Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Весеннее-Счастье, ничего себе, до 28 недель в неведении! Я думала так не бывает :Crazy:

 

YulD, спасибо, да, время летит. 27 июля на узи. Страаашно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 11 недель сказали, что вроде как бугорок в девчачью сторону) я уже почти и не сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, я писала, что один раз она сказала, что лежит так, что не видно. Другой раз лег так, что с живота один пол видится, а сбоку другой пол, а третий раз вообще пуповина легла. :) Но... Я делала тоже тест на определение пола ребенка и пол мы знали еще в первом триместре, но подтверждения на УЗИ тоже хотелось бы услышать. )

Да что говорить, дочку свою я рожала и не знала кого вообще. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье

)))) И такое возможно?))

В любом случае, я собираюсь покупать все нейтральных цветов. Сама люблю желтый, оранжевый, зеленые цвета. А рисунков: звездочки, мишки, рыбки, птички...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тоже тест на определение пола ребенка и пол мы знали еще в первом триместре, но подтверждения на УЗИ тоже хотелось бы услышать. )

А можно узнать, что за тест такой по определению пола? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, конечно, возможно. :)

С дочкой, вот, вообще не смогли определить точно.

С сыном до 28 недлеь не определяли никак. Вечно что то мешало. :)

А у сестры моей есть дочка, а она забеременнела второй раз. Ей до 36 недель говорили, что у нее дочка, а родила она сына. :) А потом она снова забеременнела и тоже говорили, что дочка и дочка, а потом на двух последних УЗИ уже сын сказали. :)

Так что всякое бывает.

 

Leo3002, в ЖК сдаю кровь с вены. Там в лаборатории они ищут тела в крови матери. Если тела только женские, то женщина ждет девочку, если присутствуют мужские тела, то мальчик.

Но я это по простому рассказала. Более научно почитать можно. ))

Вот я его всегда сдаю 2 раза. Первый раз у нас берут в 5-6 недель, а второй раз считается наиболее точный и берут его на сроке 8-9 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы опять в неведении)))))

Пришли с УЗИ.

"Очень похоже на девочку, но уверенно утверждать не буду". Так сказал доктор)))

Через 3 недели экспертное УЗИ в частной клинике, в государственной такое не делают. УЗИ будет длиться полчаса.

Сегодня посмотрели: сердечко, пуповину, желудок (ребенок уже наелся амниотической жидкости)), печень. Плацента по боковой стенке, риск снижен (ранее было полное предлежание, потом краевое).

Сдала кровь на глюкозо-толерантность (не уверена в правильном переводе) и гемограмму (наш ОАК).

Глюкозу пить было не так уж противно, она смешанная с водой и ароматизированная лимоном продается в аптеках. У меня только небольшая слабость была из-за пустого желудка: кровь сдала только в 11:20.

С хорошим УЗИ!!!

 

Мне в 12 недель сказали пол по УЗИ) Узистка одна из лучших в городе, поэтому я не сомневаюсь, что она права)) Через недельку узнаем точно))

 

С недельками, девочки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, в ЖК сдаю кровь с вены. Там в лаборатории они ищут тела в крови матери. Если тела только женские, то женщина ждет девочку, если присутствуют мужские тела, то мальчик.

Но я это по простому рассказала. Более научно почитать можно. ))

Вот я его всегда сдаю 2 раза. Первый раз у нас берут в 5-6 недель, а второй раз считается наиболее точный и берут его на сроке 8-9 недель.

Круто! Я даже о таком не слышала :)

 

feoebe, мне тоже на 1-м УЗИ (11-12 недель) сказали мальчик, а теперь сомневаюсь.... Но на следующей недели узнаю, будет 2-е УЗИ, жду сил нет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, с успешным скринингом, зря волновалась!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, уже недолго осталось) у тебя когда узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, такие "встречи" всегда проходят волнительно)) Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я делала УЗИ на сроке 11+1 и 12+3, так врач предположила девочку, но неуверенно еще.

Должна была делать УЗИ в 16 недель, но она в отпуске и перенесли на 20 уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! всех с отличными новостями, кого со скринингами, кого с недельками)))) так здорово, столько положительных эмоций в нашем форме ураааааа :D :D :D

Девчонки кто подушку себе покупал? какую лучше взять Г образную или бублик? и какой наполнитель

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! всех с отличными новостями, кого со скринингами, кого с недельками)))) так здорово, столько положительных эмоций в нашем форме ураааааа :D :D :D

Девчонки кто подушку себе покупал? какую лучше взять Г образную или бублик? и какой наполнитель

Я с обычной маленькой подушкой между коленок сплю) Пока удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос "смогу ли я вернуться на прежнюю должность?" ответил утвердительно

Мне тоже утвердительно отвечали, когда в первый декретный шла. Но вышла не на свое место. С моего места не захотели убирать девочку. Второй раз пойду, даже спрашивать не буду. Будь что будет уже.

 

Девчонки кто подушку себе покупал? какую лучше взять Г образную или бублик? и какой наполнитель

Мне муж в первую беременность дарил подушку формы подкова с наполнителем типа пенопластовых шариков. НАМУЧИЛАСЬ!!!!! Во-первых, она большая и мы не помещались с мужем и с подушкой одновременно на диване))) Во-вторых, этот ужасный наполнитель!!! Он очень шумный. Если класть голову на подушку, то он каждого вздоха ты будешь слышать шуршание шариков под головой! В итоге подушка валялась в углу, а я спала с обычной подушкой 70*50 и было удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мне сегодня направления на впч и цмв. Ну сколько можно их сдавать? 1000 раз уже..... есть у меня уже к ним иммунитет, что еще надо?

 

Еще еа счет бандажа. Носит кто? Нужен ли? С сыном не носила. Со спиной проблемы имеются, вот думаю может купить бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая подушка в виде подковы с шариками внутри. Мне очень нравится! Уже не представляю, как без нее спать) очень удобно!

 

Я носила бандаж. В эту беременность тоже буду, наверно после 20 недель. Не помню точно, когда начала носить в прошлый раз. Но у меня был симфизит и бандаж меня спасал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же можно только когда ребенок уже опустился вниз головкой?

Еще говорят что бандаж мышцы расслабляет сильно. Потом дрлго восстанавливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто встречался на УЗИ с малышами - с отличными УЗИ и положительными эмоциями!

 

Неделечек - с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  я в прошлую Б носила бандаж, недель после 20 точно, рано нельзя, т.к. малыш еще низко лежит, можно надевать, когда он подрастает и поднимается выше. А вот головой лежит или ножками - не знаю, врач мне сказал носить потому что постоянно угрозы были. Малыш у меня лежал низко, вечно пугали что не доношу, но бандаж спасал, легче было, главное правильно надеть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, с экватором!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ))) сегодня от врача, все вроде хорошо но прибавка опять 1,400 кг., начинает меня ругать потихоньку))) сердечко послушали четкое, ритмичное))) посчитали декрет записали с 18.09.17 ( по первому УЗИ) так что август я в обычный отпуск а потом две недельки поработаю и в декрет)))

Я пью витрум пренаталь одну в день, магнелисБ6 2/2 , начала две недели назад пить железо в жидком виде Ферлатум по 1/1 ну и снизила до 200 утрожестан,

На счёт бандажа тоже подумала уже , а первую Б носила, Пузико уже большое и прям охота иногда уже руками с низу поддержать особенно когда ходиш))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...