Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

*Фиалочка*, первые покупочки! так мило, и мальчуково! а какой размерчик брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, зимний комбез - 56, весенний - 62. Термо все 60 р. (между 56 и 62).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож поддалась соблазну шопинга :confusion:

Ссылки скрыты.

 

правда в основном пока на девочку целюсь, но на амазон можно в течении 2 мес бесплатно вернуть.

тут не пишут рост на размерах а только newborn, 0-3, 3-6 и тд...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, какие милые комбезики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, какие милые комбезики :)

спасибо!!! ох сама не удержалась)))) милота.. и цены удачно поймала: розовый конверт за 8,4$ сейчас аж 51...https://www.amazon.com/gp/product/B01JJIX85W/ref=oh_aui_detailpage_o06_s00?ie=UTF8&psc=1

каламбию за 18$ размер 0-3мес, а белый универсально что мальчику что девочке подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватило лайков)))

Доширак ела, колбосу, сосиски ела и все еще тянет. Вот на квас перешла))) Сейчас решила сделать. Дубль два в моей жизни. В первый раз в Москве неудачно: пришлось внепланово мыть холодильник и вообще всю кухню)))) Такой ядренбатон!)))

 

Девочкииии, как мило! Эта одежка! Мимими! Я держу себя в руках недели до 25, чуть-чуть осталось. Надо с полом на 100% определиться и - гуляй, душа!)) Буду ходить по магазинам рано утром, либо вечером после 19. Скажу вам, +43 это чет как-то совсем жарко для прогулок. Сегодня дошла до магазина (он через здание), в нем кондей, но у меня уже ноги подкашивались и в глазах темнело. При этом я успела купить всякой беременной фигни типа колбасы и разных не местных сыров. Хорошо, что все это по 100 грамм продается)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina

Ого!!! У меня на таком же сроке в положении лежа плоская равнина))

 

OKoshka

Я квас пью, но покупной. Подсела на белый соленый, вкуснятина мне сейчас

 

Вообще в этот раз постоянно на соленое заглядываюсь. Ходили на днях с лосей на рынок. И вот, в изобилии летних овощей и сладких фруктов я вижу... Соленые огурцы. Что со мной было, полный рот слюны, руки дрожат. Купила несколько штук и тут же просто сожрала их (лучше слова не подобрать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata_84, МММММ, красотень, я запала на твой абрикосовый(или розовый) конверт с киской и бантиком...

НО ПОКА БУДУ ТЕРПЕТЬ С ПОКУПКАМИ!

Надеюсь через 10 дней знать пол крохи уже на 100%, иду на второй скрининг к хорошему УЗИсту - мужчине :dash_kolob_girl: (как я на это решилась сама не понимаю) и с мужем для поддержки. В центр с лучшей аппаратурой в городе, он не может не рассмотреть... говорят он с 12 недель что то там разглядывает и ещё не ошибался... а тут уже 19+4 будет.

 

OKoshka, нам бы половину Вашего турецкого тепла, а то дожди и сырость... ещё не разу не купались :girl_in_dreams: . Сейчас у нас моросит и +15, а через 3 дня обещают +8 ночью :girl_cray: , это у Вас зимы наверное такие, а у нас июль в этом году :Crazy: ...

 

Tessalina , а я не догадалась кнопочку для просмотра нажать :D, думала просто глюк и линеечка не отображается, а это ж фото! Я дар речи потеряла, ничего себе крупнячок какой, и у меня равнина, не смотря, что по передней стенке прикрепление. Но я себя успокаиваю, что первенец, поэтому не выпирает ещё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел интимный вопрос... На приеме врача вас смотрят на кресле? Вообще после второго скрининга мазки берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, у меня тоже лежа ничего нет, да и стоя ни разу никто не заметил из знакомых. По передней стенке тоже. Даже казалось, что совсем живот не растет, но добавила фото спустя полторы недели, посмотрела, видна разница, растет :D

 

Девочки, назрел интимный вопрос... На приеме врача вас смотрят на кресле? Вообще после второго скрининга мазки берут?

Меня смотрели дважды-при постановке на учет и в 16 недель, оба раза брали мазки. После второго скрининга тоже будут смотреть, но каком сроке-не помню, меня врач обычно предупреждает заранее

 

Вы тут все про еду, а мне вот хочется...пива :malicious:

Я кстати крайне редко его пью, а сейчас хочуууууу. И пахнет как вкусно, зараза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, хороший вопрос, у меня пока только один раз мазок взяли при постановке на учёт в 9 недель, больше на кресло не лазила... но у нас не предупреждают, я каждый приём готовая хожу с пелёнкой и там красоту навожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka,  да и я так же... Меня больше пугает само кресло и зеркало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Фиалочка*, tata_84, с покупками, девочки!

 

Девочки, назрел интимный вопрос... На приеме врача вас смотрят на кресле? Вообще после второго скрининга мазки берут?

смотрят при необходимости. На сегодняшний момент меня смотрели 4 раза на кресле - первый в 6 недель, когда мазня была,, второй при постановке на учет - брали мазки. Третий в 11 недель, т. к. на кушетке матка не прощупывалась, 4-ый - сегодня, т к. надо было сдать мазок в связи с обострением герпес-вируса. Будут еще смотреть планово недель в 18 - должны брать мазки тоже на ВПГ и еще какие-то инфекции. Потом по опыту первой Б тоже смотрят по мере необходимости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  у меня 19 скрининг и плановое посещение врача. И вот уже я переживаю.. Спасибо за подробный ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимний комбинезон взяла на 68-71 размер. Ходить в нем с декабря до марта точно

 

Девочки, назрел интимный вопрос... На приеме врача вас смотрят на кресле? Вообще после второго скрининга мазки берут?

У нас мазок берут только в 38 недель. Лежа на кушетка палочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  а мне горячеговина со специями, у нас его называют рождественское или в Германии глинтвейн

 

prelestkatya,  большие, да.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, у меня в первую Б животик маленький был. В 5 мес как сейчас. Рожала на мес раньше и когда пришла в РД, думали я на сохранение. Но деть был 2880 и 48.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватило лайков)))

Вот на квас перешла))) Сейчас решила сделать.

 

Муж не в шоке от такой алхимии будет?))) я так поняла, он турок?

У меня подруга своего испанского бойфренда как-то решила удивить - приготовить окрошку на квасе! Парень в отплевывался долго)) до сих пор вспоминает "суп овощи с кока-колой" Квас покупной был, для него все одно что кока-кола)) хорошо что не самодельный - иначе бы вообще культурный шок!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у тебя же тоже первый малыш? и уже такой пуз?

Ой, девочки, что то я волноваться начинаю... не шевелюх, ни пуза...

 

Tessalina, спасибо за поддержку, но всё равно как то тревожно. Я когда узнала что прикрепление по передней стенке, уже приготовилась к раннему торчком и огромному к родам пузику, а тут смотрю и у девочек с первенцами уже видно, да так хорошо видно! :confusion: От чего всё таки зависит размер? может вод мало? на втором скрининге это ведь тоже проверят-посмотрят?

 

Ох, теперь боюсь мужа на скрининг брать... а он очень хочет со мной посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу за беременность мазок не брали... 3 узи уже было.. По платной страховке хожу. Самой странно... В России точно бы сказали делать- а здесь молчат, а я не спрашиваю. Последний раз сдавала мазок год назад кажется.. в этой же клинике. Все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN, :D развеселила рассказом. Покупной обычный для окрошки не очень, я бы тоже плевалась, у нас специальный "окрошечный" продаётся, а на самодельном лучше всего, да ещё со сметанкой... бедный испанец :toks: .

А у OKoshka муж молодец, всеядный наверное, я удивлялась что он блины ест...

 

NattyN, везёт Вам, не мучают... у вас мазок наверное перед самыми родами недель после 30 один раз возьмут и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, первая беременность, прикрепление по передней стенке, может из-за этого он такой большой. А может из-за жирка, который был раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, :D ну жирка и у нас хватает, только мне кажется он больше прячет пуз, и в платьях всё выглядит ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...