Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

motorchik

Дицинон один раз поставили только, т.к. я выпила до этого 6 таблеток транексама. В 5 вечера уже прокапали транексам.

Девочки, всем спасибо большое!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужна ваша поддержка и кулачки.

Закровило у меня (((

Выпила транексам, дюф. Созвонилась с врачом, через полтора часа на УЗИ поеду, а там уже видно будет.

Очень страшно (((((

поправляйтесь, отлеживайтесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Dash@//, лежи. Отдыхай. Теперь ты под присмотром. Все обязательно будет хорошо!

А я сейчас в магазине в обморок упала. Хорошо муж со мной пошел. Подошла к нему, говорю держи меня, мне плохо сейчас упаду. Он так напугался. В супермаркете все напугались. Воду стул принесли. Давление 90-60. Заложило уши. Голова побаливает. На улице упало сильно давление и духота.

Купили сразу темный шоколад и кофе.

ух, хорошо хоть не одна была! у меня у подруги тоже самое было, вроде из-за низкого гемоглобина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня пришлось неожиданно без подготовки рассказать о беременности родителям по телефону. Ещё 25 мая я сказала крёстному на его ДР и попросила не говорить родителям, и он и не сказал, но часто созваниваются и он им намекал что я сюрприз готовлю. :Crazy:

Ну мама не выдержала, позвонила сегодня и давай меня пытать-допрашивать, они с папой думали что сюрприз заключается в том, что я неожиданно приехать к ним собралась, и они список "гостинцев" составили что им привезти а тут вон что... :t8313:

Обрадовались оба, мама как будто даже готова была :girl_dance: такое услышать, сразу стала болтать: чтоб ванночку, одеяльца, пелёнки не покупали, от меня ещё 100 штук хранит... :malicious:, сладкого немного ешь, на колбасу не налегай и т.д.

а я чего то боялась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка

Клексан с транексамом отлично от гематом работают. Но страшно колоть, когда кровит. Я с розовой мазней отменяла на дня 3. Это было в 7 недель.

Думаю, что сегодня точно лучше не ставить.

По поводу переживаний - вроде как и успокоилась. Стараюсь верить в лучше!!!! Лежу. Скоро капельница транексама.

Дашенька лежи отдыхай самое главное с малышом все ок!!! А гематомка выйдет и все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  гемоглобин был 146. Давление упало очень.

С сыном я одна в очереди рухнула. Прям на пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, какой ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

А я люблю уборку. У себя убираю каждый день. Для детей у нас есть для них отдель5вя игровая и там навожу порядки раз в неделю, но у меня дети приучены к тому, что взял игрушки и поиграл, если захотел другие, то убери эти. Тогда всем хорошо.

 

Ну и на улице делайте что хотите. Сегодня сын почти в луже лежал. Передумал потом. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе воскресное утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас наконец солнце и поспела клубника! Ураааа летоо

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Dash@//, как дела у тебя? Как самочувствие/состояние? Ночь спокойной была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

Марин-ка

Лежу, но выделения ещё есть (((

Ночь вроде спокойная, спала. Завтра УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подняли тему про двигание мебели... Хотите посмеяться? Я неделю назад нарисовала три... ТРИ!!! плана предлагаемой перепланировки комнаты и показала мужу.

Он очень активно отреагировал. Поддержал. Так что скоро будут перемены в комнате. Надеюсь, он не притворялся, когда поддержал мою идею с таким энтузиазмом)))

 

Вон она какая... Гематома. Долго выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, держу кулаки на УЗИ. Ждём с хорошими новостями.

Мы вчера сказали моей маме о беременности. Теперь она обижена и не разговаривает с нами. Как я и думала. Надеюсь, что ее быстро отпустит...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего, доброго утра!!!

 

Девчата, я с узи! Мерили шейку- порядок. Предположили сыночка, неудобно лежал, крутился, сложно было разглядеть! Зато я видела как он сосет большой пальчик!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сказали моей маме о беременности. Теперь она обижена и не разговаривает с нами.

Обиделась, что сразу не сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, напиши, как пройдешь узи! Мы тут все переживаем за тебя с малышиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, Привет) а тебя врач отправила на узи чтобы шейку померили? через живот узи делают мериют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, мне делали вагинально. НО! Узист сказала, что след раз для измерения шейки (если понадобится) надо на полный мочевой пузырь и без очереди, и смотреть тогда будет сверху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, нет, что и так детей, на ее взгляд, достаточно, а мы ещё решили. По её мнению, мы должны были спросить их разрешения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Dash@//, да такое состояние самое мерзкое (на 7/8 недели лежала с тем же). Мне только не капельницу ставили, а уколы в/м. Продержали меня около 12 дней (попа была синяя - 25 уколов), когда выписывали предупредили, что может повториться:( (так что теперь всегда в сумке - транексам, дюфастон и папаверин).

Держись, все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, нет, что и так детей, на ее взгляд, достаточно, а мы ещё решили. По её мнению, мы должны были спросить их разрешения...

У меня мама тоже считает, что мы должны ее спрашивать перед тем, как что-то делать. (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро!

tanyshik,  оохо, это очень смешно ))) со стороны выглядит. А так наверное вам вобще неприятно такая реакция бабушки. Обиды какие то.

Ваши детки , ваша радость и гордость.

Изменено пользователем 4elove4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, хорошие новости!!! Отдыхай теперь и береги себя, а работа никуда не денется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...