Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

всем приветик!

Насчет груди- чесаться стала, особенно соски, но как начинаю трогать, болят. Грудь немного больше, но так мужу виднее, мне же вроде такая же)))

Живот. Он у меня квадратный))) матка выше пупка см на 3 и видно когда входит в тонус. Пинаемся)) но когда слышит мужа затихает. Но если муж включил свой музон, начинает танцевать)) Уже знаю кто будет ее усмирять когда появятся слезы и причуды))

решила показать немного - это 20 и 1

1278222be984.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кожа у вас не чешется? У меня живот, поясница и грудь тааак чешутся, что прям спать не могу ночью иногда. Мажусь маслом оливковым, не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila, чешется) но пока растяжек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessalina, большоооой животик))

 

Dalaila, у меня живот чешется только в одежде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, буквально за неделю вырос) Да и жирок есть и слабые мышцы :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

Как-то пятнами маленькими живот чешется. Чуть почесала и проходит)

Но вот реакция на воду стала острой: после душа, если не наношу масло, чешусь ВСЯ. Грешила на мыло, два раза его сменила, потом на гель. Ан нет. Вода. А маслом я только после утреннего душа мажусь. Спать не смогу с этим ощущением, хоть оно и не тяжелое. Жарко.

Может быть, у тебя тоже так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka,  у меня зависит как то. С дочкой до родов маленький совсем был и родила 3.100. А с сыном живот огромный и родила 4.300. Сейчас обещают вес на роды 3.800 каких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKoshka, попробую не мазаться ничем на ночь. Я списывала это на жару, потею, чешусь. Сейчас вроде ночью уже прохладно, а почесон блин не проходит. И раздражения никакого нет, покраснения вроде тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, у нас кокос+ латекс, 2 стороны зима-лето. фирма Афалина. не мягкий

 

толщина 12 см

 

Пилипушка, я 58 сейчас, 170 рост, малыш примерно 365 г. Живот субъектвно даже побольше твоего))

Получается никакой связи, закономерности нет, как тут и писали))

 

Живот можно сказать не чешется, прям точечно, раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalaila

Нет,не чешется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik

Знакомые кто в аэропорту работают говорят, не опасны сканеры. Не опаснее рамок на выходе из магазина. В любом случае можно попросить в ручную досмотреть если что.

Я на 10неделе летала, 2 раза сканер проходила. Ручной досмотр не просила.

 

Первые дни конечно крем с высокой защитой. Потом желательно что-нибудь натуральное типа масла кокосового. Только вот я не люблю когда от меня печенькой пахнет и прямо в баночку добавляю хорошие эфирные масла типа бергамота и лемонграса. Аромат что надо тогда))

Главное что бы перегрева на солнце не было! Купайся чаще, зонт, шляпа и очки!))

Лучшее время для нас на море - утром и во второй половине после 17.00!

А в обед сиесту сделай в твоем случае крымскую) пообедать почитать поспать.

Хорошего отдыха, позитивных эмоций и заряда витаминками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Животики у всех такие разные :) ну тогда уж и свой рюкзачок покпжу.

 

Утренний накормленный почти 24-недельный живот.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Такой маленький пузо-домик, где малыш прячется)))к вечеру не больше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Что вы думаете о воспитани с утробы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattyN, спасибо! :flower:

 

Летим вдвоем с дочкой, она полетит первый раз. Волнуюсь

 

Всем доброе утро! Что вы думаете о воспитани с утробы?

я мать-ехидна, воспитанием не страдаю даже и после рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! была на приеме. Нажаловалась врачу на тяжесть периодическую внизу живота и иногда каменеющую матку. Отправила на узи. Увиделась с сыночком))) По узи и тонус в норме и шейка 39, зев закрыт.. По идее все в норме. Добавили мне вагинально утрожестан (первый раз его буду ставить) на ночь и так и оставила мне две таблетки дюфа.. Пойду в платную, посоветуюсь там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, фигня все :) есть потрясающе мудрое и верное выражение: "Не воспитывайте детей, воспитывайте себя." Стараюсь всегда следовать ему, дети очень хорошие воспитатели для родителей :).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне тоже стало тяжелее ходить... Устаю больше, плюс из-за жары обмороки и просто нехорошо(( Жду, когда ж она закончится

Стараюсь ходить медленнее, пока плохо получается, но так хоть не так тяжело

На 3 этаж поднимаюсь с трудом, ребенка как раз на 3 этаж в садик отвожу, еле-еле(( Придется скоро мужу сына водить

В последнее время стала ужасно чесаться грудь, вроде и мажу ее, но видимо растет и распирает поэтому

 

В выходные на пляж ездили) Вот наш домик)

Ссылки скрыты.

 

Насчет воспитания я тоже не поняла) Пока малыш в животике что там воспитывать?)) Когда родится - это только любовь и забота) Не до воспитания) А потом уж) Дети все равно будут похожи на вас)

Конечно воспитываю старшего, и младший будет тянуться) Но в первое время это будет чисто интуитивные любовь и забота) Потом разные кризисы, капризы, не до воспитания)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром специально обратила внимание:

После душа, намазавшись кокосовым маслом, я ВСЕ РАВНО ЧЕШУСЬ!

Это ВОДА однозначно.

 

Приняла намек на то, что девочку нашу этой водой мыть НЕ буду! Кипятить. С ромашкой. Но не так обычно, как моюсь я.

 

ПС. Муж не чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с солнечного Кипра) мне врач сказала включить детский режим загар под зонтиком с утра и до 12 потом дневной сон и потом после пяти , здесь по другому и нельзя жара дикая дочь с мужем уже под жарились хотя мажемся все защитой 50, я пока в норме плаваю и в море и в бассейне)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз очень большой по сравнению с вашими и сразу как то вылез хотя вес малышки где-то 500 гр. фото не могу никак выложить с планшета ( объясните лузеру как это сделать???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз очень большой по сравнению с вашими и сразу как то вылез хотя вес малышки где-то 500 гр. фото не могу никак выложить с планшета ( объясните лузеру как это сделать???)

Загрузи на radikal.ru

Скопируй ссылку, вставь сюда в поле текста и та-дам!)

Изменено пользователем OKoshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...