Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

МамаКсюша220681, а в ту же ЖК платно нельзя пойти на узи? там сразу посмотрят и если что - врач сразу и направление в стационар даст. Чего время терять, если надо, не дай Бог, конечно

 

Всем привет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, заскочила к вам на секундочку, почитала, пока муж у стоматолога :D и комп свободен.

Рада, за девочек, кто уже прошёл второй скрининг.

Я пока ещё готовлюсь морально.

Завтра в 9 утра иду на экспертное УЗИ, а узист мужчина, посейчас не верю что сама согласилась и записалась к нему... надеюсь будет смотреть через живот, а то почитала, что длину шейки измеряют трансвагинально и расстроилась, запаниковала.

Шевелюх по-прежнему не чую, но животик понемногу растёт :sorry: , это успокаивает, завтра всё мне скажут и покажут, и фото для мужа обещали дать.

 

Мама сладкого солнышка, заинтересовала ты меня такой штукой как УРБЕЧ, буду искать в городе по магазинам "здорового питания" и у нас есть армянские магазины, может у них спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в мою ЖК на УЗИ платно но это надо ехать в другой район моя узистка в отпуске то есть надо бежать в другую ЖК, я короче поговорила с мужем и мы решили сходить платно сегодня в МГц у нас ( где мы сейчас живем) рядом с домом . Там всё-таки медико- генетический центр и там хорошая аппаратура и профессионалы но стоит это 6100т.р

 

На последнем УЗИ сказали что все хорошо и с плацентой тоже , вечером отпишусь что до как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, 6100 стоит узи? капец цены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидайте фоточки выших животиков га сроке 20-22 недели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка058,  здравствуйте...Это вы у ноябрят спросите) наши мамы декабрятки только 19 начинают перещагивать. А у ноябрят как раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, да, шейку смотрят вагинально. Но доктор - не мужчина, он - врач! так и настраивай себя

 

МамаКсюша220681, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681

Я попала именно на цервикометрии к мужику. Но я спокойно отношусь, это же врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Мне сегодня шейку измеряли она 42.

УЗИ было - скрининг , все хорошо )))

Наша крошка все больше и больше сейчас уже более 300 гр. лежит головкой вниз и пинается всегда ощутимо. Любит, когда я сыну под колыбельные перед сном)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, поздравляю!!! Даже не верится, уже такие большие!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девчонки! Ничего себе экватор уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки У Кого экватор ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утра всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на цервикометрии. Больше похоже на обычное узи. Ребеночек соответствует сроку 17.2 нед, вес 191, в головном положении, но сказали может ещё ворочаться сколько угодно. Шейка в норме 33 мм, зев сомкнут. Так что все хорошо теперь ждем скрининг планируем с мужем на 12-13 августа.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

OKoshka, tanyshik, prelestkatya, девочка, с экватором вас! Половина позади!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик.

Девочки, вас с экватором!!! Ураааааааааа, половина пути пройдена!!!

Лена, у нас на цервикометрии только шейку смотрят, а жаль. Если бы тогда посмотрели меня хорошо, то до кровотечения тогда бы дело не дошло у меня.

У нас скрининг УЗИ 3 августа, вот я в раздумьях идти на УЗИ завтра, я бы хотела, чтобы Доплер сделали, посмотрели кровоток.

Сегодня была на приеме у врача, по анализам все хорошо, только гемоглобин ещё поднимать нужно. Сегодня закрыли больничный, но в ПН иду на дневной стационар.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Какие хорошие новости у всех!!! Время летит очень быстро, уже половина из нас перешагнули экватор))) Поздравляю всех!!! И всех с хорошими узи! Ничего, и мы, оставшиеся, скоро вас догоним)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, я делала доплер на этой неделе, мне нужно было перед приемом гемастазиолога. и вообще у меня узи получаются каждые 2 недели.. а что делать в конце июля опять пойду и потом 8 августа на скрин

 

всем привет! 20-недельных пузяшек с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik

Вот и я хочу посмотреть все ли сейчас впорядке...

Тк на клексане. Ну и гематому посмотреть, что с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...