Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

Пузики классные) все, кого видела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики то пузики... А фигурки какие...Одно загляденье... Со своими 77 кг и выкладывать фото стыдно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими 77 кг и выкладывать фото стыдно)))

я со своими 107 кг тоже постою в сторонке))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животики очаровательные и фигурки класс! :flower:

У меня мама постоянно спрашивает-"ты с животиком разговариваешь, песенки поешь? Вот я тебе пела." А я не разговариваю с животиком,песенки не пою, сказки не читаю. Надо наверное начинать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну какое стыдно? Мы ж не собираемся никого высмеивать. Любим мы, женщины, придумать себе проблему на ровном месте :) для меня все беременные одинаково красивы. Это такое чудесное, короткое время, что рассматривать у кого-то лишние складки или целлюлит и в голову-то не придёт. Показывайте давайте свои домики :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, какие вы миниатюрные, ттт на вас, такими и после родов вам остаться. Мне тоже стыдно выкладывать. Но мы потом будем стараться и стремиться к идеалу.

С шоколадом тоже беда. Не могу остановиться. Но с завтра точно табу.

У всех жара, а у нас +9. Муж с сыном уехали, а я так мерзну одна в квартире.

 

Еще и проблемы с жкт. Есть могу не всё, сразу болит. Каши моё спасение. А так хочется вредненького, или рллы хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, ни в одну из беременностей не делаю ничего специально для малыша в животе. Мысленно могу обратиться, улыбнуться кувыркам, погладить живот и на этом все. Муж такой же. Дети, вроде, обычные, любимые и умные :) не пострадали, по-моему :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие милые животики :)))

У меня тоже уже видно животик, когда в купальнике или в обтягивающем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Утром специально обратила внимание:

После душа, намазавшись кокосовым маслом, я ВСЕ РАВНО ЧЕШУСЬ!

Это ВОДА однозначно.

 

Приняла намек на то, что девочку нашу этой водой мыть НЕ буду! Кипятить. С ромашкой. Но не так обычно, как моюсь я.

 

ПС. Муж не чешется.

у меня сестра чешется от воды когда та более сильно хлорирована! ей помогает соль для ванн, с нею не чешется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну какое стыдно? Мы ж не собираемся никого высмеивать. Любим мы, женщины, придумать себе проблему на ровном месте :) для меня все беременные одинаково красивы. Это такое чудесное, короткое время, что рассматривать у кого-то лишние складки или целлюлит и в голову-то не придёт. Показывайте давайте свои домики :)

Полностью согласна. Беременные женщины такие красивые. ВСЕ.

 

И не забывайте, после родов мы тоже будем выставлять животики))) Я устрою здесь марафон. Будем приходить в форму. Без фото никак. Исходные данные тоже нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз очень большой по сравнению с вашими и сразу как то вылез хотя вес малышки где-то 500 гр. фото не могу никак выложить с планшета ( объясните лузеру как это сделать???)

можно и на savepic.org загрузить и оттуда вставить ссылку ту что в квадратных скобках со словами img

 

Всем доброе утро! Что вы думаете о воспитани с утробы?

я с теорией не знакома но догадываюсь о чем речь. часто думаю - уж я то не буду баловать, буду воспитывать хорошего ребенка

какой там! сейчас чуть забылась - легла на спину или села неудобно - ребенок только пиннет - я сразу "ой крохе плохо!" и послушно меняю позу) видимо и потом пылинки буду сдувать) плохой из меня воспитатель, это я и так знаю)

песенки петь и разговаривать с ним у меня плохо получается) специально - не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все такие хорошечки с пузяшечками :kiss2:

Была сегодня на УЗИ , смотрели у меня ИАЖ, т.к. в 19,5 недель ставили умеренное маловодие с индексом 7, сегодня не подтвердили :girl_dance: ИАЖ 12,у меня прям отлегло, а то такого в инете начиталась!!!! Но в 25 недель все равно еще раз контроль.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилипушка

Ну, про позу на спине - это обычная забота, считаю) Это нормально.

Вряд ли ты избалуешь своего ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики хорошенькие у все! Я тоже стесняюсь..... у меня оно все в растяжках после сынули... :confusion:

Привезли мне бутылочку вина киндзмараули с грузии. Смотрю теперь на нее...... когда попробую........ Вы вино пьете? У меня сноха всю Б пиво пила. Немного конечно. А я с сыном даже шампанского на новый год не выпила. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не забывайте, после родов мы тоже будем выставлять животики))) Я устрою здесь марафон. Будем приходить в форму. Без фото никак. Исходные данные тоже нужны.

вот за это я обеими руками!!!! я даже вела видеоблог по похудению до беременности))) И буду продолжать) Хочу, чтобы у моих деток была красивая мама)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики хорошенькие у все! Я тоже стесняюсь..... у меня оно все в растяжках после сынули... :confusion:

Привезли мне бутылочку вина киндзмараули с грузии. Смотрю теперь на нее...... когда попробую........ Вы вино пьете? У меня сноха всю Б пиво пила. Немного конечно. А я с сыном даже шампанского на новый год не выпила. Страшно.

не пью, потому что не тянет. совершенно как отрезало. хотя до Б - вино, или пиво периодически и хотелось и пилось)

Свекровь говорит ужасно в Б хотела пива - собственно сын ее тоже пиво-люб) но я читала что если беременяшке хочется пива - это нехватка в организме витаминов группы В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к алкоголю при беременности плохо отношусь. Что там может быть полезного? А вот вредного точно навалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за это я обеими руками!!!! я даже вела видеоблог по похудению до беременности))) И буду продолжать) Хочу, чтобы у моих деток была красивая мама)))

Молодец!

 

Я не пью алкоголь в беременность.

Пишут, что можно немного хорошего вина.

Но мне страшно.

 

Сильно и не хочется. Кроме одного.

 

Иногда я хочу холодного шампанского!!! Вот прям очень! После родов, как появится возможность, выпью бокальчик)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

 

Я не пью алкоголь в беременность.

Пишут, что можно немного хорошего вина.

Но мне страшно.

 

Сильно и не хочется. Кроме одного.

 

Иногда я хочу холодного шампанского!!! Вот прям очень! После родов, как появится возможность, выпью бокальчик)))

Понимаю тебя))) Мне тоже порой хочется именно холодного шампанского))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//, я в Грузии, не пью. Попробовала только пару видов, но там даже не глоток, а несколько капель на язык ну и нюхаю :) жарко очень, не тянет даже на холодное шампанское. Вот вода и минералка заходят отлично, литра 3-4 выпиваю за день.

Попробовала бы, если б хотелось. Для меня попробовать - пара столовых ложек на длинный вечер за столом и разговорами. От половины бокала у меня уже перенасыщение будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, Добро пожаловать!!! Мне с сыном тоже ставили срок 30-31 декабря))))))) но ему захотелось только 3 января появится ! )))) А сейчас 15 декабря))) все мы зимние))) у меня 11 декабря, у мужа 7 января!! Все праздники наши :)

 

button//, я в Грузии, не пью. Попробовала только пару видов, но там даже не глоток, а несколько капель на язык ну и нюхаю :) жарко очень, не тянет даже на холодное шампанское. Вот вода и минералка заходят отлично, литра 3-4 выпиваю за день.

Попробовала бы, если б хотелось. Для меня попробовать - пара столовых ложек на длинный вечер за столом и разговорами. От половины бокала у меня уже перенасыщение будет :)

а минералка с газиками??? Я когда попью ее, у меня живот до неба мне кажется раздут)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я тупень(((( не могу даже от туда скопировать фото , там все сделала а сюда тупо не могу ссылку вставить позже мужа попрошу может у него получится(((

Мне вот тоже иногда хочется прям холодного пива или шампанского или просто лимонада, но не рискую , вино пол бокальчика выпила правда на нашу с мужем годовщину))) сегодня день рождения свекрови ( мы все вместе на Кипре отдыхаем) буду отмечать соком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaKa, с газом и без, чаще без, ей напиваюсь. А ещё здесь отличные лимонады. Я их в таком количестве не пила с детства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Марин-ка , на таком сроке это вполне норма уже. Ребенок начинает шевелится активнее и матка сильнее реагирует. С сыном так начиная с 26 недель у меня уже и треники были до родов самих.

 

prelestkatya, разговаривать разговариваем, музыку в наушниках специально не включала никому, сказки тоже не читала никому.

button//, алкоголь на время беременности исключаю полностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...