Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aga ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1208,

 

Главное в этом анализе - итоговые риски. У меня тоже заниженный хгч был (почти такой же - 0.303 МОМ), притом, что риски все низкие и всё остальное хорошо. Мой врач сказала, что это вообще не важно. Врач из ЖК (она то пофигистка, то паникерша) сказала, что надо срочно бежать к генетику. Я позвонила туда записываться (у нас все эти анализы в одном госцентре делаются и генетики там же), в регистратуре сказали, что раз не вызывали, значит, вообще нет проблемы. Я сказала, что у меня направление из жк, тогда регистраторша дошла с телефоном до генетика, там подняли мои результаты, и сказали, что у меня, точно, ничего страшного нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas,  спасибо, немного успокоилась)

В понедельник поеду к другому Г, а во вторник на узи с доплером, хочу посмотреть как себя малыш чувствует.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера была на цервикометрии. Рыдаю целый день.

Кому не сложно зайдите в вопросы, может что-то посоветуете. И главное. Узист не видит проблемы вообще! Неделю назад шейка была 52 мм. Закрыта. Как так?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего рыдаешь то?!

Поездку я бы отложила и все смотреть в динамике тогда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно.

Завтра записалась ещё раз на цервикометрию. И осмотр. Не понимаю как при такой закрытой части может быть приоткрыт внутренний зев?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сегодня делала, то завтра идти рано. Я бы пошла в понедельник. На гсилтр на кресле я бы тоже не далась, да у нас и сами не смотрели бы на кресле, так как это опасно. Все что надо и так увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала вчера. В понедельник этот врач не работает. Поэтому завтра.

Если что в понедельник поставлю пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, приветик. Я была 6-го на приеме и у меня утрик 400 в сутки. Разрешила снижать по схеме:

утро - 100

вечер - 200 - 7 дней

вечер - 200 - 7 дней

вечер -100 - 7 дней

это все на 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, спасибо!

Девчонки пока не буду снижать, вчера накаталась устала какие то тянущие боли начались периодически, ношпу папаверин не берет, сегодня лежу. Вчера на УЗИ была и у врача никакого тонуса не было, и тонус раньше по другому ощущала что под животом как камень, а это не понимаю что такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Неделек поздравляю !)))

mnogodetnay,  ну как к врачу сходила ? Ты не переживай , все будет хорошо! Удивилась столько детишек родила и наверное организм просто подустал и работает на износ , но справится !!! Чуть поможешь себе и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, поздравляю! Девочка хорошо, бантики, платья наряды)))) красотааа

А мне вчера на УЗИ хотели пол сказать, но я решила что на скрининге с мужем узнать) меня вчера вечером пытали муж и сестра думают что я знаю но молчу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Неделек поздравляю !)))

mnogodetnay,  ну как к врачу сходила ? Ты не переживай , все будет хорошо! Удивилась столько детишек родила и наверное организм просто подустал и работает на износ , но справится !!! Чуть поможешь себе и все.

Спасибо. Сегодня шейка 52 мм. Это не воронка. Область матки. Полость. Шейка закрыта. Выдыхаем и ждём скрининга.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  а кого желали?! ) Поздравляю с девочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) я тоже на утрике, после больницы ( 12 недель) принимала три раза в день по одной дозой 200 то есть 600 в сутки, потом один дневной прием отменили просто в этот день перестала третий раз ставить и вот сейчас опять сказала еще один прием отменять схемы не сказала вообщем скоро надеюсь слезу с него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mnogodetnay, слава богу, а отдыхать после скрининга поедите или до?

 

prelestkatya, :flower: :flower: :flower: ну, теперь можно заняться покупками, готовить девчачий гардероб.

Я тоже жду скрининга-экспертного УЗИ, осталось 6 дней, запущен обратный отсчёт, :D и мы узнаем мальчик или девочка у нас будет. По-прежнему жду шевелюшек, прислушиваюсь к себе. Если бы хоть знак подал малыш я бы со спокойным сердцем мужа с собой на скрининг взяла, а так тревожно пока, а муж то хочет со мной :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, спасибо! Мы хотели просто ребенка, нам было без разницы, не получалось 2,5 года. На 1 скрининге 60%девочка, поэтому я уже на девочку и была настроена)

 

Но это был не скрининг. Я в гости к свекрам приехала и мы решили посмотреть кто же там все-таки, свекровь и сделала узи, просто быстренько посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  а, на первом то еще без особых пожеланий на этот счёт. ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я кажется дождалась шевелюшек! Правда пока не сильных и редких... Но я уверена, что это именно они!

 

prelestkatya,  удобно с такой свекровью))) Ну вот у кого то хоть девочка, а то мне кажется большая часть мальчишек у нас будет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Моделька!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...