Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dalaila, спасибо)

Ну да, поэтому я особо и не парюсь) Мне б больше 12 кг не набрать, ну это я так планирую в сравнении с первым разом

 

всем привет! А я худею. Как на учет в 7 нед встала с 84 кг, так уже сейчас в почти 19 нед 78 кг. И токса не было. ем все что хочется.

прикольно) я даже не представляю как это)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе утро.

я тоже сама по себе схуднула, видно прям по рукам ногам, попе. и я замечаю и близкие. потому что из еды тянет только на фрукты-ягоды-овощи. мясо тоже ем но не так как раньше.

но живот большой, за счет этого прибавка в итоге кг 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отрицательным резусом, вы будете колоть иммуноглобулин в 28 недель?

В первую беременность не делала. И сейчас не буду. Вряд ли за третьим пойдём.

 

_K_C_lO_LLl_A_, Марин-ка, девочки, с Экватором! :reverans:

спасибо! Вот уже и половина срока! Не может не радовать)))

 

всем привет! А я худею. Как на учет в 7 нед встала с 84 кг, так уже сейчас в почти 19 нед 78 кг. И токса не было. ем все что хочется.

я об этом только мечтала, но мечта не сбылась))) у меня сестры худели в беременности. Мне так не повезло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки в большинстве случаев сама природа так замечательно определяет - кому скинуть вес, кому добрать, а кому остаться в прежнем весе.

Я имею в виду беременности без токсикоза.

Например, если бы я скинула, то лежала бы уже в больнице.

Те, у кого лишний вес - скидывают или остаются в прежнем весе.

Те, у кого вес нормальный - набирают столько, сколько требует здоровая беременность.

Читаю, анализирую и понимаю, что во время здоровой беременности, несмотря на гормональную перестройку, метаболизм запускается сам по себе. Нам остается правильно питаться, пить много воды и высыпаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, в точку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@

Не знаю, она сказала, что уже на поздних сроках размягчает. С другой стороны, там то уже вроде как и не особо страшно. В общем, можно ношу пить нам, если есть показания.

 

Мне в прошлый раз так специально бускопан назначали для размягчения. Мертвому припарка. Как была каменная, так и осталась. Так что как обычно, индивидуально всё:)

 

Всем доброго утра и хорошего дня!

 

У меня прибавка где-то 2,5 кг (точно сказать сложно,т.к. В жк взвешивают в одежде и в разное время). Нигде их не видно, кроме как животик вперёд пошёл. Тело такое же как было, объемы пока не изменились (бедра, грудь, ноги, руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого лишний вес - скидывают или остаются в прежнем весе.

Я в первую беременность была с лишним весом и набрала дофига много. Больше 30 кг! Поэтому в эту беременность для меня это очень важно. Но уже набираю. И буду с этим бороться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность была с лишним весом и набрала дофига много. Больше 30 кг! Поэтому в эту беременность для меня это очень важно. Но уже набираю. И буду с этим бороться.

У тебя проблемы с метаболизмом/гормонами до Б были?

 

Почему ты набираешь? Режим приема пищи сменился? Стала есть большими порциями? Или на вредненькое тянет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я всегда борюсь с лишним весом. Причем с большим. Пищевое поведение мое страдает. Никак не могу справиться со своим жирным мозгом. Проблема наверное больше психологическая. В первую беременность ела много и всякого высококалорийного. Сейчас тоже начала. Но пора останавливаться и браться за себя. Уже неделю точно себя настраиваю себя на ограничения. Но ограничивать себя собираюсь только в мучном и сладком. Жирное и жаренное уже давно не ем. Но сейчас проблема в том, что сладкого хочется до слез. И не пойму, то ли это гормоны, то ли все таки мои проблемы с пищевым поведением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, а если заменять сладкое ягодами и фруктами? Я их столько ем,что на сладкое даже смотреть не могу, хотя я ужасная сладкоежка. Я ещё что-то типа мороженого делаю: взбиваю фрукты, ягоды с молоком или творогом и в морозилку,можно без всего, тогда типа фруктовый лёд получается. Ещё орехи хорошо помогают бороться с желанием съесть сладкое. Но их надо есть с утра и одну горсть в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_

Мучное и сладкое - зло)

Ничего не потеряешь, если перестанешь их есть.

Я, когда восстанавливаю микрофлору кишечника, урезаю сладкое с простого - перестаю пить на завтрак чай/кофе с сахаром. После чая/кофе без сахара на завтрак все остальные сладости кажутся приторными, фууу.

Я уже давно ограничила себя в сладком и мучном. Однако, в беременность бывают погрешности, после которых я с чувством угрызения совести грызу огурцы)))

 

tanyshik

Орешки - вещь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, даааааа, а если их ещё смешать с овощами или фруктами, то это просто объедение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность отключается все- ограничения, угрызения совести и т.п. я если хочу, то ем, если не хочу то не заставишь. Начала секс набирать ((((( но от сладкого не могу отказаться. Особенно варенье ем с чаем.

А жирное, мучное и тп не ем

 

Не секс, а вес. Вот что половой покой делает, телефон уже заменяет сам слова))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, Марин-ка, девочки, с Экватором! :reverans:

Спасибо большое! Не успеем оглянуться, буде третьим скринингом делиться))

 

Всем привет, девочки!

Я сегодня проснулась утром с краснющим глазом и резкой болью.. Бытро поехала в стационар к окулисту. Посмотрели, сказали вирус какой то, поражение обоих глаз, но один еще терпимо.. Выписал капли противовирусные.. Сегодня как зомби...((( Ни аппетита, ни сил работать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, а если заменять сладкое ягодами и фруктами?

я бы с удовольствием, но жирный мозг требует именно пироженки, мороженки, шоколадные конфеты, печеньки и т.д.

 

Мучное и сладкое - зло)

Согласна. Вот с этим и будем бороться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новая напасть.

Уже несколько дней не нравится свой запах...

Прям фуууу

Душ 2-3 раза в день. Пот пахнет резче, но спасает дезодорант. А вот сам свой запах, прям беее.

Стараюсь не вдыхать свой запах. Не знаю, с чем сравнить. Ощущение, что все запахи, которые я не люблю, смешались на мне: запах желтка, мокрой собаки, железа.

Муж говорит, что пахну вкусно, хотя согласен, что запах немного изменился.

А по мне так я дико воняю непонятно чем. Мыло усугубляет ситуацию, гель для душа еще спасает как-то на первый час, а дальше та же ерунда.

Что это? Гормоны?

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? Гормоны?

Может и гормоны. У меня многие запахи изменились. Сейчас терпеть не могу запах кофе. Прям воняет мне клопами. Запах табака тоже сильно изменился прям до рвотных позывов. Но слава богу не так как у тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, гормоны))) я своими духами любимыми не могу пользоваться раньше от них тащилась а щас беееее не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, это гормоны. ((( У меня тоже самое. Вот пошла в душ, с гелем помылась, еще маски перед этим накладывала, а сейчас даже плечико пахнет мое по-другому. Запах тела резче стал, более выраженный. Но мне не прям совсем вонючий, но раньше такого не было, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, гормоны))) я своими духами любимыми не могу пользоваться раньше от них тащилась а щас беееее не могу)

Духами любимыми пользуюсь, но все равно они по-другому уже чувствуются на моей коже(

 

OKoshka, это гормоны. ((( У меня тоже самое. Вот пошла в душ, с гелем помылась, еще маски перед этим накладывала, а сейчас даже плечико пахнет мое по-другому. Запах тела резче стал, более выраженный. Но мне не прям совсем вонючий, но раньше такого не было, да.

Еще раз спросила мужа, понюхал, сказал, что очень вкусно пахнут. Может быть, и не воняю, но это НЕ МОЙ запах...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у кого-нибудь ноги болят после сна?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, у меня не болят, но у меня судороги в икрах начались.. очень боюсь потягиваться утром))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, у меня тоже в икрах такое бывает, но не каждую ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При судорогах мне прописывали магний В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...