Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Вот и Я боюсь, что буду в унисон с ребенком плакать, пока муж не успокоит обоих))) Эмоции через край. Глаза на мокром месте. Это все я.

У меня так же было, когда сын родился))) Муж в первое время успокаивал ребенка, а я в это время ревела))) Потом наладилось все. К плачу сына стала относиться рассудительно, но любой бездомный котенок еще полгода вызывал шквал эмоций до слез))) Сыну уже три года. До сих пор новости смотрю раз в месяц, потому как впечатлительной стала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была планово на приеме в ЖК, поставили мне сверку с ТУБ. диспансером (на задней странице карточки, треугольная печать). Врач у которой наблюдаюсь уходит в декрет и сегодня последний день... Рассчитали мне дату декрета на 09.10.17 :D , а на следующем визите сказали дадут направление на мазок, кровь (повторно ВИЧ, сифилис), и тест на толерантность к глюкозе. И остается совсем чуть-чуть до заветного дня...

 

Девочки, для тех у кого не понятно с полом ребенка, спросила какая вероятность верно определить пол на 2 УЗИ? Врач сказала, что у нее в практике было очень много случаев: когда пол на 2 УЗИ не совпадал с полом на 3 УЗИ.

 

 

Я решила набивать на синтепоном, а аэропухом...

Доброго утра всем!!!

Я тут все с подушками думаю... а у тебя опыта нет набивки подушки холлофайбером шарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, именно им я всегда и пользовалась.. Но в этот раз решила попробовать аэропух.

 

Доброго утра всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, удачно сходить на УЗИ,ждем хороших новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

что то оно у меня выдалось неспокойное - проснулась в 3 утра и уснуть не могу, малыш пиннает в любой позе, как ни ляг, не переставая.. раньше такого не было - как то однократно пиннет и то на боку если лежишь не пиннает.

может я волнуюсь из-за сегодняшнего скрининга и он со мной.

в итоге дело кончилось тем что - я догадалась руки к животу приложить и он успокоился, уснул видимо :)

вот уже с какого возраста на ручках полежать любит))))))))) а еще говорят что деткам не нравится когда к животу прикасаются, гладят

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плаксивость.Одеваю сына к школе,меряем костюм тройку,так я разревелась видя какой он стал взрослый,в магазине на меня смотрели мягко говоря как на сумасшедшую. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка, я тоже заметила такую особенность...когда долго пинается, стоит руки приложить и затихает..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

что то оно у меня выдалось неспокойное - проснулась в 3 утра и уснуть не могу, малыш пиннает в любой позе, как ни ляг, не переставая.. раньше такого не было - как то однократно пиннет и то на боку если лежишь не пиннает.

может я волнуюсь из-за сегодняшнего скрининга и он со мной.

в итоге дело кончилось тем что - я догадалась руки к животу приложить и он успокоился, уснул видимо :)

вот уже с какого возраста на ручках полежать любит))))))))) а еще говорят что деткам не нравится когда к животу прикасаются, гладят

Я когда проходила педиатра,она мне сказала,что заниматься воспитанием надо уже сейчас,разговаривать с животиком,читать сказки.Так что все они понимают, чувствуют эмоциональное и физическое состояние мамы.

Наши тревоги, беспокойства -все передается им.Поэтому все переживания гоним прочь,получаем только положительные эмоции :love::girl_dance::girl_in_love_2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, именно им я всегда и пользовалась.. Но в этот раз решила попробовать аэропух.

 

Доброго утра всем!

Вот я сижу голову ломаю на размер 40х60, сколько гр нужно?? Я так предполагаю около 400-500 гр или меньше/больше? Как думаешь?

 

Нашла прикольный хлопок, хотела там же купить и синтепон, а у них только холлофайбе, а я с ним не работала...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, нет нет!!! Это очень много))) На одну подушку порядка 170- 200 (максимум 250) гр... иначе они будут очень объемными! Главное- равномерно распределить, прижать теплым утюжком и по желанию прошить в двух местах (так не будет болтаться синтешар в подушке).

 

вот что я имею ввиду, но без бусин (для безопасности).

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, грубо говоря я могу на 4 подушки 40х60 купить мешок 1 кг, и должно хватить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, думаю, вполне хватит... Мои подушки правда будут 32*62 в готовом виде. Объемные не хочу, буду набивать так, чтобы держали форму только.

 

Leo3002, попроси в магазине взвесить (если можно) 250 гр... и посмотришь, как это много))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, буду закупать на складе, они только мешками грузят :)

 

как думаешь сочетания нормальные??

Ссылки скрыты.

 

Горох только серее фон возьму...

Изменено пользователем Leo3002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, медвежатки вообще суперские))) Мне нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала себестоимость всего набора (ткань, ленты, нитки, наполнитель) вышло около 1500,00 руб. Я считаю очень демократично - это борта- подушки, простынь и пододеяльник.. и одна доп. наволочка

 

Leo3002, медвежатки вообще суперские))) Мне нравится)

Ага я тоже за них, а муз уцепился за красные сердечки :D :D :D Спорим уже дней 5.

 

Сейчас думаю, заморачиваться с коконам или нет...

Изменено пользователем Leo3002
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

К нам вчера гости прилетели - свекровь и дочка мужа от первого брака. Все вместе собираемся на отдых.

Дочка мужа сегодня меня спалила. Спрашивает такая: "А почему у тебя живот такой большой и круглый, не знаешь случайно?" biggrin.gif

Говорю: "Ребеночек у меня там сидит. Твой маленький братик".

Она: "Ааа, маленький братик, Платон что ли, не люблю маленьких".

(Платон - это ее младший двоюродный брат, который все время ее достает).

 

МамаКсюша220681, мы тоже в воскресенье на море! :) Вы куда именно едете?

 

Оляля28, я плакала, когда в выходные на шоу в океанариуме была, и там белуги выскочили на берег. От умиления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильная тяжесть в самом низу живота...прям ощущение давления изнутри.. Чем снять? Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сильная тяжесть в самом низу живота...прям ощущение давления изнутри.. Чем снять? Что это?

Ляг на бок, если есть возможность и свечка/ таблетка папаверина. Уже пол месяца так спасаюсь.... врач сказала "Матка в рост пошла, мышцы напрягаются"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo3002, спасибо! Да, чувствую, поехала я домой полежу...прям не очень состояние..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик.

Девочки, вам на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Марина, у меня тоже такое периодически бывает ((( очень неприятно, кажется, что вывалится(((

Изменено пользователем Dash@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Это счастье, Когда по УЗИ скринингу все хорошо!!!

Поздравляю!!!)))

Изменено пользователем Dash@//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dash@//, спасибки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...