеринку у бассейна". Кто в чем)) американки без косметики и в купальниках, индусски и непалки в вечернем)) зато не ошибешься с нарядом)

А потом поехали на ферму где можно самим набирать ягоду. Мммм.. малинку уелись. Для виду набрали стакан.

попали в ливень. теперь я приболела. но в среду опять поедем "кушать" :malicious:

 

Еще интимный вопрос. Как у вас с туалетом дела обстоят? У меня проблемы появились, раньше все хорошо и легко было

тоже бывают проблемы если накануне не поем фруктов. А так у нас абрикосы и сливы дома всегда))) сезон удачно совпал

 

Ссылки скрыты.

не могу... раздирает заказать. по такой-то цене

ааааа...хоть и хочется девочку, а вдруг...если что успеваю вернуть в течении месяца, вроде должны 14 июля сделать узи.

или вот такой вроде универсально и девочку и мальчику

 

у нас как раз "зима" (около 0) конец дек/янв/февр нач. в этом году 21-25февр +25 было уже... вот и размер 0-3 как раз до 3 мес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка,  Привет! да по описанию похоже на тонус . И тяжесть и сеукоживается все. И опять в туалет начинаешь бегать. Но врач завтра определить что же это. А пока лежи балдей))) мышцы лица расслабь)

 

tata_84,  мои поздравления !!! С годовщиной в новой стране и литой у кота ))) курили ему новую игрушку ?)))

 

_K_C_lO_LLl_A_,  не расстраивайся , у нас кровь модем не так санитарка собрала и вуаля результаты разнятся и тем более надо смотреть на сколько. Завтра асемузнаешь и не накручивай читая в интернете неизвестные статьи .

 

prelestkatya,  вот сходите узнаете что там за чудо у вас ))) мальчик или девочка ) а я буду 20 недель ждать что бы узнать права ли была узистка в 13 недель. А пока полимент отчеству обращаемся к дочке)))

С туалетом та же ситуация не хожу и все тут два дня чуть не лопнула . (( сливы , киви, простокваши, кефир, много воды , ни че го... и тут я вспомнила ! Что капучино из Макдака обладает свойством как выйптещь вечно в туалет потом бежишь )) сходила купила и точно минут через 15 сходила ))) там молоко видимо химозинов какое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  не знаю,как врач определит? Не узи,не осмотра не будет. Я неделю назад в больнице лежала,ношпу кололи. Был просто живот каменный,а сейчас с шевелением наверно и матка расплясалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, не купили ему ничего)) гад он. Американец... только себя любит и для себя живет. Вот в России у нас был Кот-член семьи :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка,  ну вот смотри я как определила ? Не врач же, по симптоматике и описанию. И она тем более выслушает, потрогает и сообщит. А сейчас ношпу пила ? С шевелениями матка реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  нет,не пила. Еще у меня пульсирует внизу и вибрация,думаю так они шевеляться... или пульсация это матка.

 

Еще такое ощущения,как раньше мазок брали,щекотно что-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переживаю у меня 17 неделя Б вторая но четких шевелений или толчков не чувствую, днем так вообще тишина вечером какое-то капошение чувствую ну и ниже пупка как перекаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN

Как красиво написала... Вдохновенно)

Я тоже заметила, что облегающее на мне смотрится гораздо круче, чем беременные балахоны. Теперь вот решила прикупать легкие стретчевые платья и юбки. Не просто удобно, но и очень даже красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики.

NattyN, как написала красиво :love:

Девочки, а у меня какое то не сопокойствие... кажется, что живот не то что не растет, еще меньше стал(((

Я дюф в 2 раза меньше пью, отметила, что ушли газы, т.е. верхний живот сдулся, раньше как шарик была.

Может по этому кажется, что сама меньше стала... Утром матку прощупывается хорошо, такой шарик вроде. Еще бывает, что больше с одной стороны, то с другой.

С сыном мне кажется у меня живот уже ого го был, но я и сама была на этом сроке на 10 кг больше.

В общем не знаю или загоняюсь или как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Вот и мне кажется что месяц не растем :( в среду к врачу, может хоть послушаем...

Хотя не, внизу живот больше выпирает (все равно мало), но по весу точно прибавки нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро девочки!

 

Всем, приветики.

NattyN, как написала красиво :love:

Девочки, а у меня какое то не сопокойствие... кажется, что живот не то что не растет, еще меньше стал(((

Я дюф в 2 раза меньше пью, отметила, что ушли газы, т.е. верхний живот сдулся, раньше как шарик была.

Может по этому кажется, что сама меньше стала... Утром матку прощупывается хорошо, такой шарик вроде. Еще бывает, что больше с одной стороны, то с другой.

С сыном мне кажется у меня живот уже ого го был, но я и сама была на этом сроке на 10 кг больше.

В общем не знаю или загоняюсь или как...

Что то рано начали снижать дюфастон или нет? Мне сказали до 18 недели как пью 3 так и не снижать пока

 

Сегодня наконец то сходила к первому специалисту к эндокринологу, смотрела не знала к чему прикопаться анализы глюкоза ттг и прочее в норме, только то что вес лишний и сказала что 2 кг за 13 недель это много поэтому в 24 недели контроль глюкозы :girl_mad:

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...