Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

YulD, не, 27

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже в отпуске, а потом сразу в декрет! Поверить не могу, что про работу можно забыть на ближайшие 3 года)

В весе я уже +6 кг. Но ниче не могу поделать с собой. Утро и вечер контролирую, в обед просто срываюсь, кажется слона бы съела!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulD, с долгожданной свободой :) слона ешь с утра, тогда все ок будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulD, сколько же у тебя отпуска накопилось? так рано))) я жду с нетерпением декрет. очень туда хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_,  отпуск у меня большой 56 +1 по контракту, а в декрет у нас уходят в 27 недель, поэтому так рано получилось, чему я безумно рада, потому что очень лень стало работать)

 

tanyshik,  Спасибо))

 

Завтра 19 недель, наверное моя половина беременности, потому что сына родила ровно в 38 недель, думаю второго точно не дохожу до 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe,  спасибули спасибулечки!)) в четверг поеду присматриваться!

 

У меня тоже затишье в шевелениях бывают и я спокойна. Когда они есть - наслаждаюсь!

Пару дней назад в кино сходила, на последний фильм Кустурицы, повелась на Монику Беллучи..) и очень пожалела что на этот фильм пошла.. Там стреляли по сюжету.. И звук все таки громкий. В животе такие скачки и кувырки начались!! Руками и сумкой прикрывала..

 

Мне никаких анализов не делают... Один раз мочу сдала и пару раз кровь в начале беременности. Ни окулиста, ни мазков..флюшку не спрашивали никогда.. Ничего. Только узи, давление, вес и расспросы все ли хорошо))

 

Да, на риски тоже сдавала на 13й неделе

Изменено пользователем NattyN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отрицательным резусом, вы будете колоть иммуноглобулин в 28 недель?

Изменено пользователем YulD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik

Интересно. На последнем УЗИ врач сразу прокомментировал: "Это желудок ребенка, он глотает околоплодные воды, поэтому на мониторе темный. Таким образом он начинает активировать свой ЖКТ и развивает глотательный рефлекс".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  поздравляю с сыночком!!

 

Umchik,  поздравляю с доченькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и +6 +7 кг с начала Б. 60-61 кг вешу. Идеальная коррекция изначального дефицита. На данном сроке недобор всего 1,5-2 кг. Так что все ок) Врач счастлив))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отрицательным резусом, вы будете колоть иммуноглобулин в 28 недель?

Буду колоть только в том случае, если будут обнаружены антитела, иначе не буду. У меня обычно антирезусных нет, а вот изоимунные прут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прибавка +3кг. Шевеления и пинки очень активные, ночью спать не дает даже)

В кино мы ходим и не боимся...но вот муж заранее купил билеты на концерт One Republic...вот это жесть, я полконцерта гуляла снаружи. Очень громко и плюс бешенная вибрация. Облазила весь инет про вредность громкой музыки на слух ребенка. До сих пор непонятно отразится или нет.

Закупились на первое время

Ссылки скрыты.

и даж не удержалась на весну взяла на вырост)

 

еще вот завтра жду с амазона, но есть и на али-к мобилю 60 мелодий, думаю полезная штука) в нашем мобиле одна и та на 2 минутки только

тут есть короткие видео с музыкой

 

али

Изменено пользователем tata_84
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//,  так вроде наоборот, колоть нужно если антитела не обнаружены?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще выбирала матрас. у нас нет в продаже с кокосом как в россии(( есть либо пена, либо пружины

нашла комбинированный с независимыми пружинами+пена+хлопковая прослойка. 2 стороны на 2 возраста-младенец (более жесткая) и малыш (помягче)

Матрас фирмы Simmons Beautyrest, взрослые аналогичные матрасы аж 1200-1500$

 

в магазине щупали разные, пенные очень жесткие, пружинные не нравятся и мягкие они.

выбирала по инету...очень надеюсь что не разочаруюсь) жду в среду доставку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulD, насколько я знаю, колют в промежутке 28-32 недели, если антитела не обнаружены, если обнаружены, то уже нету смысла. Я бы на твоем месте уколола, если у нас есть такая возможность, и гуляла бы спокойно, а то лишний повод для переживаний. Тем более у тебя не первая беременность, когда конфликт маловероятен. А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Кто узнал пол, то с определением. )

 

А меня на сегодняшнее утро плюс 1.400. Но основная придет к нам начиная с 28 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут поняла, что шевеления чувствую и вроде уже пару недель как.

А еще 3й день реву. То ли это гормоны, то ли я такая .... некрасивая ситуация получилась, я сказала больше, чем нужно +сломанный телефон-Я оказалась виновата во всем. Но я же на эмоциях, вот так и получилось. Пришлось просить прощения у всех, зато мне легче стало.

 

Всем привет! Я тут поняла, что шевеления чувствую и вроде уже пару недель как.

А еще 3й день реву. То ли это гормоны, то ли я такая .... некрасивая ситуация получилась, я сказала больше, чем нужно +сломанный телефон-Я оказалась виновата во всем. Но я же на эмоциях, вот так и получилось. Пришлось просить прощения у всех, зато мне легче стало.

 

Интернет тупит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  врач рекомендовала уколоть, но не настаивала, сказала подумай, а потом скажи заранее, чтобы лекарство заказать. В четверг на прием, расспрошу подробнее. Вообще я не знала ничего, в прошлую Б ничего не кололи, только после родов.

Я переживаю есть ли побочка для ребенка, если он отрицательный будет? Или положительный? В интернете ничего толком не нашла.

В Москве нашла клинику, где определяют резус плода, поедем как раз в августе, может и сдам кровь. Если не сдам, то буду колоть, главное чтобы антитела не вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YulD, на ребенка никак не повлияет, у тебя может быть побочка в виде головокружения, слабости или тошноты. С первым тебе не кололи потому что при первой беременности практически не бывает резус-конфликта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,

Пей ношпу, мне вчера тоже выписали, тонусить стало сильно первый раз в жизни, даже не знала до вчера, что это. Специально спросила у врача, можно ли на этом сроке. Она сказала, что пока можно, это в третьем триме низя уже

А почему нельзя в третьем??? Я С дочей ходила когда тренировочные были (притом частенько особенно после 28 недели) врач говорила 2 таблетки но-шпы и тепленький душ если прошло значит тренировочные. Тьфу тьфу ничего не размягчилось родила в 39,3

 

Девочки с отрицательным резусом, вы будете колоть иммуноглобулин в 28 недель?

Если врач скажет то да наверное. Так как в первую Беременность только после родов кололи и говорили раз титров нет то и не надо. Я 1-, муж 3+, доча 3+.

 

По набору веса я получается с начала беременности 2,7 набрала, а с постановки на учет +2. Но с моим не маленьким весом и хорошо, надеюсь наберу небольше чем в первую Беременность, +11 кг, после родов все ушли и ещё +2 прихватили (-13 после выписки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, Марин-ка, девочки, с Экватором! :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем приветик!!!

Я со скрининга))) У нас подтвердилась девочка (в 12 недель нам предположили девочку)! Всё с ней хорошо, все органы посмотрели, всё в порядке, крутится-вертится, что пришлось два раза гулять, т.к не хотела личико показывать, сначала ручками прикрывала в ку-ку играла, потом и вовсе обиделась и попой повернулась, на третий заход наконец-то показала своё личико наша Гульчатай :)

Так что на свои ощущения шевелюшек ориентироваться только нервы себе портить))) Всё с нашими детками хорошо! Они просто такие разные)))

Срок поставили 19+6, ПДР на 13 декабря.

С хорошим УЗИ! И с девочкой!

 

у меня прибавка +3кг. Шевеления и пинки очень активные, ночью спать не дает даже)

В кино мы ходим и не боимся...но вот муж заранее купил билеты на концерт One Republic...вот это жесть, я полконцерта гуляла снаружи. Очень громко и плюс бешенная вибрация. Облазила весь инет про вредность громкой музыки на слух ребенка. До сих пор непонятно отразится или нет.

Закупились на первое время

Ссылки скрыты.

и даж не удержалась на весну взяла на вырост)

 

еще вот завтра жду с амазона, но есть и на али-к мобилю 60 мелодий, думаю полезная штука) в нашем мобиле одна и та на 2 минутки только

тут есть короткие видео с музыкой

 

али

Какие вещички милые!!!

 

У меня прибавка 3,7 кг уже) Но не особо парюсь) Сейчас у меня получается вес, когда у меня чуть щечки появляются) А по факту вместо щек просто пузик растет) о, и попа))

 

С недельками,девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, и тебя с недельками!

Ну 3.7 кг на нашем сроке набрать это очень даже хорошо, насколько помню, ты худенькая, поэтому можно и попу отрастить чуток и не бояться стать шариком на ножках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! А я худею. Как на учет в 7 нед встала с 84 кг, так уже сейчас в почти 19 нед 78 кг. И токса не было. ем все что хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...