Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Весеннее-Счастье, спроси плиз у сестры чем лечила, вдруг ничего путного не назначут... всегда с длинными ногтями ходила, прям жутко без маникюра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1

На время беременности я сама делаю себе маникюр. У меня очень нежные кутикулы. В салоне вечно кровят. Да и так я тоже раз в полгода иду в салон. Сама чаще делаю. Сейчас не делай на время грибка.

Я еще всегда масло и покрывпю перед лаком.

Я спрошу у нее. Если помнит. Было не пару лет назад. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье, спроси плиз у сестры чем лечила, вдруг ничего путного не назначут... всегда с длинными ногтями ходила, прям жутко без маникюра

Мама моя вылечила обычным йодом. Мазала 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я в шоке))) ты мне открыла глаза

все бросаю перехожу на натуралку буду ходить натуральной)

Ну, кто-то пользуется, и ничего. Я не рискну. У меня и в неБ период реакция на химию и некоторые аллергены непредсказуемой была. Например, на тополиный пух в жизни ничего не было. А в один прекрасный июнь-июль аллергия началась, задыхаться стала, плюс аллергический конъюнктивит, который я лечили аж 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas

Как миииило! Пальчикииии!)

У меня тоже низкая плацентация. Вроде как краевое предлежание даже. Надеюсь, на следующем УЗИ ситуация будет получше.

Что предписали?

Изменено пользователем OKoshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas, поздравляю! уххх как здорово

 

 

тоже жду с нетерпением 2 скрининг но мне еще недели 2 ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Всем кто был на УЗИ , поздравляю с хорошими результатами!

 

Мы тоже вчера ходили. 100% девочка. Плацента низко расположена. Но сказали должна подняться.

Читала вас про пол. У нас определяют с 16 недель. Иногда даже раньше. Правда только один врач на весь город.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в жк. Хотела записаться на прием на след. вторник. По плану прием в 16 недель должен быть. Сделать УЗИ и мочу сдать. Врач моя в отпуске. Которая сейчас наблюдает. Вторая тоже в отпуске. Третий врач на конференции какой то. Медсестра сказала, что может меня записать к другому, если очень надо. Говорю, что проблем не вижу каких то так. Записалась на 10 августа. Один прием пропущу и поеду уже в 20 тогда. Как раз перед отпуском.

 

Света, я ответила тебе в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanas,

Как миииило! Пальчикииии!)

У меня тоже низкая плацентация. Вроде как краевое предлежание даже. Надеюсь, на следующем УЗИ ситуация будет получше.

Что предписали?

 

Пока ничего не предписали. Это только узи было, завтра к врачу пойду, она уже что-то скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, инструмент у них был стерильный? У нас в городе недавно девушка одному салону сделала анти- рекламу- выставила фото ногтей, тоже с грибком. Я делаю в проверенной ногтей студии, где при клиенте вскрывают пакет с инструментом. А 1 триместре без гель лак ходила, мало ли- закладка органов, а во 2 опять начала. И мастер моя в положении)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас болел в предыдущие беременности с температурой во втором триместре, как-нибудь это отразилось на ребенке. Вчера заболело горло врач лечение назначил, начала лечиться, а сейчас поднимается температура, уже 37,9, очень переживаю, и при какой температуре пора начинать сбивать таблетками, а то я даже не спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33, болела 2 беременности в разных триместрах. С детьми все хорошо. Сбивать лучше от 38.5 или по самочувствию. Т.е. если на градуснике 37.8, но болит голова/знобит/лихорадит, то и тут пьем жаропонижающее. Мне рекомендовали детский Нурофен по 5-10 мл в зависимости от тяжести самочувствия. Помогал хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyasha_33, болела 2 беременности в разных триместрах. С детьми все хорошо. Сбивать лучше от 38.5 или по самочувствию. Т.е. если на градуснике 37.8, но болит голова/знобит/лихорадит, то и тут пьем жаропонижающее. Мне рекомендовали детский Нурофен по 5-10 мл в зависимости от тяжести самочувствия. Помогал хорошо.

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, сегодня была у врача она сказала что может даже не в салоне, я сильно ударилась этим пальцем воткнулась в Дверь, сказали может из за повреждения.... однозначно в тот салон не пойду больше, вернусь в старый в каком делала маник лет 5))) Главное чтобы эту заразу убрать а так я в расстройстве никогда ничего такого не было и вот сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , девочки нам сегодня ровно 20 недель))) радовалась сегодня весь день а к вечеру каричневая мазня у меня паника хотела на УЗИ сбегать платно позвонила в ближайший центр а они делают только первый скрининг на 20 неделях говорит не делаем узи((( я сейчас на отмене утражистана ( отменяла без какой либо схемы просто уменьшила с 400 до 200 в сутки ) как думаете может мазать из за уменьшения дозировки?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, одна из первых, кто пересек экватор в нашей группе)) Поздравляю)) Про утрик не подскажу, я на дюфе.. Главное к врачу попасть оперативно, дабы выяснить источник этих выделений. И следить за ощущениями, чтобы не было болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик.

Всех у кого были УЗИ поздравляю!!!!))))

Читать вас читаю, а писать леееень бывает, сейчас дома еще на больничном, дневной тогда не могли мне дать, т.к. можно раз в месяц только, а я была уже, из за клексана меня тогда отправляли. Врач теперь предлагает 14 закрыть больничный и с 17 на дневной, а потом у меня с 24 отпуск. Но думаю все же на недельку выйду поработать, чувствую себя хорошо.

МамаКсюша220681

Я не знаю из за чего у меня тогда гематома появилась, но знаешь тоже перед этим было снижение дозы дюфа в 2 раза.... На УЗИ все же попробуй куда нибудь записаться, чтобы знать причину мазни!!!

У нас второй скрининг УЗИ 3 августа, но я в раздумьях сходить ещё на УЗИ скорее всего в сб или пт, чтобы посмотреть что там с гематомой стало, чтобы знать наверняка.

Жду шевелюшки, их пока нет... Бывают какие то копошения вроде внизу самом, не пойму я то или не то, какая то толстокожая что ли... Ещё ранее казалось, что как рыбка хвостиком махнула, потом тишина день или два. В общем, мне нужны уже конкретные толчки))))

Про гель лак, я все время его делаю и снимать не стала... Не думаю, что прям вред какой то наносит. В сб пойду красится и стричься, волосы лезут со страшной силой, нужно убирать длину, а краска безопасна которой красят Lanza США, она не пахнет даже и ее позиционируют именно безопасной при беременности и гв.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681,  поздравляю с экватором! Вы уже совсем большие)

Я в прошлую Б сидела дюфе, с 16 недель пыталась слезть с него, но как толькоиначинала снижать дозировеу, тотсразу выделения начинались. В итоге полностью перестала его пить в 22 недели. Думаю и у тебя из-за этого, но Марин-ка права, лучше сходи сегодня к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, с экватором. ) недели теперь уменьшаются до родов. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки )))) вчера опять вернулась к своей дозе утри-ка и целый день лежала сегодня пока почти нет мазни, живот вчера потягивал сегодня уже лучше на прием к врачу без записи еще надо постараться попасть ( сейчас живу в другом районе далеко от дома) не удобно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))) уххх у нас похода опять дожди начались никак из колготок и брюк не вылезем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бра

А у тебя с плацентой все хорошо? Нет предлежания? А то мне говорили, что еще в таком случае может кровить. А так да, скорее всего из-за снижения утрика.

Я сейчас с 6 изначальных таблеток дюфа слезаю. У меня осталось три дня по половинке и все. Вроде без последствий (ттт). Но у меня еще и 200 утрика. Его сказали пока не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...