Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

tanyshik,  у меня с сыном 1242 был на 16 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном у меня 1818 на 19 дпо был. С мальчиками у меня или в норму укладывался или чуть медленнее рос. С девчонками чуть превышал норму. Так что посмотрим, кто же там в этот раз :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  у меня одинаково со всеми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara,  к врачу надо хорошему адекватному, который знает о Вас всё.

Нас конечно краем уха только слушайте и так делайте только через врача.

Сугубо моё мнение: недостаток прогестерона, утрожестан 200 во в?@#$%& 2 раза в сутки.

Пробуйте свечи папаверин, следите помогли или нет, это по сути тонус снять. Магний тоже по сути снимает тонус его капают на сохранении.

По сути с этими признаками когда идешь сохраняться, стандартно, 100% начнут колоть прогестерон и на ранних сроказ капать папаверин, позже на сроках выше капают магний.

 

Девочки что у Вас с животами?

у меня тянет прямо так.как на месячные

Предыдущее сообщение для Вас, промахнулась я там, редактировала.

 

Фолиевую кислоту пейте все без исключения 800 мкг минимум

 

mama-surikat,  спасибо :) жду с трепетом хгчушку

Изменено пользователем БЕРЕМЕНЮШЕЧКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечка

Спасибо

я все это знаю)это моя 3 беременность.опыт есть

я побольше врачей уже знаю)

утрик я принимаю

я сестре экошную беременность сохранила)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, зайки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати наблюдаюсь у супер врача, мы с ней двоих рожали, она круглосуточно на связи. По ее совету пью Фемибион-1 (который до 12 недель!!!) и пол таблетки 1 граммовой фольки, и сугубо индивидуально из-за анамнеза утрожестан 200 строго 2 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., спокойной ночи) ты была права на счёт моей О и тестов. Ее ещё не было. Полоска близка к контрольной но ещё не сравнялись по цвету) Жду дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечка

Спасибо

я все это знаю)это моя 3 беременность.опыт есть

я побольше врачей уже знаю)

утрик я принимаю

я сестре экошную беременность сохранила)

Ну вот и отлично!!!

Значит переживаете, за дыханием следите, даже за мимикой) говорят даже банальное напряжение и сбитое дыхание что бывает при стрессе, приводит к тонусу и болям.

 

ХГЧ сегодня 1723. Это 17 дпо. Растём :)

Поздравляю!!! Замечательные циферки!!! Растите!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сегодня 1723. Это 17 дпо. Растём :)

отличный результат!!!

 

Спокойной ночи, зайки!

сладких беременных снов)))

 

Я кстати наблюдаюсь у супер врача, мы с ней двоих рожали, она круглосуточно на связи. По ее совету пью Фемибион-1 (который до 12 недель!!!) и пол таблетки 1 граммовой фольки, и сугубо индивидуально из-за анамнеза утрожестан 200 строго 2 раза в сутки.

а что за анамнез , если не секрет.

Я всю голову сломала добавлять прогик при планировании или не стоит подсаживать себя на не дешёвые препараты. Первую Б. практически весь период сохранялась до 16 на дюфе, дальше до 38 на гинепрале. След.беременность выкидыш на сроке 12 недель,после стресса, прогестероновые препараты не принимала. Последняя Б.совпала с удалением апендицита за день до месячных которые не пришли, операцию считали фактором угрожающим приерыванию беременности из-за чего добавили дюф. на нем до носила замершую на восьмой неделе беременность до 12-й,только на УЗИ узнала о ЗБ. Если бы не прогестероновая поддержка, думаю раньше бы определилась моя ЗБ. В прошлом цикле сдать прогик не получилось из-за неясной БТ (базальная температура)- сомневалась в точном дне О. В этот цикл обязательно сдать хочу.

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если живот не тянет, да и вообще из новых ощущений только чувствительность груди, и та временами, то чувствительна,то обычная... хотя, вру, изредка покалывания в матке ощущаю.

У многих беременняшек читаю, что ощущения в животе как на месячные, сонливость, тошнота, головные боли - что-то меняется в организме, а у меня всё не по человечески.

Может, просто, рано ещё. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  первая Б полный самопроизвольный на 6 нед, вторая зб на 6/7 нед

 

Девочки, а если живот не тянет, да и вообще из новых ощущений только чувствительность груди, и та временами, то чувствительна,то обычная... хотя, вру, изредка покалывания в матке ощущаю.

У многих беременняшек читаю, что ощущения в животе как на месячные, сонливость, тошнота, головные боли - что-то меняется в организме, а у меня всё не по человечески.

Может, просто, рано ещё. :think_1:

Это тоже вариант нормы!!! Как моя говорит, просто отпусти ситуацию, счастливо вынашивай и приходи рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Сколько у нас полосатиков! Стоило только на день выпасть. :D Хорошая темка, волшебная.. пора нам. болтушкам, ее пузикам уступать... Хочется чет мне остаться.. подарок мужу на день рождения родить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Здоровья вам и вашим малышам!

Надеюсь, я тут до самого декабря) ЗаБ на 5 цикл отмены ОК (пила с целью предохранения).

Здесь кто-нибудь УЗИ уже проходил? Видели свое чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили на 12 апреля первое УЗИ, это будет начало седьмой недели, раньше сказали не рыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не отпустим, всех оставим :) без малышей в декабре никто не уйдёт, хотя... будут дезертировать в ноябрь те, у кого пдр на самое начало декабря и будут те, кто в январе встретится со своей лялькой. Но раз уж мы встретились тут, то тут и остаёмся, не сбегаем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, решила дождаться ХГЧ, мозг верить отказывается)

Я тоже ждала результата ХГЧ. Дождалась и тогда уже плюс поставила, без теста)

 

Мне назначили на 12 апреля первое УЗИ, это будет начало седьмой недели, раньше сказали не рыпаться.

У меня 6 апреля. Наверное, чтобы подтвердить локацию. Может быть, потому что мазало в дни предпМ. Это будет 27 дпо.

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у меня УЗИ в понедельник, конец 6 акушерской недели будет. А раньше там и делать нечего, маленький пока малыш очень, могут и не увидеть, лишь зря нервничать будешь.

И поздравляю с беременностью всех, кто уже узнал о своём новом состоянии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у меня УЗИ в понедельник, конец 6 акушерской недели будет. А раньше там и делать нечего, маленький пока малыш очень, могут и не увидеть, лишь зря нервничать будешь.

И поздравляю с беременностью всех, кто уже узнал о своём новом состоянии!

Вот я тоже сомневаюсь. В тот же день будет второй тест на хгч (здесь, в Турции, ни кровь, ни мочу так часто не сдают). Результат сразу через два часа. Я думаю, если прирост будет хороший, то отложу УЗИ недели на 1,5-2, до сердцебиения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, вот совпадение, и у меня тоже получается УЗИ на 27 ДПО будет, но врач обещала, что сердцебиение нашей крохи уже услышим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач говорит когда ничего не болит не колит не тянет это идеальная беременность но такое бывает очень редко, тоже болит живот как перед месячными, грудь кстати стала меньше болеть, раньше могла по пол ночи не спать а сейчас в 10 уже вырубает, УЗИ врач тоже сказала после 6.04 делать чтоб уже слышно сердцебиение было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хочется к вам)) в волшебную группу) дочка-декабренок уже есть, планировала с сентябрят, так вот и добралась снова до декабрят.

Девочек с // тихонько поздравляю. Легкой беременности@@@@@

У меня только 10 дц. О ловлю тестами, тк бт измерить будет не достоверно. Ночью иногда приходится вставать, тк дочка вскакивает в кроватке, и вот надо ее быстро вернуть в лежачее положение, пока ото сна не отошла.

Всем удачи! Пусть скорее появятся беременные полосочки!

Про тесты) я, начитавшись вас, уже хочу тест замочить, хотя сегодня только О начала первый день ловить))

Верю в волшебство декабрят!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки апчххххи на всех всех кто ждал и кто не ждал)))) я конечно хотела убедится еще по УЗИ и подтвердить + сердцебиение но так еще неделю а то и две ждать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, вот совпадение, и у меня тоже получается УЗИ на 27 ДПО будет, но врач обещала, что сердцебиение нашей крохи уже услышим!!!

Вот даже так? Уточню тогда у доктора, есть ли смысл искать сб на мой дпо. Если есть, то сделаю УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat,  ахахахах))) про сны...позавчера в сне я за унитазом бегала, он мультяшный был. Сегодня спасала город от нашествия игрушек-медведей)) сон не досмотрела, разбудили. Нормальных беременных снов что-то не наблюдаю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...