Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Бандаж не носила. Так как нельзя было. Дочь лежала в тазовом и врач запретил, так как он фиксирует положение ребенка. А с сыном тоже не носила, так как долго лежал тоже в поперечном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в декрет 22.09. Я на работу выйду вообще ненадолго.

Дозу утрожестана наконец-то снизили-теперь только 200 на ночь, а потом может вообще не надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне врач предложила выбрать число с 18 по 22 это по месячным, по первому и второму УЗИ, выбрала 18 .09 потому что это понедельник так что последний день на работе это 15.09 , с отпуска прихожу 4 сентября а потом 10 дней рабочих и декрет,

А еще мне сегодня дали направление на УЗИ скрининг дали кучу талонов с 27.07 по 1.08 выбрала 1 августа только я не поняла это уже какой по счету скрининг? Я делала в 12 недель потом в 18, и вот опять я думала что теперь только в 30-33 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь изжога есть? У меня вечером бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у меня бывает периодически. Беее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не заглядывала. Второй скрининг прошли у нас мальчик. Так и рухнули мои мечты о розовых рюшечках и бантиках. Ждем третьего сыночка. Благо дочка есть старшая. А в остальнольном все в порядке. Шевелюшки начались ровно месяц назад. Завтра нам будет ровно 20 недель и можно посчитать, что половина пути уже пройдена)))

 

привет девчонки! всех с отличными новостями, кого со скринингами, кого с недельками)))) так здорово, столько положительных эмоций в нашем форме ураааааа :D :D :D

Девчонки кто подушку себе покупал? какую лучше взять Г образную или бублик? и какой наполнитель

По мне так очень удобна подушка в форме С и голову можно положить, и ноги, и животу растущему не мешает. Состав выбрала бы холофайбер или синтепон, а то в моей подушке маленькие шарики и при любом движении они неприятно шуршат громко

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не заглядывала. Второй скрининг прошли у нас мальчик. Так и рухнули мои мечты о розовых рюшечках и бантиках. Ждем третьего сыночка. Благо дочка есть старшая. А в остальнольном все в порядке. Шевелюшки начались ровно месяц назад. Завтра нам будет ровно 20 недель и можно посчитать, что половина пути уже пройдена)))

 

 

По мне так очень удобна подушка в форме С и голову можно положить, и ноги, и животу растущему не мешает. Состав выбрала бы холофайбер или синтепон, а то в моей подушке маленькие шарики и при любом движении они неприятно шуршат громко

У меня завтра скрининг,завтра ровно 20 недель,скажут пол(до этого в 13+3 сказали девочка,в 15-16 предположили мальчика в стационаре)посмотрите фото у меня в галерее-не похоже на ваше мальчиковое УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая подушка в виде подковы с шариками внутри. Мне очень нравится! Уже не представляю, как без нее спать) очень удобно!

))) как все индивидуально)))

 

посчитали декрет записали с 18.09.17

мммм.... декрет! Моя заветная мечта))) Я забеременела в том же цикле, как вышла из первого декрета и с тех пор мечтаю туда вернуться))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

9:30 и малыш проснулся :D

каждое утро начинает попиннывать в 9-10 часов)

 

Вот и мне врач предложила выбрать число с 18 по 22 это по месячным, по первому и второму УЗИ, выбрала 18 .09 потому что это понедельник так что последний день на работе это 15.09 , с отпуска прихожу 4 сентября а потом 10 дней рабочих и декрет,

А еще мне сегодня дали направление на УЗИ скрининг дали кучу талонов с 27.07 по 1.08 выбрала 1 августа только я не поняла это уже какой по счету скрининг? Я делала в 12 недель потом в 18, и вот опять я думала что теперь только в 30-33 недели?

вообще у нас второй так называется. у меня в 22 с хвостиком недели второй будет - только УЗИ. а в 18 только кровь сдавали? его не все делают да и относится наверное тоже ко второму.

а третий скрининг в 30-33 недели если не ошибаюсь

 

У кого-нибудь изжога есть? У меня вечером бывает

не, не бывает да и до Б не было. кислотность видимо пониженная у меня или в норме.

это мне надо очень сильно постараться что то специфическое сьесть и так чтоб много, чтоб еда к горлу подступала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики.

Девочки у кого скрининг УЗИ был, с хорошими результатам!!!)))

У меня начались шевелюшки по активнее, вчера даже пиночек был.

У нас скрининг УЗИ через 2 недели, ждёмссс.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да, все индивидуально)))

Про изжогу - пока у меня ее нет. В 1 б была, но позже. Спасал ренни

У меня сыночек старший заболел, теперь у нас филиал аптеки и поликлиники, все в лекарствах ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сыночек старший заболел, теперь у нас филиал аптеки и поликлиники, все в лекарствах ((

Выздоравливайте скорей! А мы вот третий день пошли в сад после доооолгого перерыва. Обычно максимум ходим в сад 3 дня, потом заболеваем(((( Надеюсь в этот раз походим подольше...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже утвердительно отвечали, когда в первый декретный шла. Но вышла не на свое место. С моего места не захотели убирать девочку. Второй раз пойду, даже спрашивать не буду. Будь что будет уже.

 

Я была бы рада просто вернуться на работу и не быть уволенной... Время покажет.

 

Доброго утра всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У сына ларингит, я так думаю. Это надолго ((

У нас вот рекорд был, 2,5 недели)) но заболел не в саду, под кондиционером посидел и переохладился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У сына хронический ларингит,в период обострения спасаемся пульмикортом и гексаралом, ромашкой, и жженым сахаром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно ингаляции с вентолином и пкльмикортом. А ромашку просто пьете? А данный сахар это что такое?)

У нас наверно тоже уже хроническое, часто бывает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама делаю, как леденцы варишь, только пережигаешь его, до темно-коричневого цвета. И всё, разливаю по ложкам и даю сосать. Приступы кашля как рукой снимает.

 

Ромашку пьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы рада просто вернуться на работу и не быть уволенной... Время покажет.

Уволить не имеют права, пока ребенку не исполнится 3 года. Поэтому лучше из декрета выходить раньше этого срока))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Марин-ка, как твои дела на работе? Коллеги все еще не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) а мне еще недельку отработать и отпуск, не верю своему счастью) в вышестоящей организации узнали про мой декрет, теперь главбушка бабушка сюда хочет на мое место, только она 1С не знает она мне всю работу мою похерет, вернусь и офигею.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Мне Г назначила снижение утрика и прописала схему снижения

утро100

вечер200=первая неделя

вечер200=вторая неделя

вечер100=третья неделя

но два дня назад в середине второй недели снижения начались тянущие боли в пояснице и начала болеть матка. Пришлось возобновить 200/200 в сутки. Видимо придется до самих родов вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, может самовнушение??? если утрик заменять на магний тянуть не должно...

 

попробуйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Фиалочка*, вчера сообщила! Тут была новость номер один! Весь день шуршали) По другому даже стали относиться, берегут от работы)))

 

_K_C_lO_LLl_A_, это я все знаю, как и все законы...сама бухгалтер. Но тягаться с начальниками я не буду, выше головы не прыгнешь. Сложно все. Пока реакция хорошая, ждем дальше. 3 октября должна отработать последний день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра скрининг,завтра ровно 20 недель,скажут пол(до этого в 13+3 сказали девочка,в 15-16 предположили мальчика в стационаре)посмотрите фото у меня в галерее-не похоже на ваше мальчиковое УЗИ?

По узи ничего не разобрала. Немножко терпения совсем скоро узнаете кто в домике живет) В моем случае на 3d конкретно показали мошонку и писюн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот вы на 3д по своей инициативе ходили или врач направлял???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...