Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

_K_C_lO_LLl_A_, во сколько тебе на скрининг?

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, во сколько тебе на скрининг?

В 14.35. Сейчас у нас 9,33. Еще ТАК дооооолго))))))

Вчера мужа спросила, хочет ли он со мной на узи пойти. Увидела в нем нотку сомнения) С сыном наотрез отказывался. А сейчас вижу, что вроде и интересно, но потом подумал и говорит "она же там шевелиться будет..." И тут мне показалось, что ему то ли неприятна мысль, что во мне кто-то живет, то ли просто он не хочет этого представлять. Хотя в эту беременность и животик гладит часто. И даже один раз разговаривал с животом. С Мирюхой такого не было. А когда я его просила пообщаться с сыном, он всегда говорил "я не дурак, чтобы с животом разговаривать"))) Оказывается не только женщина по-другому воспринимает вторую беременность, но и мужчина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

_K_C_lO_LLl_A_

Может быть, боится, что расплачется от умиления?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, Может быть, боится, что расплачется от умиления?))

это вряд ли))) он у меня скуп на подобные проявления чувств)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, у меня муж никаких разговоров с животом не ведет) И вообще, как-то ровно мою беременность воспринимает, без мимишностей и прочего. На узи я сказала, "идешь со мной", не спрашивала его мнения особо. Раньше обижалась на его казалось бы равнодушие, потом поняла, что мне такой муж и нужен. Я человек темпераментный...ладно, будем честными-немного психическая я, поэтому мне надо кто-то менее эмоциональный. В стрессовых ситуациях я не умею мыслить, а он спокоен и с трезвой головой.

Поэтому воспринимаем наших мужчин как есть, они в душе естественно переживают, иногда больше нас, но виду не подают!

Изменено пользователем Dalaila
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

_K_C_lO_LLl_A_, я как ни пыталась уговаривать мужа пойти со мной в кабинет- все безрезультатно. Я не знаю ЧТО конкретно его останавливает, но даже и слушать не хочет... Возможно, не понимает ничего по фото.. Он такой дилетант в этом плане... Я когда показала ему тест с двумя яркими полосками он посмотрел и спросил: а чего я тут должен увидеть? Ничего тут нет... А когда сказала, что пора ехать к гематологу (это в другой город), потому что шестая неделя пошла, он неподдельно удивился: Как шестая?! Ты ж только тест показала неделю назад.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра - дня доброго! Я тоже сегодня в ЖК ходила. Кровь сдавала и мочу. Оказывается для Д-димера отдельные бутыльки, их выдают всего лишь по 10 штук и если в 10-ку первых входящих кому назначено не вошла, то все...на след раз. А я на такси в ЖК не собираюсь ездить ради их анализов. Я приехала на маршрутке, заняла очередь...еще мои доки НЕЧАЯННО-по запарке прикрепили к чужим докам. И с таким видом сидят будто так и положено. В прошлый раз к врачу не записали на нужный день-пришлось без талона 4 часа сидеть ждать, теперь это. ОБОЖАЮ прям такие дни..

Так и хочется сказать что отделения Сбербанка, почты и поликлиники(туда же входят и ЖК) это местные органы АДА на земле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому воспринимаем наших мужчин как есть

Так и воспринимаю)))

 

Возможно, не понимает ничего по фото..

Вот и я подумала, что может боится ничего не понять и не увидеть на экране)))) Ну посмотрим, пойдет со мной или нет. Пока в стадии раздумий)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День! У меня муж может понимает, а может нет что то на узи, но в первую Беременность ходил со мной и так прям растрогался видно было по лицу в эту тоже вместе на второй скрининг собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется сказать что отделения Сбербанка, почты и поликлиники(туда же входят и ЖК) это местные органы АДА на земле...

Я просто воспринимаю как данность все ситуации, которые происходят в этих заведениях. Меня особо не волнуют ни очереди, ни путаницы с документами. В этом плане я спокойна, возможно поэтому и спокойно отношусь к постановке на учет на ранних сроках. У меня много знакомых, которые до 5 месяцев вообще в ЖК не показывались, потому что не хотели бегать по врачам, анализы сдавать и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлый раз не ходили с мужем, а на плановые у нас не пускают с мужьями.

А в этот раз мы ходили внепланово и фото дали. У мужа такие глаза были)))) все понял где и что, счастливый такой был.

У нас сегодня такие пиночки были, что рукой через живот чувствовала))))) Как это здорово!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, у меня вчера шевеление ощутил, впервые...

Шевелится начала совсем недавно, но уже могу сказать с уверенностью- ей не нравится когда я сижу подолгу. Как же я этого ждала....... :kiss2::girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш у меня за день вырос что ли? Вчера ещё еде какие копашения чувствовала вечером только. А сегодня после обеда и копошегия и пиночки))) интересно так. Прям активно сегодня.

Изменено пользователем Dash@//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Дождалась! Почувствовала утром первый раз шевелюшки!

На ночь объелась арбуза и до утра не могла заставить себя вылезти из постели, терпела... Малышу, по-видимому, стало тесно и он решил, что так дело не пойдёт, и раза четыре покопошился-потолкался. Вот я летела в туалет на всех парах, затем снова спокойствие и только сейчас, во время завтрака, ещё раз перевернулся и успокоился...

Слава богу, дождалась этих чудесных ощущений!!!

button//, по твоей "примете +20" я рожу в 41+3! запомню, посмотрим ;) .

 

У меня муж тоже на людях сдержанный и строгий, а дома наедине сентиментальный... он с момента зачатия уже руку прикладывал и разговаривал с малышом: хорошо ли он прикрепился, всё ли ему хватает, не перегружает ли его мама ношением тяжестей и по сейчас в таком же духе несёт всякую пургу... А когда мазня была, так он спал с ладошкой на малыше "держал" типа... А что будет когда он приедет и копошения в ответ почувствует!!!

 

Девочки! у кого в икрах судороги по ночам от потягушек, я нашла выход и уже раз 6 воспользовалась: когда хочется вытянуться, то тянусь ногой как обычно вниз, а вот стопу в этот момент наоборот мысочки на себя, проходит всё отлично, без боли и покалываний... по крайней мере на меня действует :sorry: .

Изменено пользователем Nattaliyka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka

С шевелюшками!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, вроде все дождались!

поздравляю всех с шевелюшками! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka, поздравляю, важное событие

 

;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, в нашей группе вовсю сезон шевелюшек идет!

Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет) а подскажите как у вас по ощущением было на моем примерно сроке, я шевеления чувствую уже довольно отчетливо, но преимущественно в нижней части живота. Как вы считаете, нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28. Привет! Как ты на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608

Да, в нижней части и есть шевеления, чуть выше лобковой кости.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 минут выхожу с работы и еду на узи. Муж не поедет. Сначала согласился, но предупредил, что на монитор смотреть не будет. Сказал, что ему это неприятно. Я разрешила не ехать. Вздохнул с облегчением)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, Привет,попалась я :D Некудышный из меня шпион.Сейчас директора провожу и напишу, я почти последние денечки дорабатываю,пытаюсь изобразить из себя толкового работника :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

button//, по твоей "примете +20" я рожу в 41+3! запомню, посмотрим ;) .

Неееее, это не моя примета! Так пишут просто! Я в это не верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...