Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Светлая_life,  не, там минимум от тысячи руб. заказ, пришлось набрать. Продам большую часть.

 

Мне на день парочки достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ааааа, это такое наслаждение, смотреть, как твоя полосочка проявляется! Ты теперь вечером повторишь? Давай уже поярчай, как надо и чихай ЧУДесно на нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вышла из дома. И это стратегическая ошибка. Куплю два двойных эвика. И очень надеюсь что заныкаю, хотя бы до завтра вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  у меня на 16-18 дпо обычно сравниваются полоски. Да, часа через 2-3 замочу, если мой мочевой столько продержится.

 

Ева_фантазерка,  как я тебя понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детишками сходили прогулялись, сдали хгч и прогик, в полночь результат или уже утром. Буду динамику по хгч смотреть.

Тестик по приходу эвик 12 дпо 14:00

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, красивый!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, ярчаете! :kulachki: Ну сегодня красота у нас тут!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., ты прям в точку попала с моей овуляцией!

Я только от репры, она так же, как и ты сказала овуляция была на 15 ДЦ и порадовалась за меня, ПДР ориентировочно пока на 7 декабря :girl_dance:

Ни когда бы не подумала, что из фолликула в 30 мм может что-то хорошее получиться, обычно всё кистой заканчивалось, а тут :t8313: ! Счастью нет придела, ВСЕХ люблю :girl_in_love_2: .

 

А про денежки, это вообще больная тема... врач назначила плюсом к дюфастону (503р) ещё курантил (536р) и магне Б6 (614р)... :shok9:

Одним словом, разорила мужа сегодня... пользуюсь тем, что он от счастья ещё на 7 небе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, я тоже Магний (Магнелис) пью, как узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  ага хорошенький!!!

 

Nastassya,  снова пометки "мне нравится" закончились. Очень надеюсь быть ярче каждый день!!! Ждем циферок красивых с лабы.

 

Nattaliyka,  покупайте Магнелис Б6 полный аналог отечественного производства дешевле намного, две беременности на нем выносила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, Спасибо, за совет с магнелисом, следующий раз его куплю побюджетней вариант, а то пить долго и по много (6 таблеток в день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест. Как и утром.) но тут 2 кружки чая и 3 часа "терпелки".

 

13 дпо. Два верхних Эви, нижний Мама Чек.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара я так за Вас рада! Поздавляю от всей души! Дай Бог, чтобы бы в этот раз было все замечательно. :cool: :cool: :cool: Светик, Олик Вы следующие! :D :Dя за всеми слежу :D:Crazy:

Арина,привет.Мне еще недельку нужно потерпеть,надеюсь тоже в это теме болтушек останусь,уже как дом родной стал :D

Забегай к нам почаще :embrace:

 

Вера По, ну так ЧУДО же))

 

Я чуть затарилась)) Опт.

 

Ссылки скрыты.

 

Курьер так странно на меня смотрел... :hohot:

Блин,я как увидела это чудо,чуть чаем не поперхнулась :D Есть наркодилер,а ты у нас тестодилер :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, просто стрёмно отдавать 1000 р. за 10-12 Эвиков, лучше 60 Мама Чек купить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто дома делает салат "Цезарь"?Может подкинете рецептик путный,я еще ниразу дома не делала,а вечером гости придут. Надо еще отмазку придумать почему шампанское не пью,не буду ж я им говорить что бт меряю :D Для меня каждый градус важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., да, 60 как-то надежнее :Crazy: Я бы себе тоже такую упаковочку прикупила, сложно себя держать в руках, но куплено всего 4 эвика)

Изменено пользователем Dalaila
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 эвика припрятано :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё Би-Шур-С остались, но делать их после ХГЧ 135 бесполезно, они уже весь свой максимум яркости показали и ярчать не могут, зато у эвиков ещё есть запас до контрольной. Буду через день для успокоения мочить.

 

Оляля28, налей себе бокал шампанского и цеди его весь вечер, главное чтоб не подливали, а за БТ (базальная температура) не волнуйся. Я в текущем цикле в субботу 18-го с мужем в ресторан на ДР ходила, за весь вечер только четверть бокала красного вина выцедила, никто не заметил что филоню... и на БТ вроде никак не отразилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я вот как делаю его

айсберг

прмидоры черри

пармезан

креветки или куриная грудка

чеснок майонез сметана

Рву листья.режу черри.сыр тонентко нарезаю

яйцо перепелиное варю и нарезаю пополажарю креветки очищенные с чесеочком или куриную грудку

соус

в сковородку банку сметаны и майонеза немного чуть чуть чесного туда выдавливаю.и кипит эта смесь минут 5

остывает поливаю салат

сверху еще тру пармезан

мои за 2 минуты молотят

Вкуснаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детишками сходили прогулялись, сдали хгч и прогик, в полночь результат или уже утром. Буду динамику по хгч смотреть.

Тестик по приходу эвик 12 дпо 14:00

Ссылки скрыты.

замечательные полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что у Вас с животами?

у меня тянет прямо так.как на месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  у меня поясница периодически болит. Ставлю Папаверин, пью Магний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо закупится магнием.папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, И у меня тянет и живот и спину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сегодня 1723. Это 17 дпо. Растём :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...