Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Elen83@, не знаю... у меня 4 таблы, вот неделю на 3 была и сейчас на 2 и до недель 18 тоже скорее всего.

 

Elen83@, я 4 кг за 13 набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, не знаю... у меня 4 таблы, вот неделю на 3 была и сейчас на 2 и до недель 18 тоже скорее всего.

 

Elen83@, я 4 кг за 13 набрала...

просто не к чему больше прикопаться, я с дочей так же к этому сроку набрала а за всю беременность 11,5 кг которые и оставила в роддоме

 

Вот 27 к гемостозиологу этого я больше боюсь прям :think1:

 

ДЕВОЧКИ а как делаются цветные надписи в форуме, в записях бт и тд

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, А к генетику когда идешь?

Сегодня только буду звонить записываться. Так что еще не знаю.

 

_K_C_lO_LLl_A_, не расстраивайся

спасибо! Стараюсь, но настроение все равно на нуле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, сама себе что-то придумала и переживаешь? какие толчки в 17 недель? ребенок же малюсенький еще совсем, подожди, все будет, будут тебе танцы с бубном по ночам. У меня например еще и шевелений нет, точнее вроде как и есть, но я все равно думаю, что это кишечник.

 

Сладкая мышка, похоже на тонус, врач тонус определит без узи не переживай

 

Пилипушка, Dash@//, девочки, не выдумывайте. Все растет, у меня например совсем еще маленький живот, сейчас вообще никто не замечает, чему я несказанно рада, хочется летом походить без большого животика. И прибавки нет.

 

Так, достаю тапок и подвалю всем! Готовьтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу, рассказала о выделениях, посмотрела на кресле меня. В общем на перчатке как слизь была корич. цветом. Сказала, что все закрыто, но на цервикометрию отправила чуть раньше.

Говорю ей, что живот не растет. она померила, говорит ничего себе не растет - матка выше пупка уже практически. Послушала доплером, кое как нашли тихоню. Вроде я немножко успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё два дня до врача ждать (((

Стараюсь конечно ненакручивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, ничего себе, я думала на таком сроке она гораздо ниже... я по матку

Изменено пользователем nech-svetlana1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!! Всех с началом новой рабочей недели!!!

 

Dash@//, допплером я долго искала, нашла справа в самом низу, т.к. плацента по передней...не слышно совсем..

 

Dash@//, спросить хотела... чем обрабатываешь кожу перед уколом? Спиртовыми салфетками? Они не вредные? Я совсем забыла спросить у врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Сегодня все всё проспали :) только завтрак доедаем. Младшая учится ходить, ушатала вчера всех, води ее за руку и всё, целый день топала. У меня пока вес даже не вернулся к цифре до, стоит в нижнем значении. Живот маленький, никто не видит, кроме меня, в обтягивающем появляется небольшой бугорок. Я не парюсь совершенно, наоборот радуюсь, чем позже выкатится чемоданчик, тем легче. С младшей к этому сроку я уже ходила животом вперёд, намноооого больше был.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сдувается живот. Особенно утром, после сна и после туалета))) К вечеру на 6 месяцев тянет. Газы. Ребенок-то еще маленький совсем.

Толчков нет. Есть кувыркания-переворачивания. Едва заметные. Если ловить ладонью, то это легкие такие волны. Но их тяжело ощутить. Еще я худая. До Б бурю в кишечнике чувствовала так, что уши закладывало))) Так что тут много факторов.

Наши малыши развиваются так, как надо.

Переживать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем к генетику запись за 3 недели минимум. И как раз на этой неделе меня не будет в городе. А еще через неделю у меня уже будет недействительное направление. Вот тебе и сходи срочно к генетику. Панику только наводят, а по факту всем пофиг вообще. Решила не думать о плохом. По узи все хорошо и значит все хорошо. А то что они что-то там посчитали, это уже не так показательно.

 

А я все жду шевелюшек) В первую беременность в 16 недель начала чувствовать капашульки.Это не смотря на то, что дама я крупногабаритная) В среду нам уже 15 недель. Жду-не дождусь) В первую беременность по утрам на работе после чая с конфеткой чувствовала кувыркания. Сейчас пока молчок) Но при этом сейчас я меньше килограмм на 10 меньше чем в прошлый раз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,

У меня видимо из за узкого таза так, т.к. гораздо выше, чем должно быть. С сыном точь в точь было, матка сразу выше положенного была, даже консилиум собирали ))) не верили, что это матка, думали что у мня это там наросло :D

Марин-ка, у меня салфеток дома не было и муж подсказал перекисью водорода пользоваться, вот ей так и пользуюсь!

 

_K_C_lO_LLl_A_, Ты правильно, что решила не расстраиваться. УЗИ хорошее и это главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Не пойдем на узи на этой неделе, дождемся 2 скрининга. Свекры- врачи сказали, что не стоит лишний раз тревожить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у меня тоже так - свекровь сказала что вредно и муж сразу её мнение принял, и запрещает мне кроме скринингов УЗИ делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у меня тоже так - свекровь сказала что вредно и муж сразу её мнение принял, и запрещает мне кроме скринингов УЗИ делать :(

Свекровь сама узи беременным делает) ну ничего, мне еще месяц надо подождать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ваши свекры глаза на лоб закатывали бы. )))

При центральной поликлинике УЗИ у нас делают 3 раза за беременность, но в моей ЖК, при РД, делают раз в 4 недели. ) С сыном и делала как раз тут в 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 38, 40. После 40 недель должна была ходить раз в 3 дня, но мне было реально лень и я приехала только рожать в 41 неделю. Причем у меня была совершенно здоровая беременность. Просто так наблюдают. Они же не смотрят на кресле никогда беременных, лишних врачей нет у нас, анализов тоже мало, так вот и наблюдают по УЗИ за состоянием.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! ходила к Г. ВДМ 16 см (прям по пупок) :)

 

ОЖ 96 см Деть практически около пупка и ЧСС с помощью допплера 150 уд/мин. Все хорошо) Но утрик оставила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У кого недельки - с недельками!

 

Кто встречался с малышами - с приятными встречами!

Муж сегодня забрал результаты крови скриннинговой, все в порядке, ттт

 

У нас вчера был 1 день лета. Мы нагулялись вволю. А сегодня и на всю неделю опять осень. Дождь леьт и льет и 17 градусов. Лета, видимо, так и не будет в Москве в этом году.

 

У меня вселенская проблема нарисовалась)) По состоянию здоровь мне нужно вывезти дочку на море. причем не меньше, чем на 3 недели. лучше на 4 (а еще лучше на 2 месяца, это это уже фантастика) Муж не может поехать с нами на столько времени по причине не такого длинного отпуска. Лететь я опасаюсь, конечно, поговорю с врачом, но и вообще и еще тромбофилия и муж сильно против перелета. А на машине ехать - дочь крайне похо переносит дорогу, её укачивает постоянно, а в дороге будет минимум 2 суток (точнее 2 дня с остановкой на ночевку, т. к. муж 1 за рулем). При этом мужу придется уехать раньше, потом как-то за нами вернуться :Crazy: При этом всем мне нужно как-то уехать и вернуться между приемом у гемастазиолога и вторым УЗИ в 20-22 недели.

Поезд вообще отпадает, ибо поезда в Крым не ходят, а в Краснодарский край я вообще не хочу, не мои места. Уравнение со многими неизвестными, блин

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У кого недельки - с недельками!

 

Кто встречался с малышами - с приятными встречами!

Муж сегодня забрал результаты крови скриннинговой, все в порядке, ттт

 

У нас вчера был 1 день лета. Мы нагулялись вволю. А сегодня и на всю неделю опять осень. Дождь леьт и льет и 17 градусов. Лета, видимо, так и не будет в Москве в этом году.

 

У меня вселенская проблема нарисовалась)) По состоянию здоровь мне нужно вывезти дочку на море. причем не меньше, чем на 3 недели. лучше на 4 (а еще лучше на 2 месяца, это это уже фантастика) Муж не может поехать с нами на столько времени по причине не такого длинного отпуска. Лететь я опасаюсь, конечно, поговорю с врачом, но и вообще и еще тромбофилия и муж сильно против перелета. А на машине ехать - дочь крайне похо переносит дорогу, её укачивает постоянно, а в дороге будет минимум 2 суток (точнее 2 дня с остановкой на ночевку, т. к. муж 1 за рулем). При этом мужу придется уехать раньше, потом как-то за нами вернуться :Crazy: При этом всем мне нужно как-то уехать и вернуться между приемом у гемастазиолога и вторым УЗИ в 20-22 недели.

Поезд вообще отпадает, ибо поезда в Крым не ходят, а в Краснодарский край я вообще не хочу, не мои места. Уравнение со многими неизвестными, блин

Мы уже 6 лет на машине в Болгарию ездим. Как раз на 2 -2,5 месяца. Вот уже послезавтра выезжаем. Ехать,конечно,далековато. Но мы не спешим,заезжаем в разные интересные города в Европе,ходим по экскурсиям,останавливаемся на ночевки в гостиницах. Младшая дочь с 2 лет ездит с нами на дальние расстояния,проблем никаких,очень нравится. Муж потом улетает на самолете в Москву,а в августе возвращается к нам,отдыхаем вместе все и перед школой возвращаемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

А вот такой вопрос.... кому какие витамины назначили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina

У нас сегодня допллер разные чсс показывал и 135 и 146.

 

Девы, привет!

А вот такой вопрос.... кому какие витамины назначили ?

Комплексные не пью, все отдельно. Фолька, йодамарин, Д3.

Сейчас ещё железо пью, там и фольки и Вит В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, я пью витрум пренатал форте плюс магне в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, я сейчас ничего не пью, поглощаю тоннами черешню, клубнику и помидоры :Crazy: Единственное, переживаю из-за отсутствия белка в моем рационе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще кардиолог назначил пить конкор 1/4 таблеткиодин раз в день. Там побочный эффект - понижение давления, а у меня и так оно 110/60, 105/50. Хожу теперь все дни как сонная :(

Сегодня защиту дипломов принимала, председательствовала в академии :) хоть с работы на 3 часа слиняла. Еще в среду и в пятницу принимать :))

А 22.06 ехать к кардиологу, ставить монитор по Холтеру, 23.06 утром ехать его снимать, 26.06 на прием к кардиологу .... на работе все рычат уже :( придется в пятницу один день за свой счет брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки , кто слушает СБ фетальным допплером. Где вы находите малышей? Мы низко, почти над лобковой костью. Ну чуть повыше.

Читаю про матку над пупком и удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...