Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

всем привет. мне тоже на второй скрининг кровь не назначили. но на первом все ок было, может поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//,  с сыном я сразу чувствовала что мальчик. Сразу начала обращаться к нему в мужском роде. Хотя муж спорил что девочка.

Сейчас Б совсем другая. И по токсикозу и по шевелениям. Да и я чувствую что девочка будет. Скоро на узи узнаем.

Изменено пользователем button//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//, По поводу ощущений. Да, у меня оправдались, я думала, что мальчик, хотя 2 предыдущие была уверена что были девочки. Неосознанно с самого начала беременности говорила о нём в мужском роде и угадала :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка,  с экватором!

Спасибо!!!

О да, середина, даже не верится до сих пор, вернее не осознаю что это со мной)) такой я тормоз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//

Я с дочерью сразу была уверена, что девчонка, прям вот не знаю, ни разу сомнения не было, в 24 недели узи подтвердило.

В этот раз думала, что пацан, а последнее время что-то колебаться стала в ощущениях. От этого интрига ещё интереснее))

 

tanyshik

Какой пузик аккуратненький! У меня в 17 недель больше по-моему))

о! Меня с неделькой же)) и всех, у кого сегодня ещё недельки - тоже!

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Пузик такой аккуратный))))

 

 

Девочек с экватором, кругленьких с недельками!!!

 

У меня нет никаких ощущений по поводу пола малыша...

Ну и говорила, что папе хочется сюрприз)))

В 20 недель не буду скорее всего пол узнавать, а то так нечестно как то. Но я ещё точно не решила, думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//

Мне врач сказал, что по результатам первого скрининга все ок, поэтому на втором скрининге только УЗИ будет.

 

Девочки, как Вы держитесь, держа пол ребенка в тайне от себя?)) Мне вот надо как-то называть ребенка: малыш/ка, любимый/ая, мой/моя, наш/наша. Ну, и прилагательные всякие склонить надо. Одним солнышком и чудом как-то не обойтись))

А я та еще болтушка с ребенком в моем животе уже. Знаю, что малышка слышит уже все, привыкает к моему тону и голосу, хоть так любовь уже выразить ей могу.

Мы все еще путаемся с полом, называем и Он, и Она) Ждем следующего УЗИ, надеюсь, определимся уже. Имена подобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы от чего отталкиваетесь, выбирая имя??? От месяца рождения, от сочетания имя-отчество, от того как уже зовут братика или сестричку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//

Красивое звучание, имя+фамилия.

 

 

Здесь отчество не используется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер )

Я всегда знала какие имена будут у моих детей . И у сыновей и у дочерей )))

Какое имя у первого сына и какое у второго так же и для дочки!))) всего детей двое планировала. Соответсвенно только 4 имени!

Пока что есть сын, сейчас будет дочка)))

Мечты сбываются )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//

Мы отталкиваемся при выборе имени просто от личных предпочтений. Какое имя нравится. Ну и из них уже какое имя сочетается с отчеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно сюда не заглядывала, не писала.

У нас все хорошо, растём, в принципе ничего не беспокоит.

За талоном на УЗИ 03.08. И вот интересно, кровь сразу сдавать буду? Не помню, как в те беременности было. Вроде же на 16 неделе, а пока талон дадут все 20 недель будут. Это нормально?

 

Ещё сходили вчера всей семьёй на УЗИ, записывалась на 3 д, а сделали 2д, врач молодая, говорит не видно на 3 д пол. И как то не особо уверенно сказала, что у нас девочка. Муж чуть ли там не заплакал, мы что то не ожидали даже. Третья девочка!!!!

Эта беременность совсем не похожа на те две, все вокруг ещё говорили мальчик, вот и настроились((( зря(((

У нас тоже третья девочка будет))) Но я как-то на мальчика не сильно рассчитывала,почему-то так и казалось,что девчонка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Позвонила сейчас акушерка. Пришел скрининг. Что так долго делали????? Просят поехать к генетику. Что там может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Позвонила сейчас акушерка. Пришел скрининг. Что так долго делали????? Просят поехать к генетику. Что там может быть?

Второй или первый скрин так долго делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, скорее всего какой-то повышенный риск выявился. Я с первой дочерью по генетикам намоталась. Очень высокий риск по синдрому дауна был. УЗИ отличные были. Врачи настаивали на заборе крови из пуповины, я отказалась. Родился здоровый ребенок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//,  первый!!!!

 

Я сходила сфоткала. 1/85 по дауну

 

С телефона не получается прикрепить. А по городу что то с интернетом. Позже с ноута скину фото скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, риск высокий. Но достоверность этого теста 50/50. К генетику сходила бы. Мне он делал узи (бесплатно), час где-то вертел-крутил во все стороны. Никаких отклонений на УЗИ не нашел, что меня успокоило.

 

Сдала я очередной литр кровушки. В этот раз тяжело, упало давление, с нашатырем сидела. Останется последняя партия перед родами... Как все быстро-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я поняла. Они гады не правильно заполнили направление! Они написали твп 3,1!!!!!!!! А это длина носика! Твп у меня 1,9. Как так можно?????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День! Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Все. Я поняла. Они гады не правильно заполнили направление! Они написали твп 3,1!!!!!!!! А это длина носика! Твп у меня 1,9. Как так можно?????

Ого го ничего это как можно перепутать такое? Ну хорошо что ошибка нашлась и просто на бумажке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, слов нет вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//,  я еще до беременности чувствую какой малыш к нам просится: девочка или мальчик. И в этот раз ощущение по подвело, вроде. )))

Имя это личные предпочтения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!!! Ну вот и закончился отпуск я вернулась домой! За две недели набрала 2 кг и существенно округлился живот:)))

button//, я не очень поняла, что у тебя со скринингом????

 

Dash@//, как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла сейчас результаты. Еду в перинатальный к генетику платно. Интернет не работает по городу, пока дождешься портал, напрвлнение бесплатное. Быстрее платно все сделать!

 

Leo3002,  перепутали длину носика и твп. Посчитали риск дауна 1/85. Длина носика 3,1 а твп 1,9. А они цифры эти поменяли

Изменено пользователем button//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, жесть!!!! вот как так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...