Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

у нас по закону Беременная может взять отпуск когда хочет, вне графика

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76005-chudo-ryadom-v-dver-stuchitsya-v-dekabre-malysh-roditsya/page__st__10680#ixzz4oaz8Hq2l

Девочки, если он заработан уже, то можно брать хоть сегодня. А вообще никогда не совпадают желания с возможностями! На моей личной фирме есть рабочие у которых отпуск по 80 дней уже, а я не могу их отпустить сейчас никак, так как работать потом не кому будет.

А лично у меня, на другой работе его еще нет по факту, так что брать то?! Он весь откладыватся будет на после декрета.

 

А я не планировала покупать кровать. Думала, что от сына будет. Сыночек вчера взял и сломал ее. )) Теперь надо заказывать новую.

 

Девочки, Ларису же помните? У нее профиль закрыт, но в одной теме она промелькнула тем, что написала/перечислила свои беременности и их было 4. Насколько на помню, то последняя у нее была третья?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, И тебя с экватором! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее-Счастье,  появился повод купить новую))

 

Да уж, с этими отпусками прям путаница. Я в это не вникаю, не разбираюсь ,ибо безработная сейчас)

 

С недельками, девочки!

Сама про свои написала, а вас не поздравила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в отпуске и ещё хочу перед декретом пройти, они остались. Но вообще по закону независимо сколько работаешь имеешь право взять полный отпуск. Нужно ещё у кадровиков спросить точнее.

 

И вправду сегодня много у кого у нас экватор)))

 

Лариса, да, беременна. В какой то теме наткнулась, что тест положительный и хгч сдавала она, это было давненько уже, недели 3 или ещё больше назад

 

У меня малыш сегодня тихушничает что то, немного было пиночков с утра.

Завтра у нас скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ларису здорово! Пускай в этот раз все будет благополучно у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, ттт, со сном проблем нет. Дочь так умает за день, что на подушку ложусь и сразу в объятия морфея)

 

всех неделечек - с недельками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по закону Беременная может взять отпуск когда хочет, вне графика

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz4oaz8Hq2l

Девочки, если он заработан уже, то можно брать хоть сегодня. А вообще никогда не совпадают желания с возможностями! На моей личной фирме есть рабочие у которых отпуск по 80 дней уже, а я не могу их отпустить сейчас никак, так как работать потом не кому будет.

А лично у меня, на другой работе его еще нет по факту, так что брать то?! Он весь откладыватся будет на после декрета.

 

А я не планировала покупать кровать. Думала, что от сына будет. Сыночек вчера взял и сломал ее. )) Теперь надо заказывать новую.

 

Девочки, Ларису же помните? У нее профиль закрыт, но в одной теме она промелькнула тем, что написала/перечислила свои беременности и их было 4. Насколько на помню, то последняя у нее была третья?!

да, Лара в четвертый раз забеременнела опять быстро с 1го цикла планирования) пока боится сглазить, особо не кричит и профиль закрыт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держать кулаки на благополучие этой ее беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держать кулаки на благополучие этой ее беременности.

Я догадывалась, что что-то хорошее у нее случилось, просто рано этим делиться, поэтому она закрыла профиль)

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, подсказывайте... Пью дюф в 8 и в 20. Утром закрутилась на работе и ...забыла... Выпила только что, в 16,30. Как быть с таблеткой в 20.00? Выпить в полночь вторую или уже утром по раньше, часов в 6.00 а далее по графику?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, я бы ночью выпила а потом по графику.... а то слишком малый промежуток будет между 16/30 и 20/00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, тебе уже смело можно на 1 таблетку переходить, тем более видишь как хорошо, даже не заметила. Если боишься, то пей часиков в 23-24, а завтра уже по графику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, nech-svetlana1, спасибо девочки! Я так и предполагала, что выпью в полночь, а завтра по графику...

 

Dalaila, мне вообще на последнем приеме врач рекомендовала на утрик перейти... но у меня от любых (абсолютно любых) свечей и вагинальных таблеток- молочница...даже если свечи от молочницы) Поэтому оставили дюф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, утрик на таком сроке нужен больше для шейки, считается, что от утрика она тверже. А функцию поддержки прога уже выполняет плацента, я даже с двойней на этом сроке пила 1 таблетку, и то, больше из-за психологического страха вообще не пить прогестерон. На следующем приеме уточни, может врач тебя уже на одну таблетку переведет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сегодня утром ходила на скрининг в жк. Все как всегда: заходите, ложитесь, 15-20 минут молчания, вставайте. У вас все хорошо, патологий не обнаружила. Я представляю,как это все преподносится, если, не дай Бог, у кого-то, что-то не так(((.

Только что сходила ко врачу платно, он из Мониага приезжает. Сказал, если очень боюсь, то можно Утрожестан однократно на ночь оставить до 28 недель (т.к. для шейки его и до 36 назначают). А про дюфастон сказал, что они его максимум до 21 недели оставляют, дальше его не желательно принимать или переходить на утрожестан. Ну, и оставил для профилактики по крови "мои любимые" Вессел дуэ ф, придется дальше раскошеливаться(((.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже с дюфастона уже "снимают ". Пью по половинке каждый день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ест рыбные консервы? В частности тунца?

До одури хочу, слюной захлебываюсь.

Можно? Какую? Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  я люблю тунца. Обычного брала, в масле, проверенного. Делала рулеты из лаваша....что то типа шаурмы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, я люблю салат с тунцом, ем периодически. Беру в собственном соку, но и в масле вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28,  у вас декрет уже начнётся? Или отпуск ещё будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая мышка, ко мне на ты,сначала отпуск 58 дней оглуляю,а потом уж декрет с октября.

Я закончила пить дюф,по полтаблетки убирала.Сейчас пью только витамины фемибион-2.

 

Про Ларочку тоже видела,очень очень за нее рада.Пусть все будет хорошо.Надеюсь и другие наши девчонки скоро увидят // :molitva:

 

Я купила себе берем.джинсы, и кофту(для берем. и для кормления).так удобно.Как ни крути,а последний месяц лета,осень не за горами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка

Дюфастон по инструкции только до 20 недели, дальше нельзя. Тебе надо с него уходить. Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, а можно рецептик салатика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sushechka

Всё верно. Утрожестан по новой инструкции Минздрава сейчас вообще до 32 недель(раньше было до 28), на практике до 36

 

OKoshka

Рыбу можно любую, в любом виде, главное, не в сыром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...