Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Может и на 9 ДПО полоску показать,смотря на какой день ИЗ было.

Я до 10 ДПО буду терпеть...ну постараюсь дотерпеть. :D

 

Нету западания, БТ (базальная температура) как под копирку. Поэтому и сомневаюсь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка,  у меня и Вики ИЗ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, у меня и Вики ИЗ нет.

Вот короче жду. Почему нельзя узнать сразу? Сиди, мучайся, гадай. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, завтра будешь мочить или дня 2 подождешь?

 

Оль ага сдала, жду не могу

хоть на утреннем тесте полосочка есть.все равно мне нужны ЦИФРЫ, а потом мне нужен ХГЧ в динамике, и ни дня покоя :D

У тебя ведь 2 ДФ было?может там 2 и оплодот-сь ;) Ты нам сразу отпишись,а еще не забудь на меня чихнуть,можешь даже плюнуть я не обижусь :D

 

У меня собака еще должна родить со дня на день,Ох начнется у меня веселье :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, завтра будешь мочить или дня 2 подождешь?

 

У тебя ведь 2 ДФ было?может там 2 и оплодот-сь ;) Ты нам сразу отпишись,а еще не забудь на меня чихнуть,можешь даже плюнуть я не обижусь :D

да ,было 2 ДФ не знаю лопнул второй или нет, но то что один лопнул это факт :D

Оль обязательно!!!все направлю в твою сторону, заразишься так заразишься :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaliyka,  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты мужа. В целом бы я сказала, что хорошие результаты) Смущает только что у него патологии шейки и хвостика выше нормы: Патология шейки: 9% (при норме 2%) Патология хвостика: 7% (двойные) (при норме 2%). Очень вязкая 150мм (при норме 20мм), но разжижается быстро. А так :sperm2: очень много (234 млн) и шустрые (А+В = 71%) :D .

Как думаете, можно не переживать? И патологии списать на алкоголь? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕНЮШЕЧКА, Присоединяюсь к поздравлениям!!!

9140febd9337.jpg

Какая красота!!! Спасибо!!! :)

 

LadyMystic,  очень хороший результат!!! Давайте в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyMystic, Он у тебя без проблем согласился сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева_фантазерка, завтра будешь мочить или дня 2 подождешь?

 

Не знаю. Логично подождать до понедельника. Но тесты-то вот они в тумбочке в ванной. Так и манят))) Поэтому не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля28, по-моему год или больше речь об этом шла) беременность все никак, вот он сам и решился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда Вы у себя плюсики ставите, когда тесты сравняются или когда ХГЧ получаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  когда полоски хорошие, без сомнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, с первым ребенком я плюсик поставила когда 2 полоски яркие увидела, а теперь (после 2-х БхБ) наверно только после узи с СБ поставлю, если, конечно, получится заБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин ну конечно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, спасибо, Лариса. Как там твое ХГЧ? когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, спасибо, Лариса. Как там твое ХГЧ? когда результат?

Пока жду

вообще должно быть ближе к вечеру, но бывает и пораньше часа в 4-5 приходит результат

сегодня у меня 11 ДПО рассчитываю от 15 и выше, ну это я отталкиваюсь от прошлых циклов

в первом на 11 ДПО было 15,6 во второй раз на 11 ДПО 19,8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ясно. Ждем значит) Отпишись сразу, как получишь, пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, ну чего там? Есть новости какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот реально, если б не тест, не подумала бы даже, что беременна. Вообще никак не ощущаю, никаких изменений в самочувствии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Целый день об этом думаю, тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila,  ну ладно хоть не одна я такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот реально, если б не тест, не подумала бы даже, что беременна. Вообще никак не ощущаю, никаких изменений в самочувствии.

У меня так в первую беременность было. Наследственности у меня так себе (в семье с репродуктивной функцией проблемы у мамы и тетки), плюс таблетки пила до того как начала планировать ну лет пять, а то и больше. Плюс на узи оптимистично сказали типа "ну и с худшей ситуацией у меня беременили" короче я поняла, что надо начинать делать,а то потом будет только хуже (к слову клиническая картина после первых родов стала не просто лучше, а тьфу-тьфу пришло все в норму).

Короче мое планирование заключалось в том, что перестала пить таблетки. Какие графики? Какая овуляция? Муж вообще работал вахтой, дома почти не бывало. Ну я Б. и не жала.

Тест сделала дней через десять после предполагаемой задержки. Сижу таращусь на две полоски и думаю "Ну как-то?" я же еще так молода.

Муж так надо мной ржал.

И ни единого ощущения. Вообще ни одного. Тупо ощущение, что скоро будут М. Потом ощущения прошли, а М. не пришли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., классное снежное фото :kiss2: люблю зиму-уже скучаю, если не секрет, где такая зима ещё? У нас уже с первого марта снег сошёл... месяц грязи, дождей, ветрил жутких, и холода. Один плюс!!! кленовый сок уже месяц собираем и пьём, а берёзовый с середины марта только пошёл - вкусняха, я все таблетки им запиваю...

 

От кофе отказалась сразу, цикорий не люблю, зато какао - тема :class: .

А цикорий можно при Б? Цикорий для меня - та же дешёвая замена натуральному кофе, как гранулированный, но менее вредный. Я его как раз в привезла из Москвы. А то мне тут так сложно от кофе отказаться. Турецкий кофе - самый вкусный (я их много перепробовала). Совсем отказаться не могу, разбавляю молоком))

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...