Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Полина да, мегапопулярное имя сейчас. Для мальчишки классные имена подобрали, и Дмитрий, и Тимофей, супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про имя вопрос интересный. У меня муж еще в первую беременность настаивал на имя Лада. Но родился Мирослав. Поэтому в этот раз он не дал мне шанса предложить другое имя. Сказал, что будет Лада и все. Поэтому в нашей семье теперь будет Мир и Лад))))

А люди правда бывают такие, что треснуть хочется. Спрашивают, как назовете малыша. Говорю Лада. и тут же встречный вопрос "в честь отечественного автопрома?" Уже бесят. Такие юмористы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ну женские я предлагала те, которые нравились с детства... Думаю, если бы была девочка, я более тщательно выбирала бы :D Хотела Ульяну, но месяц назад брат назвал свою дочку так...а тут еще и узнала что сын...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! У меня вопрос такое деликатный. У меня второй день как немного меняется характер выделений, были типа белые, непрозрачные. А стала появляться прозрачная слизь. Такого не было раньше. Вот и не знаю, нормально ли это? К врачу только в среду.

P.S. Я на Утрожестане 2*200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных ездили с мужем к его родителям. Смотрела состояние кроватки (муж спал в ней 32 года назад). И я осталась довольна!!! Советская кроватка, просто в суперском состоянии (есть на чем сэкономить)... Все замеры сняла, начинаю шить бортики-подушки и все постельное, пока спина позволяет по долгу сидеть за машинкой..

 

button//, у меня бабушка была Полина (но в паспорте Пелагея, именно старинное имя).. Я с детства влюбилась в это имя, еще задолго до популярного пика.. А может просто от сильной любви к бабушке)))

Изменено пользователем Марин-ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! У меня вопрос такое деликатный. У меня второй день как немного меняется характер выделений, были типа белые, непрозрачные. А стала появляться прозрачная слизь. Такого не было раньше. Вот и не знаю, нормально ли это? К врачу только в среду.

P.S. Я на Утрожестане 2*200

И у меня слизь. Не каждый день, но бывает. Похоже на яб при овуляции. Проверь шейку. Мне поставили пессарий. Диагноз ицн.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня слизь. Не каждый день, но бывает. Похоже на яб при овуляции. Проверь шейку. Мне поставили пессарий. Диагноз ицн.

Всем привет.

И тебе говорили врачи ,что такие выделения были симптомом ИЦН?

Шейку смотрели дней 10 назад, была 44 мм. Сказали что все ОК.

Могла она за 10 дней сильно так укоротиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стала появляться прозрачная слизь. Такого не было раньше. Вот и не знаю, нормально ли это?

Это нормально. Ненормально когда плохо пахнет, имеет комочки в текстуре. А прозрачные, белые или даже желтоватые - норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня слизь. Не каждый день, но бывает. Похоже на яб при овуляции. Проверь шейку. Мне поставили пессарий. Диагноз ицн.

Всем привет.

давно поставили?

какие были замеры шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера на маникюре посидела,а потом тянуть живот стало и поясницу. Домой пришла сразу легла и уснула, вроде прошло. Сегодня немного тянет. Кто знает что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на маникюре посидела,а потом тянуть живот стало и поясницу. Домой пришла сразу легла и уснула, вроде прошло. Сегодня немного тянет. Кто знает что это?

я когда устаю, у меня тоже начинает тянуть. Стоит отдохнуть и все проходит. У меня так было и в первую беременность. Просто организм требует от нас отдыха, а мы этого не всегда замечаем, вот он нам и напоминает)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, да? а у нас через одного мальчишки все Тимофеи. И еще Матвеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, а к доктору не надо? Я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, только пару минут назад спрашивала у врача об этом. Неудобное положение это... не сидеть нога на ногу и попу чуть вперед сдвигать, когда сидишь, как бы полусидя, облокотившись на спинку... В общем менять положение надо часто..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

с девичьим именем уже определились (даже выбор не стоил) - Маргарита :)

но если вдруг будет мальчик, то пока склоняемся к Олегу :)

 

Как быстро время летит, завтра будет ровно 20 недель... Первая беременность (как сейчас помню) тянулась очень долго, а тут хопа и экватор:)

 

Я записала на 3d УЗИ, через месяцок будет делать первый снимок в альбом:)

Изменено пользователем Leo3002
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, а еще спросила она меня- мочевой и кишечник пуст? Тоже может вызвать "тянущие" ощущения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тебе говорили врачи ,что такие выделения были симптомом ИЦН?

Шейку смотрели дней 10 назад, была 44 мм. Сказали что все ОК.

Могла она за 10 дней сильно так укоротиться?

Укоротилась с 41 до 31 мм. За 12 дней.

 

давно поставили?

какие были замеры шейки?

Поставили в прошлый понедельник. Шейка 31 мм .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, а к доктору не надо? Я переживаю

я даже своему врачу не говорю об этом. Тем более после отдыха проходит. У меня проходит очень быстро, стоит только лечь и расслабиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывает тянет когда посидишь подольше. мне все кажется что в районе шейки болит и единственный страх что шейка короткая. ну в пятницу скриннинг и если все ок, поверю врачу что это просто связки.

хотя связки у меня болели несколько дней назад - я поела очень хорошо, а потом сверху еще арбуза поела, чуть не треснула нафиг, все болит все тянет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mnogodetnay, а шейка 31 это уже мало? Не могли ошибиться в мм?

motorchik, ни Тимофея, ни Матвея знакомого нет, ни одного. У нас много Данилов, Давидов, Богданов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру тоже все отваливается: спина, ноги.

К утру огурчик. Верно говорите: отдыхать нам надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет тянет живот, так он же растет. Тянутся связки, мышцы. Косточки меняют свою структуру, отсюда боль в пояснице. Если конечно сильно болит, то надо к врачу с этим опросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня тоже бывает тянет живот. Вот вчера поехала в Текстили, думала там клубники куплю, а клубничный ларек закрыт был, я пошла искать машину в другом месте, попала под ливень, стояла под деревом, пряталась и выронила ключи от квартиры.

Приехала домой - нет ключей, всех накормила и снова поехала, искать. Уже почти ушла с места потери, обыскав все, а оказалось что их на дерево кто-то добрый повесил. С трудом заметила.

Но я набегалась, в метро наездилась и конечно живот ныл.

 

Но меня больше всего беспокоит не живот - очень ноет крестец и ноги. На работе сидеть просто пытка какая-то. А надо ж работать, и никак не сосредоточиться из-за этой нудной ноющей боли. Ноги понятно почему - варикоз, но у меня все вены глубоко и врачи смотрят - не выпирают, считают что нету, не должно ничего болеть, а я с ума схожу и ночью и на работе на стуле. Может знает кто как облегчить? Сейчас еще жарко - компрессионники не наденешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня))) Была в ЖК )) ОЖ 94 (25 дней назад было 88) ВДМ 19(было 18) ну и чсс присутствует ритмичное. Но шевелюшки деликатные и осторожные...А я все равно худею. сегодня взвесилась 79,8, в прошлый раз было 80,1. Странно, ем что хочу и сколько влезет...

да и связки тоже тянуть стало не хило так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...