Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

_K_C_lO_LLl_A_, а я не знала что эти препараты помогают при конфликте..... они очищают же....

Я пока пью фольку 1 в день и магний В6 1 в день. В понедельник кровь сдаю и если гемоглобин упал, то можно и попить витаминки комплексные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, а я не знала что эти препараты помогают при конфликте..... они очищают же....

Да, у них как раз функция очистить кровь от антител, которые могут навредить малышу. В первую беременность начала пить недели с 16. В этот раз с 19. И укол иммуноглобулина и как его там мне не делали после первых родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка

Поздравляю с прекрасным узи. Сразу камень с плеч, когда всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//, спасибо!!! Не то слово! Все падало из трясущихся рук перед кабинетом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошими УЗИ вас!

Пью по назначению гини йодилайф - там йод и фолька 400. Витамины она сказала не пить. Сейчас их не назначают. Я от себя добавляла фольку 1мг. Но смотрю по анализам кровь разжижилась, тромбоциты вообще по нижней границе и убрала этот мг. Фруктов и ягод, зелени и так много ем, потом может снова фольку добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вернулась. За два дня от отпуска отпустил токсикоз, при нем ни читать ни писать не могла. Первый скриннинг был не очень - немного повышено ХГЧ было, плюс возраст, но узи хорошее было. Сейчас из отпуска вернулась - были в семейном лагере 3 недели, оторвались от мира, воздухом надышались, с людьми наобщались, сегодня первый день на работе.

У врача еще не была, но кто-то там пинается вовсю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) все-таки как же хорошо дома, хоть и на больничной. Как думаю, что в понедельник опять выходить на работу в сумасшедший ритм, так грустно становится.

Девочки, кто дюфастон пьет, Вам врач отменять пока не говорил? А то у меня 21 неделя идет - она сказала начинать отмену с 20 недель, а мне как-то страшно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, с хорошим УЗИ!!!

 

Я тоже ничего не пью, кроме дюфа, и его теперь с этой недели надо будет потихоньку убирать) Налегаю на овощи и фрукты)

 

Azalis, я вот как раз с сегодняшнего дня дозировку снижать буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, я вот как раз с сегодняшнего дня дозировку снижать буду

А как снижать будете? По половине отменять в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, да, по половинке в неделю меньше пить) Я утром целую выпила, а вот сейчас уже половинку выпью

Ко мне на "ты" можно :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalis, да, по половинке в неделю меньше пить) Я утром целую выпила, а вот сейчас уже половинку выпью

Ко мне на "ты" можно :reverans:

Хорошо :) Спасибо :) я с завтра начну снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!

Малыш уже крепко держится ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дюфастон пьет, Вам врач отменять пока не говорил? А то у меня 21 неделя идет - она сказала начинать отмену с 20 недель, а мне как-то страшно :))

Я отменила еще в районе 16 недели, пила по 2 табл. в день, потом по 1 табл. в день неделю, потом по 1 табл. через день неделю, потом 1 табл. через 2 дня неделю и к 16 неделе отказалась. Мне кажется схема бредовая, но точно так же отменяла в первую беременность (по назначению врача), т.к. в эту беременность Г сказала просто перестать пить,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, до скорее девочка!!! Мне сегодня ТАКОЙ писюн (пардон) показали, что с девочкой вряд ли перепутаешь.. А у тебя уже 21 неделя... Не вырастет уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, с недельками нас))

Спасибо! Взаимно! Поздравляю с узи! Я своего только жду.

 

Мне сегодня ТАКОЙ писюн (пардон) показали, что с девочкой вряд ли перепутаешь..

О да! Мне когда в первую беременность показали, что у меня сын, там ЯВНО было видно! А как дедушка потом гордился размерами половой принадлежности ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, до скорее девочка!!! Мне сегодня ТАКОЙ писюн (пардон) показали, что с девочкой вряд ли перепутаешь.. А у тебя уже 21 неделя... Не вырастет уже))

Я тоже думаю, что девочка)

Доктор что-то показывал на мониторе, но мы вообще не разобрали. Просто черно-белая картинка)))),Много чего показывал и описывал, а мы только головами кивали. Что они там видят вообще?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, а мне так подробно все рассказывала)) И 10 раз переспросила, понимаю ли я что она мне показывает))) Где ручки, животик, коленочки и т.д.С головы до ног по всему тельцу прошлись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого недельки, с недельками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще малышка сидит вниз головой, умная девочка)

Видимо, головой и давит мне иногда на мочевой пузырь))) Но я уже морально приготовилась - если вдруг описаюсь, неловкости испытывать не буду!))

 

Девочки у кого недельки, с недельками!

И тебя с экватором!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  мальчика бы уже разглядели,мне в 13 недель уже мальчишек моих показывали. Так что не сомневайся,девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, поздравляю с половиной пути!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, у тебя как у меня с сыном было по УЗИ. :) В 16 сказала, что не точно может определить, а потом в 20 тоже не смогла, сказала, что как посмотреть. :) В 24 тоже, кажется, пуповина помешала. :) В итоге увидели уже конкретно только в 28 недель, так как врач вывела на экран и видно было хорошо именно яички. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка,  Поздравляю с узи!

 

Dalaila,  Ух ты, уже экватор, поздравляю! Когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...