Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Dash@//, не увидели? или вы решили не узнавать специально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

Мужу захотелось сюрприз)))) ну я решила его поддержать, а то так не честно)))

У нас пол сами врачи не говорят, я спрашивать не стала.

Но думаю, что девочка, т.к не крупный малыш. И я пыталась посмотреть сама пока она длину бедра замеряла, так хорошо видно было, что между ножек ничего нет. Посмотрим какой из меня УЗИст)))(

Изменено пользователем Dash@//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написали, что плацента выше зева на 33мм. Это мало?

у меня 18 мм. Врач сказала, что мало, но еще рано об этом говорить, так как еще поднимается. Так что я пока не беспокоюсь.

 

Но думаю, что девочка, т.к не крупный малыш.

У меня сын маленький родился. 49 см и 2900))) Так что размер не показатель) А вот дочка сейчас растет немаленькой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_, у меня край плаценты выше зева на 1.7 см, но написала, что это низкая плацентация, поэтому физический и половой покой. Так что ты тоже не усердствуй, это маловато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, точно Симфизит это называется, я точно помню, девочки раньше начинали жаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,  у меня в первую беременность он был, хорошо помню, каково это(( но сейчас ттт нет его

Мой врач говорит, гимнастику можно делать для профилактики

А тогда я бандаж носила, было легче, и кальций пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_K_C_lO_LLl_A_

У меня сын крупный был. Понятно, что это не показатель.

 

Dalaila

Ну вот и я думаю, что маловато. У меня и так сберегающие режим. Будем беречься!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ты тоже не усердствуй, это маловато

Да я особо и не усердствую))) да и либидо как-то притихло в эту беременность. Так что можно сказать у нас и так покой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Симфизит у меня был только с сыном. Вылез около 28 недель у меня он. После родов прошел через месяц только. Ну и сын самый крупный из всех моих детей был. Может поэтому и появился симфизит.

Сегодня ездили в магазин один. Купила я борт отдельно в кроватку.

Посмотрели на коляску. В одну влюбилась очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра на экспертное УЗИ и после него я куплю первые пеленки!!! Не могу уже!))))

 

Свекровь нагло отхватила от меня идею сшить гнездо, поэтому завтра же и ткани для него возьму. Хочу все на свой вкус брать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//, нет, это рекомендации Минздрава для всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, здорово! а я никак не доеду за тканью для бортиков и еще не известно найду что хочу или заказывать через инет придется) потом похвались что получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели на коляску. В одну влюбилась очень.

тоже ходили по магазинам смотреть коляски. так и не смогла определиться, какие колеса мне нравятся: классика или передние поворотные. С сыном отходили с поворотными. А сейчас что-то меня торкнуло задуматься на эту тему)))

 

А мне очень понравилась вот такая штучка))) Прям захотелось мне такое. Буду думать, может и купим на зиму)))

jn9lJLSwxXw.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_C_lO_LLl_A_ , в том магазине их сотни просто. Ходила по 2 сравнивала. В итоге пока там остановилась на одной моделе, но 2 разных цвета. А так хорошее шасси, большая корзинка закрытая и легко стирается/снимается. Сумка большая. Ручка удобная. Коляска для нас высокая, что очень хорошо. Дождевик. Сетка отдельно и есть еще шторочки на люльке. 3 блока. Для каждого мешок на ноги. В люльке матрац хороший. Спереди есть 3 уровня защиты от ветра, например. Все детали снимаются хороши и стираются. Осталось только определится с цветом. Думаю, что эту и возьмем/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге пока там остановилась на одной моделе, но 2 разных цвета.

Покажи фото и название)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож низкая плацентация 0,7-0,8см всего. А мы тут переезжали. Мебель сначала разбирала потом собирала...страшно...особенно диван вчера одна корячила. Благо почти все икеевское-не массивное. Муж пока без выходных, приходит поздно. Мало с чем успевает помочь(( вчера почти все сама закончила. Надеюсь все обойдётся. Матка спокойна, сынок пока тружусь-спит, как присяду или прилягу- танцы)) Зато у нас теперь первый этаж и вход второй есть со дворика- есть ощущение что свой дом)) и территория рядом, лужайка.. красота))) старший все время на улице перед окнами играет.

 

Тунец...безумно его хочу...особенно салат мимоза..ммм я его ток в беременность полюбила)) но ртуть да, тут гинекологи тунца просят не употреблять.

 

У нас уже все куплено малышку, осталось собрать кроватку и застелить. Коляску вчера заказала наконец то на новый адрес- дождалась скидку)) дважды Ее в магазине тестировали. Потом все сфоткаю

 

Имя выбрали муж и сын-американское Lucas- дома Лука, Лукошко, Лучик. Лукасик. Будет как мы с мужем белобрысый)) С фамилией хорошо звучит. Родственникам наконец всем рассказали.

Изменено пользователем tata_84
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день плачу..... за все обидно, все не так.... гормоны видать. Муж с сыном достали, никакого внимания и отношения как к Б. Как будто все как обычно, ничего не поменялось даже. Как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//

У меня свекр со свекровью чуть ли не игнорируют мою Б, хотя мы в хороших отношениях. В таком смысле, что свекр часто может попросить меня погладить ему 7 кило брюк со стрелочками, а свекровь курит при мне. Когда гормоны зашкаливают, я плачусь мужу.

Но муж - моя главная поддержка. Если бы не он...

 

ПС. Мы живем с родителями. Финансовых возможностей переехать в этом году нет. Муж работает один. Приходится терпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама так поставила, то не надо надо мной трястись, каждый день спрашивать как я. А то мама приходила спрашивала что я ем каждый день. Постоянно спрашивала как я. Просто муж хоть какое то внимание должен уделять, жалеть что ли, помогать. А то вечно замутит шашлычков с соседом. И меня пытается накормить ими, а мне мясо не лезет. Ты ж говорит ничего не просишь. или на рыбалку смотается.... то же бы посидела у воды с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня походу магнитные бури.Я тоже со своим мужем поцапалась,на рыбалку видетели ему захотелось :girl_mad: Я ему говорю,типа на след.неделе поедем всей семьей,а ты едешь на очередную пьянку(судя по компании,которая собирается)В общем муж обиделся,губы надул,но остался дома.Не стал спорить с берем.женщиной,готовая покусать если что :malicious::D

Сейчас отошел, за мороженым с сыном поехал для меня,ну вот как его не любить. :sorry::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас завтра второй скрининг, жду не дождусь)

 

Девочки, второй день плачу..... за все обидно, все не так.... гормоны видать. Муж с сыном достали, никакого внимания и отношения как к Б. Как будто все как обычно, ничего не поменялось даже. Как у вас с этим?

Ой, поплакать это у меня тоже теперь любимое дело) но повод чаще сентиментальный какой нибудь, из-за всего подряд)

Ну у меня и до Б глаза на мокром месте были, а тут вообще...

 

Я все думаю, что если после родов гормоны не улягуися то буду вместе с сыном реветь при каждом его плаче)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Вот и Я боюсь, что буду в унисон с ребенком плакать, пока муж не успокоит обоих)))

Эмоции через край. Глаза на мокром месте. Это все я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, держись! попроси своих мальчишек быть к тебе внимательнее. Они ж мужики, им надо говорить в лоб, мыслей и намеков они не понимают

 

У меня отношение мужа ровное. Но он и так мне много помогает - с дитем сидеть, играть, гулять, кормить, мыть - не вопрос с рождения. По дому помочь, если попрошу, тоже. В магазин вообще уже 3 года он сам один ездит. Сейчас еще мне по работе помогает, ибо я тяжелое вообще никак сейчас. Так что у нас изменений нет, но и до этого муж всегда плечо подставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) меня врачи отпустили на море, узист сказала что все хорошо угроз нет с шейкой все хорошо сказала могу лететь, моя врач тоже не против так что в это воскресенье мы на морюшко)))))))

Я тоже если что плачу и до Б и сейчас очень эмоциональна на все обижаюсь (((

На счёт покупок сейчас ни времени не лишних финансов, сейчас все в отпуск на море потом дочь в школу собрать ,одеть ,в пятый класс переходит, выросла из формы и канцелярию и рюкзак ,вообщем уйду в декрет и тогда и буду потихоньку все покупать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...