Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Девченки, всем привет) а подскажите как у вас по ощущением было на моем примерно сроке, я шевеления чувствую уже довольно отчетливо, но преимущественно в нижней части живота. Как вы считаете, нормально это?

так и было. первые шевелюшки начались в 17 и 6 и все в самом низу, в районе мочевого. я еще удивилась ведь прикрепление у нас по задней а не по низу.

и только где то неделю назад они стали постоянно чувствоваться ближе к пупку, наверное малыш развернулся и пиннается только ногами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и было. первые шевелюшки начались в 17 и 6 и все в самом низу, в районе мочевого. я еще удивилась ведь прикрепление у нас по задней а не по низу.

и только где то неделю назад они стали постоянно чувствоваться ближе к пупку, наверное малыш развернулся и пиннается только ногами)

Да, примерно около мочевого, уже примерно неделю отчетливо чувствую, даже порой снаружи

 

так и было. первые шевелюшки начались в 17 и 6 и все в самом низу, в районе мочевого. я еще удивилась ведь прикрепление у нас по задней а не по низу.

и только где то неделю назад они стали постоянно чувствоваться ближе к пупку, наверное малыш развернулся и пиннается только ногами)

И прикрепление у нас тоже по задней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, это не моя примета! Так пишут просто! Я в это не верю!

а что за примета+20? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня копошится моя капашулечка, всё что-то возится периодически. Девчули, как же мне сказать на работе то. Мурашки по коже как боюсь.

 

Вчера на узи была, вытерпела таки до второго скрининга, всё вроде т-т-т.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002,  да лет 30-40 назад, когда не делали узи, когда не могли определить точный срок, к дате первых шевелений прибавляли 20 недель. Это типа и была ПДР! Бред конечно. Но раньше верили. Я это просто к тому писала, что девочки шевелений всё ждали, переживали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, ну это я её приметой обозвала, а так версия просто, button напомнила, что роды будут предположительно через 20 недель от первых шевелюшек :D .

 

//Ягодка//, я уже писала, в нашем коллективе все дружные были, а тебе только один выход- собрать волю в кулак, выпить валерьянки и начальнику в лоб: Иван Иваныч, я обязана поставить Вас в известность, что бы Вы могли скоординировать дальнейшую работу: мы с мужем ждём пополнение в семье, и уже в октябре я должна буду уйти в декретный отпуск, а до него хотелось бы с Вашего разрешения отгулять очередной... и т.д. в таком же духе.

Главное сообщить начальству, а там уже информация расползётся, а коллегам, раз у тебя с ними отношения параллельные, объявлять не обязательно, скоро сами увидят, если уж спросят, то радостно подтвердить их догадки...

 

Спасибо, всем! за поддержку и поздравления с шевелюшками :flower: .

У меня прикрепление по передней стенке и шевеления у меня ощущаются наоборот вверху, в районе пупка и по бокам, тоже сверху. Думаю, это полностью зависит от положения малыша. У меня вчера после ощупываний в карточке записали, положение плода продольное, головное предлежание. Я в этом не шарю, но я так понимаю, ноги вверху?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

А мне папа говорил, что раньше прибавляли не к дате первого шевеления, а к дате регулярных более-менее шевелений.

Если я прибавлю именно к первым шевелениям, то ничего не совпадает никак у меня.

Если я прибавлю именно к более-менее хорошим шевелениям, то все совпадает. Дочь, 20 недель хорошие шевеления и родила ровно в 40 недель. Сын, хорошие шевеления отметила на 21, родила на 41.

Сейчас хорошие шевеления отмечаю на 18, а родить по прогнозам должна на 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, поздравляю!!! Муж теперь тоже счастлив)))

а я завтра на скрининг тоже завтра узнаем кто у нас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  поздравляю!!!!

 

О, я тоже завтра на скрининг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  ура!!!! ) Поздравляю. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы со скрининга. У нас ДЕВОЧКА, не могу поверить, после двух пацанов :love: Соответствуем 21.4 недели

Суперррр!!! Поздравляю! Будет принцесса, никто не обидит!))) Два брата же!

 

У меня ощутимые пиночки начались в 17+5, значит, предположительно рожу 37+5, что очень вероятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном так не случилось, вернее случилось именно +20 после хорошего пиночка, но при помощи КС, сама рожать ещё не собиралась от слова совсем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Какие новости чудесные !!!

Поздравляю с дочками!))) пиночками и хорошими узишками!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, поздравляю! Прекрасная новость :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Поздравляю всех с заветной серединкой, прекрасными узишками, первыми пиночками. Пишу здесь редко, но стараюсь читать. Хочу спросить тех, кто сделал второй скрининг: подтвердился ли у вас пол, который говорили на 12-й неделе (первом узи), если вам говорили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля Милая, мне на первом скрининге не говорили и не смотрели :not know: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, я просыпаюсь когда чувствую судорогу

 

Девчата, всем привет. Поздравляю всех с заветной серединкой, прекрасными узишками, первыми пиночками. Пишу здесь редко, но стараюсь читать. Хочу спросить тех, кто сделал второй скрининг: подтвердился ли у вас пол, который говорили на 12-й неделе (первом узи), если вам говорили?

Да! У нас на 1 узи говорили 60% девочка, а на 2 узи-уже 99% что девочка. Хотя все родные думали мальчик, и сегодня Женщина сказала по форме живота-у вас мальчик. Но мы на узи все увидели и разглядели)

 

Девочки, с хорошими узи и дочками! Ура!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра свой вердикт скажу) На 1 УЗИ мне дали 90%, что будет мальчик) Мы уже и имя придумали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня записалась аж на 11 августа на узи. Долго еще ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ! Девчонок, вроде, пока больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки! Я на узи поняла, как же я хочу увидеться со своей лялькой. А ещё целых 20 недель впереди!)))

 

Лёля Милая, у меня подтвердилось. Говорили, что 80% девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, не очень понятно, никто табличку не хочет заполнять. Мне кажется поровну примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...