Перейти к публикации

Чудо рядом - в дверь стучится! В декабре малыш родится.


Полезные сообщения

prelestkatya

Мы не катались до 3 лет, мы в полтора года пересели на велосипед уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я немножко выпала, мы 10 числа прилетели с дочкой вдвоем на море!!! как же я по нему соскучилась!!! Дочка в дороге вела себя безупречно, моя умничка. Море она увидела первый раз и, похоже, сразу влюбилась)) Вся в мать. Мы приехали - на море штормит, так она вообще не испугалась, в таком восторге купается в волнах, не могу из воды вытащить.

Так что мы с дочей и пузиком сибаритствуем и лопаем вкусняхи.

 

пойду вас почитаю, 5 страниц накатали))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, мне кажется 3 в 1 не удобно, тем более нам зиму откатать а потом хорошую прогулку нужно брать. Мне и внешний вид не нравится когда из обычной, прогулку ставят. Но у всех вкусы разные но по мне так)))) купила 2 в 1 но пользоваться буду только основной

 

 

motorchik, море, вкусняхи, красота))) наслаждайся отдыхом только с солнышком аккуратнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nech-svetlana1, спасибо!

 

не, мы светлокожие блондинки обе, я еще и с пузиком, мы на солнышке с утра до 11, максимум 11.30 и вечером, после 17, остальное время в тени. и кремы обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Я на море отдыхаю. Тут здорово. Трудно было ехать 1500 км на машине. Но сейчас у нас с малышом все хорошо (ттт).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya,  была у дочки. Тяжелая. Не удобная. Места много в багажнике.

Вторая коляска у сына тоже считалась трансформер. Тоже обтемная и тяжелая. Не советую.

 

А я фотки через радикал килаю. Просто все там

 

А мы сегодня купили кровать новую малышке. Остался комбинезон, шапка и игрушка на кроватку

 

А. Еще градусник в воду надо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш трансформер весит 11 кг. Нормально. Прогулку всегда потом можно купить, я думаю. У меня от сына, потому сейчас вопросом коляски не заморачиваюсь.

Я ничего для малыша сейчас не покупаю. От сына вещей много, новые какие нужно будет купим по факту. Мы не знаем же кто будет))))

От сына буду перебирать и перестирывать после недель 30, сейчас не вижу смысла этим заниматься, ещё столько времени этому лежать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681

У меня такой же живот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, очень клевый пуз...и вид красивый...

 

Добрый вечер девочки. Сходили с мужем на узи. Все ОК. И у нас вторая доченька. По срокам совпадает все. На узи бушевали и отварачивались. Папа немного конечно мальчика думал, но все равно рад.

С хорошим узи и с доченькой!!!

 

А у нас дома очень холодно, на улице +9, ночью и того меньше. Муж уехал в отпуск, обогреватель в гараже. Ночью замерзла и теперь ухо болит(((

 

Но смотрю на ваши теплые фотки с югов и реально теплее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное врач сказала что шейка коротковата. Но смутило как несколько раз перемеряла. По животу 40, решила узистка померить вагинально. Сначала 35, подумала посмотрела ещё раз 30 говорит минимум. Так что 16 на прием посмотрим что гинек скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, Мне тоже на узи намерили 30, но узистка сказала, что это не показатель, надо смотреть на кресле. Если шейка плотная, то ничего критичного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка

Какая красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, Очень красиво золотые руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин-ка, нереально красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем)) Наконец то до себя руки дойдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Марин-ка, какая красота! Умничка!!!

 

Мы тоже растем) Перемерила свои футболки, из всех только одна прикрывает животик) Вот это да) Я рассчитывала, что до лета в старых футболках дохожу) Но покупать новые не хочется, как-нибудь дотяну)))

Из покупок пока ничего не делали (масштабного). В сентябре-октябре думаю купим коляску, кроватку, ванночку, шкафчик. Ну и потом аптечку останется собрать, да вещи достать, посмотреть, что там есть/нет)

 

У нас опять жара, уже бесит она) Хочу прохлады)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу коляски тоже голову ломаю. С сыном была коляска 2 в 1. В итоге месяцев до 5 пользовались люлькой, потом пересели в прогулочный блок. А в 10 месяцев переезжали в другой город и чтобы большую коляску с собой не тоскать, купила трость и пересели в эту коляску. И легкая и много места не занимает. В 2 года пересели в велосипед и в нем недолго проездили. Сын вкусил прелести бегать ногами и с тех пор пешком.

Поэтому сейчас тоже думаю о том, чтобы взять все же просто люльку, а когда время подойдет, взять легкую прогулку, возможно ту же трость и все. У нас в доме вообще изначально деток катают в прогулках, но это тех, кто родился под лето или летом. А наших декабрят, я бы не решилась в прогулку зимой положить.

Так что мысли мысли мысли. Покупать буду, когда в декрет пойду, а пока только обдумываю варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, какую выбрать я тоже не знаю

У нас с сыном была коляска-трансформер. Ее точно не хочу - тяжелая, большая, неуклюжая, неееее....

Сразу прогулку брать не буду, не для наших зим такое.

ДУмаю или 2 в 1 взять, или люльку, а потом прогулку...

С сыном вообще было так, что до года и 3 мы ездили в коляске, а потом ни в какую он туда садиться не хотел. Как раз была зима, мы ее провели в санках, а потом купили прогулку, в ней тоже толком не ездили. В 2 года он у меня ездил на машинке-толокаре или ходил сам. Потом ездил на беговеле. Как-то с колясками вообще не сложилось. Поэтому я вот правда совсем не знаю, как лучше то? И муж ничего не посоветует, думай сама((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но до лета то в любом случае люлька нужна, это касается тех у кого зимы холодные. В прогулке даже в -7 будет холодно. У нас вот прошедшей зимой и -60 было. В такую погоду конечно никто и не гуляет. Но в целом зима уже с октября и по конец апреля. Поэтому однозначно буду брать либо 2 в 1 либо три в одном, с возможностью установки автокресла на шасси коляски, чтобы при поездках не возить с собой всю коляску, а только шасси.

 

Красивые бортики и универсальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...