Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

//Ягодка//

У меня этой полосы нет в принципе, никакой, ни светлой, ни яркой. С дочкой не было и сейчас с мальчиком тоже нет. И животы абсолютно одинаковые, круглые и вперёд, сзади талия по-прежнему осиная. И с дочкой также было

 

kris26

Нет, пока не ношу. С дочкой и не носила, как будет в этот раз, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бандаж слышала: когда руки будут к животику тянуться что бы поддерживать его - тогда и нужен будет бандаж. С 25-26 примерно так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kris26,  я пока нет, малыш в тазовом ,поэтому пока нельзя

А так бы уже надела, животик большой, вечером тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Сегодня во сне свело ноги по очереди и целый день болят икры, вроде пью магний и творог постоянно с молоком на столе...может просто от усталости, вчера без чулков компрессионных работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сладкая мышка, а спишь как? В удобной позе? Попробуй упражнения разные поделать, для ног, может поможет

 

Вчера у меня обморок был, всех родных своих напугала...

Вчера мы нагулялись, целый день где-то лазили. вроде все отлично было. Идем после прогулки к машине. Тут на меня такая жажда воды нападает, сил нет хочу пить, думаю, что-то не то... Потом звон в ушах. Я сразу села, говорю, сейчас буду в обморок падать. Ну так и случилось. Еле успел меня муж с пола подхватить. Хорошо, люди с улицы ко мне подбежали еще, помочь. В общем, привели меня в чувство вроде. Так страшно было! Муж тоже испугался, сынок. Кошмар... Пока ехали домой, опять чувствовала тошноту, но обошлось. Дома сразу спать легла. Вот так оказывается может духота и жара действовать(( Сегодня с утра более-менее было, до обеда мы гуляли, а потом уж дома сидела под кондиционером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

feoebe, аккуратнее, сейчас нам под солнцем долго нельзя.... я в прошлый раз решила прогуляться и не ждать мужа, так по жаре еле дошла до скамейки в тени позвонила говорю щас чувствую что рухну, приехал забрал потом ругался)) большк по жаре не ходи не гуляй, к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, да вот, теперь буду дома сидеть в жару, или с мужем ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до +40 доходит. Дома мне душно до потемнения в глазах. На улицу в обычные дни не выхожу, плохо станет.

В воскресенье с мужем в самое пекло выходим, лежим под зонтами на шезлонгах, плаваем в море время от времени. И, наверное, из-за моря и морского бриза мне не бывает плохо ттт.

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня тоже муж одну не пускает никуда после обморока. Испугался не на шутку. Хожу с сыном :D контролер еще тот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с горячих берегов чёрного моря :) девочки, как же тут хорошо! Дом в окружении гигантских эвкалиптов, тут прям лес из них с одной стороны и 15 метров до моря с другой. Воздух хочется есть ложками. Не могу надышаться. Жить бы тут осталась :) одно тяжко - жара. Жить можно только к вечеру.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, где отдыхаете?

 

Тоже хочется на моря но я трусиха) одно радует я в отпуске урааа сегодня сделаю вылазку за одеждой хочу платьешко для фотосессии ) девчонки а вы устраивали для себя фотосессию с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И с началом новой трудовой недели! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

nech-svetlana1, у меня была мысль с фотосессией...но сейчас животик маленький еще.. Если где то в фотостудии по осени, то возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Так красиво описала) Здорово!

 

У нас есть хорошая фотокамера. Я делаю неплохие ракурсы. Мест красивых много. Позы знаю. Планируем с мужем сделать фотосессию, руки не доходят.

Надеюсь, будет не как с планированием понедельной фотосессии: 5 недель, 7-10-12-16-20... Мы же так ее и не сделали)) хотелось видеть на фото, как растет живот. А он уже вырос)) есть мои селфи на телефоне и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1,  да, тоже хочется фотосессию,но небольшую, когда в декрет уйду в сентябре...а вчера весь день искала плащ в небеременных магазинах, и 48 размер только-только, нашла 50-го, так я в нем как гном)) к тому же в обычной жизни все впритык носила, так как сама невысокая))и обувь тоже сложно найти, опухшие пальцы, косточки выпирают, а пятка узкая... но вроде нашла мягкие кожаные мокасины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, можно нескромный вопрос. Болит ли у вас грудь. Просто у меня в 19 недель что-то перестала. На лактацию потом влияет это как-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//, у меня уже давно не болит и не растет, такая же, как перед месячными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно перестала болеть. Еще в 1 триместре. Вот недавно начала тяжелеть и покалывать местами (даже будто чешется изнутри), как при мастопатии. Наверное, протоки готовятся к молоку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот конкретно то, что она не болит на лактацию влияет?? не помню как с сыном было, вроде тоже не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//, у меня не болит, но пару недель назад опять стала такая как вначале Б - будто немного потяжелела что ли, не знаю как объяснить. Чувствую в общем я её))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грудь чувствую по утрам, когда встаю, прям до боли. Потом нормально. Но да, тяжёлая!!! Увеличена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, можно нескромный вопрос. Болит ли у вас грудь. Просто у меня в 19 недель что-то перестала. На лактацию потом влияет это как-то???

Не болит где-то недель с 10. Но недавно да, потяжелела, налилась как бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ягодка//, привет. Да, болит еще с задержки, но у меняа грудь сама по себе чувствительна и в беременность эта чувствительность увеличивается и остается пока не перестаю кормить ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка,

Спасибо, за совет с холлофайбером... Вчера набивала борта и правда на 4 подушки 40х60 уходит меньше 1 кг:))) у меня даже осталось еще на одну подушку)))

 

А вообще меня пробило на рукоделие, наверное точно деваха в пузе поселилась :D :D :D :D

Куча идей по шитью: уже спланировала из чего сошью конверт-одеяло на выписку и гнездо, а для старшего сына нашла классный хлопок для постельного белья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...